Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Питбуль Лора - шикарная рыже-палевая трехлетка (ласковая, воспитанная, с чувством собственного достоинства)
Питбуль Лора - шикарная рыже-палевая трехлетка
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Лоре 3 года. Сдана на ФГ хозяйкой.
Ласковая, нежная девочка.
Не любит других животных.
Настороженно относится к мужчинам.
На прогулках просить с ней работать.
И постоянно хочет есть...

Добавлено (06 Августа 2011, 10:21)
---------------------------------------------
Лора - рожавшая сука. Соски оттянуты.
На правом бедре переходя на живот - гематомы в возрасте нескольких недель. Вероятно, они и стали причиной ее попадания на Гурского. Ножку бережет, старательно снижая нагрузку на нее. Сустав припухший.

Добавлено (06 Августа 2011, 12:17)
---------------------------------------------
Сегодня Лорка дала мне возможность лучше узнать ее.

Quote (Kurt)
Настороженно относится к мужчинам.

к полным. К остальным на цепи - осторожно, без цепи - поцелуйчик. НО СОБАКА ЖЕНСКАЯ!
Quote (Kurt)
На прогулках просить с ней работать.

Идем по дороге. Тянет вперед, практически изображая бабочку на поводке. Видит впереди лесную дорожку, притормаживает и, оборачиваясь ко мне: "Побежали?" - несется вперед... Расстроилась, когда я сказала "нет" ("как нет? почему? а как же пробежка?"). Постоянно просит команд, просит актива, жизни... а я тут вся из себя такая расклеенная, аж стыдно перед девчонкой...
Quote (Kurt)
Не любит других животных.

Только если без человека. Со мной на поводке - подчеркнутое игнорирование всех вокруг ("я самая лучшая, я все умею, правда? поговори со мной! смотри, вот я какая!")
241.  
241
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (Ютисан)
Крэйзи, как работалось домашнее задание?

мы еще на улице поработали. Кстати работает она не только за еду, а еще и за мячик. Спит без задних ног, даже на прохожих не реагирует smile
242.  
242
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
mosking ну вишь. всего-то 10+10 мин занятия))) и часа2 ходьбы girl_haha
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
243.  
243
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
ребята ( особенно девушка) так и не смогла преодолеть свой страх перед питами... sad Лора по-прежнему ждет того. кому станет другом и телохранителем yes
Сообщение отредактировал: Kurt - Воскресенье, 25.09.2011, 21:54
244.  
244
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Зато честно и порядочно. Ну не пара они, значит, а жаль.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
245.  
245
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Да, жаль sad
skype dana1-0510
246.  
246
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Эх, Лорик-Лорик sad
+375 29 37 97 417
Катя
247.  
247
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
я умру с этой собакой... вчера увезли ее к Вике - она нервничала безумно. Быстро, правда, перестроилась, прекрасно вела себя с Викой, поплакала ей вслед на прощанье.
Домой шла с виноватым видом, тихонько прошмыгнула на свое место и ни разу ничего не сказала ни на шум за дверью, ни на хождение мимо ее комнаты... sad
а потом вернулась Настя... Лора вылизывала ее с добрых полчаса, и сегодня на улице мимо Насти не то что пройти не дает - напрягается даже на шум на противоположной стороне дороги... идти с ней в магазин Настя не рискнула sad
248.  
248
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
А теперь о приятном, Лорка молодчинка. Сегодня показывали маме как мы выучили команды, и научились ходить восьмеркой smile
249.  
249
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (crazy_girl)
научились ходить восьмеркой

скоро можно будет вам в цирке потрабатывать mosking
цирковой питбультерьер mosking
+375 29 37 97 417
Катя
250.  
250
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
умничка, Лорочка
skype dana1-0510
251.  
251
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер




Mir
252.  
252
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Краса!..
Эх если бы не моя игоистка-кошка... :(
Отличная собака...
253.  
253
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто хочет подарить премиум Лорику?

Присвойте статус «Премиум»
Отправьте SMS с текстом: premium 2448878 на номер 1331.


