• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бременная дикая собачка. (sml[warn]Щенков собираются сдать на опыты.)
Бременная дикая собачка.
41.  
41
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
дааа...водка-сила
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
42.  
42
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ютисан, ага... drink girl_haha

Добавлено (15 Июль 2010, 11:11)
---------------------------------------------
Осталась где-то неделя...Кто? rolleyes

Добавлено (19 Июль 2010, 09:25)
---------------------------------------------

Quote (Феня)
Anna01, сходи поговори с охранником и возьми у него телефон. Потом щенков заберу.

Уже можно, наверное, вот-вот забирать.

Добавлено (20 Июль 2010, 11:24)
---------------------------------------------
Обращаюсь ещё раз за помощью. Не ходила несколько дней - болею сильно - синусит и температура.
Кто-нибудь сможет помочь Фене подойти разобраться, если я не выздоровлю, со щенками?
Только что звонила охраннику Анатолию. Он будет через три дня. Позвонит кладовщице - по поводу ключа (открыть решетку, чтобы выловить щенков). Видели пока только двоих малышей, сколько их там всего - неизвестно.
Плохо то, что мама, вроде не кормит уже их...нужно их вытаскивать.

Добавлено (20 Июль 2010, 16:03)
---------------------------------------------
Откликнитель кто-нибудь...

Добавлено (21 Июля 2010, 09:20)
---------------------------------------------
Откликнитель кто-нибудь...

Добавлено (22 Июля 2010, 11:03)
---------------------------------------------
Спасибо всем.

Добавлено (23 Июля 2010, 11:08)
---------------------------------------------
SOS! Щенки начали кушать самостоятельно! Отзовитесь - кто может помочь. Щенков около 6- ти.

Добавлено (23 Июля 2010, 11:10)
---------------------------------------------
2-а из них охранник споймал и они сидят сейчас в будке.

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 23.07.2010, 12:09
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля. какая нужна помощь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Одного щеночка забрали по номеру 873-15-83. Мальчик с мамой. Стафик рассказала им, где найти щенков. Я не могу им дозвонится! shok Не сказала им, чтобы глистов прогнали...и вообще узнать, как дела....не снимают или сбрасывают!!!!! Я очень переживаю. Хэлп!!! ХЭЛП!!!!! КАК УЗНАТЬ ПО НОМЕРУ МТС, где человек живет и т.д.
Еще одного Юля увезла в деревню знакомой женщине и еще один черный блестящий мальчик у меня дома, любит завывавть и вопить... наверно, щенки еще очень малы... и в переход в такую жару не хочу идти!
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 24.07.2010, 22:44
А на Земле быть добру.
45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Рассказываю. Женщина забрала одного малыша. Та, про которую пишет Феня. По телефону очень милая женщина. Пришла за мылышом с 10-ти летним мальчиком. На мужчину-охранника произвела тоже приятное впечатление.
Только что набрала - не поднимает.

Вот этот малыш уехал в деревню к моим соседям:

Покупала "Барсиком" шампунью, протравила глистов детской суспензией. Очень капризный и вреднючий мальчик. Как женщина и хотела - "звоночек". Ещё и бегать толком не умеет, а уже утром лаял на гостей. Я вообще против того, чтобы отдавать щенков в деревню. Но этот вариант показался мне не самым худшим. Конечно эта собака не будет спать на подушке, не будет зацелована и обласкана на умопомрачения и не будет есть деликатесы, но крыша над головой, еда и хозяйка - не самая худшая у него уже есть. Лучше, чем ничего. К слову, эта женщина, давала кров собаке наших вторых соседей, которые уехали,а собаку даже с цепи не сняли. Кормила его, в будку пустила. И ещё одну собаку подкармливала - суку, которую бросили дачники...не давала её прислетить, как бесхозную, охотникам......Так что, надеюсь, у мальчика всё будет хорошо. Счастья малышу. Я очень к нему привязалась за пол дня...отдавать было безумно жалко.
Назвали Тобик. smile

А вот этим малышам ещё предстоит найти дом:

Это мальчик. Их осталось - 2-а, одинакового окраса. Потрясающей красоты щенульки. Очень крепенькие. Им сейчас около месяца. Начинают кушать.

