• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам в 100км от Минска требуется помощь!!! (sml[warn]недалеко от Березино собаки нуждаются в срочной помощи!)
Собакам в 100км от Минска требуется помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
В 100 км от Минска, недалеко от Березино есть придорожное кафе, рядом с которым всегда останавливаются маршрутки (на 5-10 минут для справления естественных нужд). Возле этой кафешечки живут собаки. Питаются тем что дадут пассажиры. Они не голодают, но зимой им приходится очень туго. Сегодня их было 4. Я стояла, а ко мне на брюхе, плача, подползл овчаристый щенок. Девочка, 5-6 месяцев.. Плакала собачка, я вобще рыдала..... Как им помочь? Они такие ласковые... Сегодня там бегала еще одна собачка. Девочка, не молодая уже. Беленькая, только кое-где светлые рыженькие пятнышки... Малюсенькая как той... Девочки, может хотя бы по одной можно их как-то спасать оттуда? А то у водителя спрашивала про собак, он говорит по осени было много щенков, только зима была очень холодная - поумерали все.....
Когда я обратно ехала, я там видела собачку.... Это не собачка, это кости и кожа. Недавно я видела темку где собачку истощенную спасали (http://egida.by/forum/61-5634-1), так вот там такая же картина была. Одни ребра и кожа....
Это то, что рассказала Shadow88 вот тут: http://egida.by/forum/21-4345-47

Давайте все подумаем как можно спасти этих несчастных, хотя бы тех, кто очень нуждается в помощи и без нас просто напросто не выживет!!!!
Я верю что все вместе мы спасем этих собак...
Давайте дадим шанс на лучшую жизнь этим собакам - пусть они находятся и далеко от нас!!!!

Итак...фотографии.

Самая маленькая малышка-девочка. По росту - почти той. (Можно понять, какая она малышка - по сравнению с бордюром)

Мальчик. Чуть повыше первой собачки, но тоже маленький.

Щеночек-девочка и, как я думаю, его мамочка.


Это собачка повыше всех,тоже девочка. Не выше колена. Она самая худая.

То самое кафе, около которого все они обитают.

Собачки, по словам, очень ласковые. Лижут руки. Как только человек выходит из кафе или останавливается машина - бегут всей толпой и заглядывают просяще в глаза. Так и живут. По словам Вики Shadow88, которая разговаривала с персоналом кафе, летом они ещё могут кое-как прожить, а вот зимой - увы... Зимой было много щенков - все замерзли. sad

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 07.05.2010, 14:31
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
M_Veta, я заберу щенка. Но срочно! Сегодня-завтра, чтобы успеть за выходные пристроить. В вск. если до 16.00- заберу.
А на Земле быть добру.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
ЛЮДИ!!!! может кто-нибудь сможет сегодня-завтра съездить за щенком на маршрутке? деньги на проезд есть (25тыс)!!!! также как и намордник, ошейник и поводок[size=22][color=red]
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
63.  
63
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Помогите отвезти щенка Фене. Это такой шанс для неё обрести дом на этих выходных!!! Оплачу бензин или маршрутку!!!

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 07.05.2010, 17:52
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
64.  
64
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
Quote (M_Veta)
в любой день и время? куда его деть? я могу попросить (10-12 мая) - привезут. а потом?
описываю ситуацию - 10 мая муж погонит в Березино машину на косметический ремонт, дня через 2-3 будет забирать. Вопрос первый: поедут на двух машинах или только на одной (тогда назад на автобусе и вопрос с собакой отпадает), вопрос второй - когда назад отремонтированную будут гнать - может забрать 1-2-3...смотря с кем ехать будет, но куда их????

уже не актуально, т.е. я с этим помочь не смогу http://egida.by/forum/50-5650-17
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Девочки до 9-го терпит? или надо срочно решать?
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
66.  
66
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Феня)
я заберу щенка. Но срочно! Сегодня-завтра, чтобы успеть за выходные пристроить. В вск. если до 16.00- заберу.

Других вариантов у нас пока нет.

Добавлено (07 Май 2010, 17:51)
---------------------------------------------
Помогите отвезти щенка Фене. Это такой шанс для неё обрести дом на этих выходных!!! Оплачу бензин или маршрутку!!!

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
67.  
67
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Если Феня 100% заберет его у меня, завтра во второй половине дня съезжу.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
68.  
68
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Вика, я его заберу, дам глистогонку, помою и назавтра на вокзал. Девочки, но я не знаю, какого он размера. Если большой и на вокзале его не заберут?
А на Земле быть добру.
69.  
69
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Девочки, он великоват для вокзала... Его там не возьмет никто. А Маша может всего на 2 дня к себе на передержку.
Давайте поищем ему передержку и отдадим по объявлению.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
70.  
70
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
Quote (Shadow88)
Давайте поищем ему передержку и отдадим по объявлению.

смогу только помочь пиаром (расклейка объявок, инет, може теще в газету смогу дать )
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
71.  
71
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Не знаю, как быть... Кто видел щенка, какого она роста? И примерно возраста? Может, рискнуть? А то что с ней дальше будет sad
А на Земле быть добру.
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если доставят последнюю девочку- беру на себя.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Наталья, какую? Рыжую, самую худую, повыше всех? Тогда уж привезите заодно мне и щенка! Надеюсь, что она меньше, чем кажется.
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 08.05.2010, 01:56
А на Земле быть добру.
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, да, ту, которая самая страшная.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
У меня нет возможности съездить.... И будет не скоро. КТО МОЖЕТ СЪЕЗДИТЬ??
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
76.  
76
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Феня, Маша,если на вокзале не заберут,будем отдавать на охрану.у нас же вроде есть какие-то телефоны.просто нужно пару запасных ручек иметь,предварительно с ними созвонившись.
77.  
77
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Кто может съездить за собаками?
Нужна передержка до акции - на акции на них забронированы места!!!!

Добавлено (08 Май 2010, 11:25)
---------------------------------------------
Нужно срочно забирать, потому что их надо успеть привить!!!

Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Shadow88, Такой же вопрос: куда их если не заберут на акции??? Где найти передержку? И еще: за 10 дней до прививки собаке нужно прогнать глистов - собак нужно забирать сейчас, иначе не успеете!
Еще раз повторяю: могу забрать маленькую девочку на передержку. Но если вдруг девочки не будут справляться (собака дикая, не приучена к поводку-ошейнику) нужна будет перестраховка. Содержание беру на себя. Так же буду планировать стерилизацию (если не приучена к жизни в квартире и отдавать нужно будет в деревню).
тел. 8-029-7709333
79.  
79
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Ищем транспорт... Пока глухо. sad sad
ЛЮДИ, HELP!!!!
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
80.  
80
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
НУЖЕН ТРАНСПОРТ ДЛЯ ДОСТАВКИ СОБАК В МИНСК НА ОСМОТР И ПОТОМ ВСЕХ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам в 100км от Минска требуется помощь!!! (sml[warn]недалеко от Березино собаки нуждаются в срочной помощи!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0