Вот уж не думала, что будет так сложно пристроить абсолютно ИДЕАЛЬНУЮ собаку во всех смыслах. sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
254.  
254
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Новый текст для рекламы (откорректируйте, пожалуйста - буду рада любым поправкам, мозги после управленческого учета уже не работают) blush

Питбуль, сука, 3 года, стерилизована, ветпаспорт. Идеальный характер, великолепный внешний вид, окрас рэдноуз.
Воспитанна, дома ничего не портит, не любит других животных, спокойна к детям. Отдается в семью с одним ребенком или одинокой девушке, ценящей общение и привязанность. Будущие хозяева должны вести активный, но размеренный образ жизни: собаке необходимы ежедневные игры на прогулках продолжительностью около 1.5 часов в день.
255.  
255
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, Ань, а почему в семью с одним ребенком???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
256.  
256
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Horsewoman, Оля, дети имеют привычку иногда выяснять отношения достаточно громко - не хочу инцидентов... Когда мои пытались поругаться - лора не знала, кого ей затыкать. поэтому металась между ними и орала, а потом ее трясло добрых полчаса... Ее наверное можно в семью с несколькими детьми, но под контроль. А как это написать - не знаю sad
Вот вроде элементарные вещи - гулять с собакой, не оставлять без присмотра - а как людям объяснить, что это надо делать с любой собакой???
257.  
257
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Kurt, ну может так и написать - сильно нервничает от криков? Поэтому только в дружную семью!
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
258.  
258
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Horsewoman)
Кто хочет подарить премиум Лорику? Присвойте статус «Премиум» Отправьте SMS с текстом: premium 2448878 на номер 1331.

Спасибо, премиум оплатили. yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
259.  
259
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
фото 4 в сообщении 142 это чудо!
отправляю на 8 канал с Аниной историей:
Лора
Питбуль, сука, 3 года, стерилизована, ветпаспорт. Идеальный характер, великолепный внешний вид, окрас рэдноуз.
Воспитанна, дома ничего не портит, не любит других животных, спокойна к детям. Отдается в семью с одним ребенком или одинокой девушке, ценящей общение и привязанность. Будущие хозяева должны вести активный, но размеренный образ жизни: собаке необходимы ежедневные игры на прогулках продолжительностью около 1.5 часов в день.
Лора - собака, над которой вдоволь посмеялась судьба. Идеальный характер, великолепный внешний вид, редкий окрас - казалось бы, что еще надо, чтобы быть любимой собакой?
Но увы, у Лоры - слабое сердце. Ей противопоказаны чрезмерные физические нагрузки, и ей противопоказано лежание на диване. Прежняя хозяйка Лоры воспитывала ее для спортивных соревнований, но Лора была дисквалифицирована из-за состояния здоровья. И поэтому жестоко сдана в пункт временного содержания животных. Очень непонятно и горько то, что собака оказалась без вины виноватой.
Дома эта собака ведет себя культурно - она никогда не полезет на стол или в мусорку, не начнет грызть вещи, а играть будет только тогда, когда рядом будет ее любимая хозяйка. На ночь с позволения хозяйки с удовольствием устроится в ногах и несколько раз за ночь будет вставать и обходить квартиру - проверять, все ли нормально в ее доме.
Будет бдительно выслушивать посторонние звуки и сигнализировать о них, а на улице, даже гуляя без поводка, никогда не выпустит свою хозяйку из вида и при необходимости придет на помощь, защитит от пьяных и недовольных.
Лора недолюбливает других животных, но по команде "Нет" мгновенно останавливается и даже не пытается проявить агрессию. Она спокойна к детям и обожает всех женщин в мире. При этом к мужчинам Лора относится строго и оценивающе - только настоящему, надежному и спокойному представителю сильного пола Лора вильнет хвостом.
Будущая хозяйка собаки должна вести активный, но размеренный образ жизни: ежедневные прогулки пешком - вот то, что необходимо Лоре. А если при этом в ее будущей семье будет дача - Вы увидите, как аккуратно Лора будет бегать только по дорожкам и никогда не выйдет за территорию даже неогороженного участка без Вашей команды.
тел. 8-029-775-77-73 Анна
611-45-92 Велком 333-22-77 МТС Людмила
http://egida.by/forum/119-9363-10

Добавлено (04 Октября 2011, 21:08)
---------------------------------------------
и на межбанковский форум

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
260.  
260
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Busya, СПАСИБО!!! yes
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Питбуль Лора - шикарная рыже-палевая трехлетка (ласковая, воспитанная, с чувством собственного достоинства)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0