И одна милая девочка. Помельче своих братиков.

Объявления клею на слолбы. Где хожу- там и клею. Даю в газету "из рук в руки", сейчас размещу на сайтах.

Вся сложность в моей работе. Я не могу отправить туда человека - потенциального хозяина - он их не достанет, и дядечки - охранники пожилые тоже. Да и не будет и не захочет человек этим заниматься. Кто захочет взять уличных щенков? Я то им лапшу вешаю...мол щеночки с частного сектора, я вам поднесу и т.д.
Варианта два - или ловить их охранникам в 4-5-ть утра (по их словам они выходят только в это время) - садить их в будку, закрывать решеточкой, а я уже давать их номер людям. Просто не у всех охранников есть мобильники и они не всегда ловятся. Или, что я попыталась сделать вчера и единственный вариант - если хочу их пристроить - перелазить через 3-ёх метровый забор и вытягивать их из под досок.
Мне нужен человек, который смог бы это сделать, когда я на работе. Если захотят посмотреть щенков вечером - я справлюсь сама. Перелезть не сложно - там стоит лестница-стремянка. Щенков достать тоже не тяжело. Люди вот - вот начнут звонить. А захотят ли ждать или подъехать к восьми вечера? Я очень переживаю. Осталось совсем немного времени. Они за неделю-две вымахают и их вообще не словишь и не пристроишь.

Мне нужна помощь на подмену - показывать щенков. Их всего осталось трое. Помогите. Нужно ведь совсем не много. За неделю, я думаю, мы справимся.

Добавлено (26 Июля 2010, 10:11)
---------------------------------------------
Это район мед. института. От ДСД пять минут ходьбы, может для кого-то лучший ориентир.

Если у кого-то есть ручки на моих малышей или кто-то откликнется помочь звоните - 660-80-50.

Добавлено (26 Июля 2010, 17:09)
---------------------------------------------
Позвонила женщина. Встречаемся с ней в 18:40 около мед.института. Я на машине приеду только около 18:30 на место. Мне нужно успеть перелезть 3-ёх метровый забор и вытянуть из под досок за 10 минут. Она хотела уже подойти час назад...а я на работе. sad Вот только из-за такой катастрофической нехватки времени я прошу о помощи - заменить меня на время работы.

Только бы ей кто-нибудь приглянулся. rolleyes

Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 26.07.2010, 18:13
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
46.  
46
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
blush Юля, хорошо что хоть уже дело немного тронулось с мертвой точки. Тьфу тьфу все будет хорошо, они ведь мега-пупсы good_dog
мтс 707 81 30
47.  
47
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Коричневую девочку вчера забрала замечательная женщина. smile Вообще пришла за мальчишкой, а забрала девочку. Малышка так прижалась к ней всем тельцем, что отпускать её уже было жалко. Счастья девочке. yes Женщина добрая и милая. Заверяла, что собака будет счатлива.

А под досками, когда вылавливала малышей меня ждал сюрприз - ещё одна девочка. Самая маленькая из всех, черненькая и необычайно милая.

Вот она:

Я вишу "Премиум" на тут.бай, на многих других сайтах, в газете "из рук в руки" и на столбах по району. Девочку вчерашнюю забрали именно по столбу. rolleyes

Вчера всех уже вроде выловила из под досок.
Вот тут эти гадёныши и обитают:

Вы бы видели вчера мои рабочие брючки... girl_haha Все эти доски пришлось перетаскать на одну сторону, а там духотень...

На данный момент все в будочке, за решёточкой. У щеночков есть немного еды и воды, в будке не жарко (тенек). Жду звонков. Сегодня до 20:00 дежурит хороший дядечка. Если что буду направлять людей по телефону к нему.

