Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Питбуль Лора - шикарная рыже-палевая трехлетка (ласковая, воспитанная, с чувством собственного достоинства)
Питбуль Лора - шикарная рыже-палевая трехлетка
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Лоре 3 года. Сдана на ФГ хозяйкой.
Ласковая, нежная девочка.
Не любит других животных.
Настороженно относится к мужчинам.
На прогулках просить с ней работать.
И постоянно хочет есть...

Добавлено (06 Августа 2011, 10:21)
---------------------------------------------
Лора - рожавшая сука. Соски оттянуты.
На правом бедре переходя на живот - гематомы в возрасте нескольких недель. Вероятно, они и стали причиной ее попадания на Гурского. Ножку бережет, старательно снижая нагрузку на нее. Сустав припухший.

Добавлено (06 Августа 2011, 12:17)
---------------------------------------------
Сегодня Лорка дала мне возможность лучше узнать ее.

Quote (Kurt)
Настороженно относится к мужчинам.

к полным. К остальным на цепи - осторожно, без цепи - поцелуйчик. НО СОБАКА ЖЕНСКАЯ!
Quote (Kurt)
На прогулках просить с ней работать.

Идем по дороге. Тянет вперед, практически изображая бабочку на поводке. Видит впереди лесную дорожку, притормаживает и, оборачиваясь ко мне: "Побежали?" - несется вперед... Расстроилась, когда я сказала "нет" ("как нет? почему? а как же пробежка?"). Постоянно просит команд, просит актива, жизни... а я тут вся из себя такая расклеенная, аж стыдно перед девчонкой...
Quote (Kurt)
Не любит других животных.

Только если без человека. Со мной на поводке - подчеркнутое игнорирование всех вокруг ("я самая лучшая, я все умею, правда? поговори со мной! смотри, вот я какая!")
261.  
261
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
блин как я к ней привыкла уже, где же хозяин?
262.  
262
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
вчера к нам в гости приезжала девушка Наташа, она живет в Масюковщине, в своей квартире. Иногда к ней в гости приезжает мама. Девушка нашла Лорку на онлайнере, собаку брать не слишком планировала (своя была лет 7 назад), но Лорка очень понравилась. Девушка быстрая (Настя моя устала вчера гулять - такой темп был на прогулке), с Лоркой абсолютно нормально, вопросы задавала толковые. Работает в банке в Уручье, два через два, во вторник приедет еще раз после работы погулять, а в четверг просит собаку на пару дней. По моей традиции - прошу помочь - отвезти собаку и проверить условия.
Если все будет нормально - у Лорки появится хороший хозяин!
263.  
263
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
ттт, пусть получится
а в четверг в какое время?
skype dana1-0510
264.  
264
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
danuta, к 10 утра. Люда согласна быть сопровождающим. Но машины у нее нет sad
265.  
265
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
плохо, что с утра, но думаю разберемся wink
skype dana1-0510
266.  
266
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
вот уже можно сказать сегодня Лорка поедет к новой хозяйке upset
267.  
267
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
"... Вот и по Лорке возникли проблемы. Соседи подняли грандиозный бунт и весь вечер промывали мозг Наташиной маме, устроив совещание в знак протеста у них в квартире!.."

"...Наташа звонила в слезах. Ее маму чуть не из Ратомки обратно вернули домой, устроив разговоры всем подъездом. Подняли крики про убийцев и тд. Сидели в кв и промывали уши, Наташа в слезах звонила мне из подъезда.
Я сказала, что мы поддержим любое ее решение. Что не стоит ссориться с соседями, и закон на ее стороне. Что надо культурно послать всех на уй. Но там балом правит мама и ей решать. Другую собаку она не хочет - влюбилась в Лорика..."


Результат статуса породы у нас такой:
собака начала охранять маму с Наташей от соседей (Наташину маму довели до сердечного приступа), вернулась домой вся в аллергии (на нервной почве бордовые уши, живот, все тело ярко-розовое... собака не играет с мячиком, не разговаривает, медленно ходит с виноватым видом, давление прыгает целый день...

"...Лорка такая ехала домой...как провинившаяся-тихая-тихая, как мышь, только в глазах"я буду себя очень хорошо вести, не отдавайте меня..."
268.  
268
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
да когда же уже это закончится-то???? sad Даже маленькая и беспородная собака может быть агрессивной и кидаться на людей! Порода еще не показатель.. Эх, люди-люди...
Quote (Kurt)
Соседи подняли грандиозный бунт и весь вечер промывали мозг Наташиной маме, устроив совещание в знак протеста у них в квартире!.."

