Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Питбуль Лора - шикарная рыже-палевая трехлетка (ласковая, воспитанная, с чувством собственного достоинства)
Питбуль Лора - шикарная рыже-палевая трехлетка
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Лоре 3 года. Сдана на ФГ хозяйкой.
Ласковая, нежная девочка.
Не любит других животных.
Настороженно относится к мужчинам.
На прогулках просить с ней работать.
И постоянно хочет есть...

Добавлено (06 Августа 2011, 10:21)
---------------------------------------------
Лора - рожавшая сука. Соски оттянуты.
На правом бедре переходя на живот - гематомы в возрасте нескольких недель. Вероятно, они и стали причиной ее попадания на Гурского. Ножку бережет, старательно снижая нагрузку на нее. Сустав припухший.

Добавлено (06 Августа 2011, 12:17)
---------------------------------------------
Сегодня Лорка дала мне возможность лучше узнать ее.

Quote (Kurt)
Настороженно относится к мужчинам.

к полным. К остальным на цепи - осторожно, без цепи - поцелуйчик. НО СОБАКА ЖЕНСКАЯ!
Quote (Kurt)
На прогулках просить с ней работать.

Идем по дороге. Тянет вперед, практически изображая бабочку на поводке. Видит впереди лесную дорожку, притормаживает и, оборачиваясь ко мне: "Побежали?" - несется вперед... Расстроилась, когда я сказала "нет" ("как нет? почему? а как же пробежка?"). Постоянно просит команд, просит актива, жизни... а я тут вся из себя такая расклеенная, аж стыдно перед девчонкой...
Quote (Kurt)
Не любит других животных.

Только если без человека. Со мной на поводке - подчеркнутое игнорирование всех вокруг ("я самая лучшая, я все умею, правда? поговори со мной! смотри, вот я какая!")
281.  
281
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Я оплатила yes
skype dana1-0510
282.  
282
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Звонок в субботу в 10 вечреа:
"Мы по рекламе в Домашнем Питомце. Так вот - если у Вас будет питбуль сука, Вы ее не стерилизуйте, и мы заберем"... girl_mad
Quote (Ютисан)
Только все ушли с отсевом. Даже родные хозы не перезвонили, как я понимаю.

Правильно понимаешь. Хотя требования у нас весьма скромные:
1. гулять с собакой во вторую половину дня с играми, чтобы была физическая нагрузка (т.к. сердце плюс она стерилизована и все время просит есть - надо сгонять лишнее)
2. чтобы в семье не было скандалов (вчера Миша с Настей шутя переругивались - бедная Лора с поджатым хвостом рычала на Мишу)
3. чтобы кормили гипоаллергенным кормом или кашами (овсянка, рис) на говяжьем бульоне
4. в семью без других животных

Собственно, на этом все. В отношении детей и мужчин честно говорим - приезжайте познакомьтесь. Только как-то нормальные люди мне, например, не звонят
283.
283
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
НАМОРДНИК ДЛЯ ЛОРЫ

Выкладываю ответ Козьмина из школы Орлова:
(Аня, я у него ещё спрашивал про кольцо на затылке о котором говорили. Обрисовал ему ситуацию, как она скидывает намордник, прикрепил фото, где хорошо видна морда)

Quote
Здравия Вам, Владимир.
Высылаю Вам бланк заказа и схему снятия промеров.
Для вашей суки рекомендую заказать армированный намордник.
Мои намордники позиционируются как трудно съемные, и при правильном подборе размера никаких колец для пристегивания к ошейнику не требуется.

Россия, МО г. Красногорск,
ИП Козьмин А.Н. "АМУНИЦИЯ ОТ ДОКТОРА",
сот.: 8 (926) 232-41-51, 8 (905) 512-12-98
e-mail: ogneborodyi@mail.ru
http://shkola-orlova.ru/ammunition/namordnik_na_zakaz


Так же для заказа нужно заполнить (в см):
Кличка ж-го
Порода
Пол
Возраст
Объем морды (в самой широкой части)
Длина спинки носа (от кончика носа до глаз)
Объем шеи (за ушами)
Объем шеи (у основания)
Объем груди

284.  
284
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
блин, надо будет указать, что нужен легкий только. и минимум клепок!
А по чем сейчас ?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
285.
285
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Ютисан)
блин, надо будет указать, что нужен легкий только. и минимум клепок!
А по чем сейчас ?