Quote (Zebra)
все будет хорошо, они ведь мега-пупсы

yes Осталось трое. rolleyes Всё обязательно будет хорошо. yes dog_17 yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
48.  
48
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
staffik! vi prosto molodec!!!!

Добавлено (27 Июля 2010, 19:40)
---------------------------------------------
esli u vas poluchitsya- sfotografiruite i mamu, pliz.

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
49.  
49
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юлечка, просто слов нет... УМНИЦА!!! Дай Вам бог удачи и чтобы у этой грустной истории был счастливый конец!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
50.  
50
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Господи...я в отчаянии...не спала всю ночь...я в полной безысходности и не нахожу себе места. Сейчас на работе. Отпросилась сегодня на пол дня, завтра за свой счёт и в пятницу если понадобится ещё на пол дня....

Итак. Вчера днём навестила со своей собакой - всё было хорошо - щеночки в будочке, водичка, не пищали - всё ок. Мужчина их выпускал пососать мамку и обратно в будку. Я уходила - сказала - не выпускать, а действовать точно также. Вечером я позвонила Оки-доки, попросила её помочь дотянуть газетки до будки ...прихожу, а щенов в будке нет!!! shok Мужик пьяный - неадекват...говорит...не знаю - были...
Короче мамка их перетянула куда-то в другое место...Вчера до 12 ночи их искали, но что найдёшь в темноте, светя мобильником в кустах...

Так ещё пришли ребята за щеночком...с многодетной семьи с нового района...и рыскали с нами с мобильниками по кустам...У них большая семья, большая квартира...разговаривала с папой по телефону - сказал будут смотреть...- не нашли....

Я схожу с ума.... dash Утром с собакой на 10 минут забежала...нет...

Нашла парня на подмогу...Территория радиусом метров 70-ть...пойдём прочёсывать.
Только что позвонила женщина с Борисова - хочет крупненьково мальчишку...На всех почти есть ручки. Меньшего забрали бы ребята, крупного скорее всего женщина, да и по поводу девочки думают...Объявка вышла...люди звонят...пока откладываю на вечер - говорю, что на работе...

Господи...только бы найти.... upset upset upset Ну почему так не везёт...Неужели эти три малыша пострадают из-за алкаша...

Добавлено (28 Июля 2010, 10:10)
---------------------------------------------
Они просто не закрыли решёточку...У меня слёзы на глазах...

Если бы были люди...побольше...хоть пару человек... прочесать территорию...
dash dash dash

Добавлено (28 Июля 2010, 10:16)
---------------------------------------------
Ютисан, мамка есть в сообщении №1. Сфоткаю получше на днях - это не проблема.

660-80-50 велком - если будет у кого то возможность помочь. Я там буду около 14:00 и до 19:00 точно искать.

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 28.07.2010, 11:24
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Юль, не плачь! Они сами куда-то уползли недалеко и спят. Может, на своем старом месте????Они уже большие, обходятся вполне без мамки. Найдутся обязательно!
У меня дома малыш-черныш по-прежнему не дает выспаться. Если будут хорошие ручки, не забудь, пожалуйста, про нас.
А на Земле быть добру.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
staffik, Юлька sad будем надеяться yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
53.  
53
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Феня, я их не оставлю уже никак. Буду рыскать. Без мамки им кушать нечего. Девочка совсем малышка. Если мальчики пьют кефирчик и батончик трущат, мяско пробовала вчера дать...то девочка ещё почти не ест...и без водички.

Про твоего малыша помню. yes Мне звонят люди. Думаю, скоро и у него найдется хозяин. Мои найдутся, раздадутся и буду направлять к тебе.

Quote (Феня)
Может, на своем старом месте????

Вчера ночью и сегодня с утра - лазила - нет. Мужчины заложили дырку камнями - не знаю, наверное, из лучших побуждений...если бы не было заложено - то заползли бы туда.

