• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам в 100км от Минска требуется помощь!!! (sml[warn]недалеко от Березино собаки нуждаются в срочной помощи!)
Собакам в 100км от Минска требуется помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
В 100 км от Минска, недалеко от Березино есть придорожное кафе, рядом с которым всегда останавливаются маршрутки (на 5-10 минут для справления естественных нужд). Возле этой кафешечки живут собаки. Питаются тем что дадут пассажиры. Они не голодают, но зимой им приходится очень туго. Сегодня их было 4. Я стояла, а ко мне на брюхе, плача, подползл овчаристый щенок. Девочка, 5-6 месяцев.. Плакала собачка, я вобще рыдала..... Как им помочь? Они такие ласковые... Сегодня там бегала еще одна собачка. Девочка, не молодая уже. Беленькая, только кое-где светлые рыженькие пятнышки... Малюсенькая как той... Девочки, может хотя бы по одной можно их как-то спасать оттуда? А то у водителя спрашивала про собак, он говорит по осени было много щенков, только зима была очень холодная - поумерали все.....
Когда я обратно ехала, я там видела собачку.... Это не собачка, это кости и кожа. Недавно я видела темку где собачку истощенную спасали (http://egida.by/forum/61-5634-1), так вот там такая же картина была. Одни ребра и кожа....
Это то, что рассказала Shadow88 вот тут: http://egida.by/forum/21-4345-47

Давайте все подумаем как можно спасти этих несчастных, хотя бы тех, кто очень нуждается в помощи и без нас просто напросто не выживет!!!!
Я верю что все вместе мы спасем этих собак...
Давайте дадим шанс на лучшую жизнь этим собакам - пусть они находятся и далеко от нас!!!!

Итак...фотографии.

Самая маленькая малышка-девочка. По росту - почти той. (Можно понять, какая она малышка - по сравнению с бордюром)

Мальчик. Чуть повыше первой собачки, но тоже маленький.

Щеночек-девочка и, как я думаю, его мамочка.


Это собачка повыше всех,тоже девочка. Не выше колена. Она самая худая.

То самое кафе, около которого все они обитают.

Собачки, по словам, очень ласковые. Лижут руки. Как только человек выходит из кафе или останавливается машина - бегут всей толпой и заглядывают просяще в глаза. Так и живут. По словам Вики Shadow88, которая разговаривала с персоналом кафе, летом они ещё могут кое-как прожить, а вот зимой - увы... Зимой было много щенков - все замерзли. sad

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 07.05.2010, 14:31
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
101.  
101
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения

Добавлено (10 Июнь 2010, 11:18)
---------------------------------------------

Это щенок Линда, сестричка Махи. Живет весело в 4комнатной квартире с девушкой Верой, ее мамой и 2 котами недалеко от парка Горького. Удивительно, но все собачки с этого придорожного кафе просто золотые и славные!
Но мы с Танечкой не всех забрали! Танечка потратила последние деньги на эту поездку...

Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 10.06.2010, 12:19
А на Земле быть добру.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
солнце, Спасибо!!! Если получится, буду ОЧЕНЬ благодарна yes

Feona, Со стерилизацией глухо... Я на поездку и 3-х собак потратила все свои деньги, и еще одолжила 50тыс. Материально мне помогла только солнце. Поэтому на стерилизацию средств не было, никто не отозвался помочь + не так давно началась течка, и делать операцию сейчас противопоказано. Сейчас активно пристраиваем, т.к. передержка только до 15-го числа.

тел. 8-029-7709333
103.  
103
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Таня, сбрасывай объявки на ящик - пособлю в пристройстве....
а 20 тыс после 14 за мной - даже если стерилизации не будет, тебе ведь еще долги отдавать!!!! Как я не люблю людей которые обещают, а потом в кусты, человек расчитывает в долги залазит - ведь ему пообещали что помогут энной суммой :((( если я не права - напиши, принесу свои извинения....
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам в 100км от Минска требуется помощь!!! (sml[warn]недалеко от Березино собаки нуждаются в срочной помощи!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0