Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками (Ей очень больно ... SOS !!)
Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер

Позвонила женщина..
Возле Грушевского гастронома по адр Грушевская , 73 живет во дворах собачка. Недавно ей сломали лапу. sad И через 2 дня она родила.. Несколько щенов мертвые, двое остались живыми..
Перелом тяжелый. shok Ей больно shok

Есть парень, который ее кормит (живет в этом доме). Он возил ее в ветлечебницу ( я так понимаю на Минина) , там сказали, что нужна операция , стоитт 240 000. У него денег нет. Если помогут он и эта женщина согласны ухаживать за ней. Женщина согласна и оплатить часть операции.

Собаке очень больно.. И щенки еще... shok

Подробности по тел +375 29 669- 07-60 , Людмила




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 12.05.2011, 00:37
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Была у Манечки, она меня окружила... прижала в угол и зацеловала mosking так рада была girl_haha в ухо лизала, обнималась, козявка lol и не отпускала, пока не нажалелась lol Она такая умничка, сразу же попросилась на улицу rolleyes на поводке хорошо БЕЖАЛА, сама в лифт забежала, привыкла и лифта не боиться yes и на улице бегала... как не на 3 ногах, а на 6 doggy3 такой живчик, юла малая, сделала все дела и сама к дому повернула lol когда ее зовешь лапу перебинтовывать... она потом улаживаеться.. и лапу сама подставляет)) умняшка good_dog
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
122.  
122
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Julie_19, когда ты сможешь к Манечке приезжать в эти дни в какое время???? Грядут выходные!!!! Чтоб не получилось, что все разъехались и никого нет опять!!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
123.  
123
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Наталья Андифит! Помогите, пожалуйста с историей для малышей! smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Feona, могу с утра завтра приехать, и сегодня вроде как Лена все же собираеться ехать вечером, надо Aida и Елену связать сегодня, Aida сегодня хочет познакомиться с Маней yes

Добавлено (05 Мая 2011, 12:00)
---------------------------------------------
А по поводу как в выходные приезжать ... ко мне гости приедут... но по утрам я все равно смогу.... в субботу работаю.... до работы приедут гости.... их надо встретить и домой отправиь к себе... вот... могу постараться в субботу вечером... могу в воскресенье утром, в первой половине дня 100%, в понедельник утром тоже смогу

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
125.  
125
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
завтра с утра я уезжаю, во вторник приеду, со среды до пятницы могу гулять blush
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
126.  
126
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
девочки, сегодня могу не успеть
завтра, 6-го - 100%, вечером у нее буду,
7-го с утра и часов до 4-5 работаю, потом подойду, так что седьмое закрыто после обеда мной,
если не погонят на посев, то выходные посмотрю ее yes
Елена13
127.  
127
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
так с кем мне созвониться, дабы показали манюшку и познакомили нас rolleyes сегодня.

Добавлено (05 Мая 2011, 12:17)
---------------------------------------------
а то передержка боюсь с моего вида обалдеет и решит что грабить пришла mosking

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
128.  
128
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Aida, написала Вам в ЛС
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
129.  
129
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
Мане нужно давать лапку на воздухе подсушить, чтобы полежала с разбинтованой лапкой, что-то не подсыхает лапка
Елена13
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Елена13, ДА.. ЭТО ХОРОШО, ТОЛЬКО Я ОБЫЧНО УТРОМ.. КОГДА ДО РАБОТЫ....ТАК ВРЕМЕНИ В ОБРЕЗ.... по вечерам да.... с ней и больше времени свободного... и так нужно делать....потому что верхний край раны.. на самой лапе.. что то там всегда течет... даже не совсем кровь.... а с лимфой в перемешку....вот там всегда и мокнет... sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
131.  
131
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
я вчера с ней там побыла, посушили немного
может, ей все-таки стрептоцидом присыпать?
Елена13
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Левомеколь..он ранозаживляющий... поэтому.... вроде как должен затянуть.... но стрептоцид.. он подсушивает.. может и стоит попробовать... но только когда она вот так лежит... с открытой лапой... без повязки.. насыпать туда. и подержать
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
133.  
133
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
blush я бывший медик