Быстрее бы свалить с работы. Я как на иголках сижу...

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
staffik, так может они где-нить с мамкой спят. Такие красавцы не могут вот просто так пропасть.
А на Земле быть добру.
55.  
55
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Пропасть не дам. yes Ухожу через 30 минут и сразу туда. С мамкой не сидят - она валяется на стадионе в луже... girl_haha а кним только кормить бегает, рожа эта чёрная... girl_mad

Отпишусь.

Quote (staffik)
660-80-50 велком - если будет у кого то возможность помочь. Я там буду около 14:00 и до 19:00 точно искать.

yes

Добавлено (28 Июля 2010, 12:37)
---------------------------------------------
Я побежала, девочки...Удачи мне... yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
56.  
56
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (staffik)
Удачи мне...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
57.  
57
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
smile smile smile smile smile Всё хорошо. yes

Малышей нашла. Ночью мы их просто не заметили. К слову, они были в ужасающем месте. Как эти малявки не разрезали свои животики просто не знаю...гора битого стекла...А в том месте, куда они забежали были битые, оголённые стекла буквой V и они через них ползали...Длина прохода - метра 2-а. Пришлось нам помучиться хорошенько, чтобы достать их. yes Как они протестовали... girlimpossible

Посадили их обратно в будочку. Вот такие мои заключённые мальчики и девочка:

Не зря я взяла са свой счёт вчера. yes
С самого утра приехали люди с Уручья и забрали самого карапузного, красивого, крупного мальшку:

Люди замечательные, адекватные, добрые. Приехали на машине. У них раньше жил ротвейлер - 7-мь. Но, к сожалению, умер...И вот они решили взять мою прелесть.

Через пару часов приехала семья и забрали второго мальчишку:

Как повезло малышу. rolleyes Они любили его уже когда ехали ко мне. По дороге рассказывали о своих питомцах - хомячке и кошечке. Люди просто замечательные. Целовали малыша всю дорогу и всей семьёй не могли нарадоваться. smile

И последнюю малышку - чернушку - девочку...самую маленькую мою подопечную забрал молодой человек в молодую семью:
Нормальный здравомыслящий парень. Раньше у него жила собака, щенка которго он купил у алкаша в переходе за бутылку...Он мне только что позвонил!!!!!!!!!!!Я испугалась, а он просто сказал, что собачка просто прелесть - просится на улицу в туалет!!!!!!!! smile И уточнил - точно ли я протравила глистов и когда можно делать прививочки. Малышка сейчас отдыхает на даче с семьёй. rolleyes И спросил точно ли дворняжка + дворняжка, а то говорит, что на лабрадора похожа. girl_haha

К Фене отправила мужчину. (У неё на передержке был один малыш с этого помёта). По словам Фени - тоже замечательные люди. Мальчик уехал в Поставы.

Вот и всё. Я вчера не верила своему счастью. rolleyes

Счастья моим щенулькам. У них обязательно всё должно быть хорошо!!!

Спасибо всем, кто поддерживал. Мне это было очень важно. Спасибо Sveta_, которая откликнулась на мою просьбу о помощи. yes

Потрепали они мне нервы...мои малыши... girl_haha Сегодня drinks по-любому... girl_haha

И вот ещё - вид сверху: girl_haha

Как я счастлива за мылышей... rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
58.  
58
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Юля, поздравляю. я так рада yes а с мамкой что?
145-15-51
59.  
59
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
puntufel, мамка готовится к февралю... girl_haha К следующему разу. Надо делать что-то с мамкой...Я ведь могу быть где угодно...Малыши зимой замерзали живьём...А те кто не замерзали - в "Виварий"... sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
60.  
60
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
staffik, как считаешь, мамку реально в деревню, например. к тому что, не сбежит ли на привычное место? она ж вроде диковатая....
145-15-51
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бременная дикая собачка. (sml[warn]Щенков собираются сдать на опыты.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0