я бы их послала... у себя в квартире завожу, а не на соседской... но тут не поспоришь, раз
Quote (Kurt)
Но там балом правит мама и ей решать.
269.  
269
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Kurt)
Лорка такая ехала домой...как провинившаяся-тихая-тихая, как мышь, только в глазах"я буду себя очень хорошо вести, не отдавайте меня

cray бедный ребёнок.... самое обидное, всё из-за людской тупости и узколобости. идиоты.


Что ни делается - к лучшему!
270.  
270
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Quote (Kurt)
Не любит других животных.

опять звонят желающие взять Лору второй собакой... Одним (простите, не выдержала...) порекомендовала для первой собачки эвтаназию как более гуманный способ, чем Лорик girl_mad
271.  
271
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
girl_haha
я бы тоже не выдержала yes
skype dana1-0510
272.
272
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Малышку застолбил, всем ША.... Хочу посмотреть как псяка будет вести себя на прогулке на территории Купера, хочу посмотреть, как он впустит её в дом, как гуляют. Если забиваться друг с другом не будут всё остальное решаемо. Амурке написал, завтра поболтаем о собаке. Единственное что мне надо, что бы человек, знающий собаку, приехал ко мне с псякой, час прогулки без поводка, что бы понаблюдать за собаками. Потом квартира - с меня вкусный кофе нам, и молочко с мясом псякам, если будут вести себя хорошо. Купер любит молоко с мёдом после ужина, может и Лоре такое блюдо понравится... Хотя мне её имя не нравится, сменим... Сейчас вооооооооообще редко в интернете, чудом попал, думаю кто-то из нас отпишется по теме...
273.  
273
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
БОЦМАН, ты все про нее почитал?

... я не теряю надежды пробовать. Но все наши орут благим матом. что "гены пальцем на задавишь"...

Quote (БОЦМАН)
молочко с мясом

Quote (БОЦМАН)
Купер любит молоко с мёдом после ужина, может и Лоре такое блюдо понравится...

отравить ее хочешь??? у нее аллергия на все молочное!!!

Добавлено (19 Октября 2011, 07:01)
---------------------------------------------
БОЦМАН, я тебе позвоню к выходным ближе yes
274.  
274
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
БОЦМАН, если не сьедят друг друга rolleyes , то girlwink
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
275.  
275
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (БОЦМАН)
Малышку застолбил, всем ША

Хош сказать, она тебя все это время ждала.. lol Она жутко ревнива... Может захотеть купера схомячить... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
276.
276
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Kurt)
БОЦМАН, ты все про нее почитал?

Признаюсь, что нет. 20 листов не осилил, но большую половину прочитал. Основное понял, а остальное что читать, смотреть надо. С одним человеком она может себя вести так, с другим этак, в разных условиях вести себя по-разному и т.д. Главное, что бы между собой не забивались.

Конечно в идеале хотелось бы, что бы собаки на улице носились, игрались между собой и нормально ладили.

Quote (Horsewoman)
Она жутко ревнива... Может захотеть купера схомячить...

Была похожая ситуация с Жаклин. Купер терпел, терпел, потом нашёл предлог - палочка и Жаки пару недель ножку подволакивала. После этого всё встало на свои места.
277.  
277
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
girl_haha как в воду глядела, когда про тебя говорила girl_haha
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
278.
278
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Ютисан)
как в воду глядела, когда про тебя говорила

blush ну, ты всё знаешь сама... mosking В субботу смотрины - Купер и Лора party2
279.  
279
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
yes
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
280.  
280
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросилась в Комсомолку: http://egida.by/forum/14-9959-1#420164
До 31 надо чтобы был коротенький текст...
На случай, если Лорку не заберут... sad

Добавлено (24 Октября 2011, 01:56)
---------------------------------------------
У Лорика закончился премиум. Кто хочет подарить???

Присвойте статус «Премиум»
Отправьте SMS с текстом: premium 2928891 на номер 1331.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Питбуль Лора - шикарная рыже-палевая трехлетка (ласковая, воспитанная, с чувством собственного достоинства)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0