Добавлено (05 Мая 2011, 14:54)
---------------------------------------------
7-го будет побольше времени, так и сделаю, пусть подсушит

Елена13
134.  
134
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
У Мани всё хорошо. Сама уже ест - только творог с руки берёт yes Лапа по тиху приходит в норму. Конечно она бы быстрее зажила, если бы у нас была возможность с Маней проводить больше времени и, размотав лапу ей, валяться с ней на постилке час. Но пока уберёшь, помоешь пол, вымоешь миски, накормишь Маню, помассажируешь щенков, выгуляешь Маньку на улицу, постираешь... Всё!!! Делаешь ей перевязку и уходишь. После улицы сразу разматываейте ей лапу и пока делаете всю другую работу - лапа будет на воздухе. но при этом надо смотреть за собакой, чтоб она её не грызла rolleyes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
135.  
135
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мама наших трехнедельных щеночков-бутузиков – настоящий герой. Со сломанной лапкой Манечка, эта совсем небольшая собачка, красивая и ласковая, в одиночку героически выхаживала и выкармливала малышей, пока на помощь маленькой семье не пришли хорошие люди – волонтеры. И мальчишки растут – просто загляденье! Рыжевато-коричневые красавцы, крепыши, умнички! У них уже открылись глазки. Они отлично кушают – и со дня на день научатся делать это самостоятельно. Буквально через неделю эти два достойных представителя прекрасного собачьего племени будут готовы уехать в Свой Дом. К встрече со своими будущими хозяевами малыши готовятся интенсивно, с каждым днем хорошея и набираясь сил и здоровья. А вы, дорогие хозяева, за недельку как раз успеете подготовить квартиру к приезду нового члена семьи - закупиться разными приятными и необходимыми штучками: мисочками, ошейничками, поводочками… Надеемся, что встреча станет началом новой счастливой жизни под знаком самой верной дружбы – дружбы Человека и Собаки. Звоните скорее: (029) 341-84-88, Надежда.

***
Юленька, я бы иллюстрацией непременно выбрала левую фотку в третьем ряду из сообщ. № 82. Пусть все видят, КАКАЯ у них Мама!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
136.  
136
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
завтра вечером я дежурю
она хоть все к утру скушала?
пол я с капелькой доместоса мою, много не лью - щенки дышат хлоркой, в субботу будем подсушивать ранку. Я вот думаю, что она очень активно по улице носится, может поэтому лапка не затягивается?
к нашей мане кавалер хотел подойти на улице, так мне пришлось ее нести girl_haha , а от щенков я просто в восторге
Елена13
137.  
137
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Елена13, кавалеры уже???? shok не надо нам таковых.... nea А еду ей до сих пор надо ПРЕДЛОГАТЬ girl_haha Мол, Маня, давай попьем молочка, палец в молоко, Мане дать попробовать и тогда пьем, сушку в рот одну положить и тогда сушку едим mosking
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
138.  
138
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
ну что она капризуля - понятно yes

Добавлено (06 Мая 2011, 12:54)
---------------------------------------------
а кавалеров она сама боится girl_haha

Елена13
139.  
139
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Елена13)
а кавалеров она сама боится

Наверное "достали" ее уже в прежней жизни.

8-044-55-76-308 vеl
140.  
140
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
так она этого парня увидела, села у ног и больную лапку поднимает - на ручки крошку бери ))))

Добавлено (06 Мая 2011, 13:09)
---------------------------------------------
первый раз ее на поводке выгуливала, она в туалет не смогла сходить - все не могла понять, что эта ненрмальная к ней привязалась girlimpossible

Елена13
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками (Ей очень больно ... SOS !!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0