Думаю, он делает по обкатанной схеме, скажу конечно.
Лёгкий намордник, мне кажется, не будет, Надь. Думаю 150-200 гр он будет весить в таком исполнении.
По деньгам не дорого - если переводить на рб, получается в районе 450.000
286.  
286
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
shok
Пару лет назад было 30 уе...
http://kinologprofi.by/namordniki/1/11/ съемная мембрана - классная вещь. Но! Он, заразха, потеет. А Ло дышит, как паровоз.
боевой ))
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
287.  
287
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (БОЦМАН)
НАМОРДНИК ДЛЯ ЛОРЫ

Выкладываю ответ Козьмина из школы Орлова:
(Аня, я у него ещё спрашивал про кольцо на затылке о котором говорили. Обрисовал ему ситуацию, как она скидывает намордник, прикрепил фото, где хорошо видна морда)

Цитирую
Здравия Вам, Владимир.
Высылаю Вам бланк заказа и схему снятия промеров.
Для вашей суки рекомендую заказать армированный намордник.
Мои намордники позиционируются как трудно съемные, и при правильном подборе размера никаких колец для пристегивания к ошейнику не требуется.

Россия, МО г. Красногорск,
ИП Козьмин А.Н. "АМУНИЦИЯ ОТ ДОКТОРА",
сот.: 8 (926) 232-41-51, 8 (905) 512-12-98
e-mail: ogneborodyi@mail.ru
http://shkola-orlova.ru/ammunition/namordnik_na_zakaz

Так же для заказа нужно заполнить (в см):
Кличка ж-го
Порода
Пол
Возраст
Объем морды (в самой широкой части)
Длина спинки носа (от кончика носа до глаз)
Объем шеи (за ушами)
Объем шеи (у основания)
Объем груди

Вова, может это выложить в темку про амуницию? Может попозже еще кому-нить прийдется заказывать...а то искать прийдется долго...

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
288.  
288
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
ребята, я не знаю. 450 тыс - не 2 копейки. А если Лорка с Купером не срастется, а намордник в размер - что делать будем7 Дарить вместе с собакой?
289.
289
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Kurt)
ребята, я не знаю. 450 тыс - не 2 копейки. А если Лорка с Купером не срастется, а намордник в размер - что делать будем7 Дарить вместе с собакой?

Аня, я так рассуждаю - в любом случае у АПБТ обязательно должен быть в арсенале амуниции намордник и она должна знать, что это такое (не говорю любить, ходить и т.д.). В любом случае у владельца будет необходимость его время от времени одевать. Если это действительно хороший намордник, то думаю надо заказывать yes Кому-то он точно пригодится, тем более это не те деньги, которые жалко на амуницию... smile
290.  
290
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
shok
Боцман - это весь наш запас денег всей команды girl_haha

Добавлено (29 Октября 2011, 01:04)
---------------------------------------------
И так, между прочим... 450 рф рублей - это 1 300 000 наших. - Это целая зарплата girl_haha ну офигеть - мы просто нищие...

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
291.
291
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Ютисан)
Боцман - это весь наш запас денег всей команды

По-моему я не спрашивал про деньги, важно качество и отдача. Я видел эти намордники на собаках, в руках вертел, но такой интеллектуальный съём вижу впервые lol Я когда с Козьмином общался, то ему так и сказал - она как обезьяна - становится задними лапами, а передними снимает вмиг... lol
292.  
292
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
ну смотри)
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
293.
293
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Ютисан)
ну смотри)

Надя, ты меня окончательно запутала lol см. выше rolleyes Мне отмашка нужна для дальнейших действий, а ты рассуждаешь... Да - Нет и вопрос закрыт, всё же так просто rolleyes
294.  
294
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Нет конечно! смотри кинологпрофи
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
295.  
295
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Ютисан)
450 рф рублей - это 1 300 000 наших

130 000.

Добавлено (29 Октября 2011, 03:44)
---------------------------------------------
Намордничек - мечта... Мы тоже из рода обезьянок - передними лапками снимаем легко!
Оба намордничка. В ответственных ситуациях приходится кусачку махровым пояском фиксировать.

Добавлено (29 Октября 2011, 03:55)
---------------------------------------------
В теме про намордники прочитала, что все-таки 1500 рос.руб. - это 450 тыс. наших. 50 долларов.
С одной стороны нормально, с другой - был бы материал...

296.  
296
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Рекламу по Лорке больше не даем.

... мы все жутко устали. Вова хотел забрать, собирались встречаться в среду(не позвонил), потом еще (не позвонил).
Лора с вечера пятницы на испытании у девушки. Вроде вчера п звонку было все хорошо. Сегодня везу туда Надю - чтобы самой не нервировать девочку - она посмотрит собаку. Если все нормально - заключим договор. Если нет - верну Лорку и буду искать возможности оставить ее у моей Насти. Надоело. Жалко и дочь, и собаку...
297.  
297
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сабина отписалась вКонтакте:
Цитата
Уже пристроена!!! Обажаю её!!! Замечательная, ласковая, игривая девочка. Вот только игрушек нам на день хватает))))))), всё разгрызеется на мелкие кусочки)))).

yes

Добавлено (01 Ноября 2011, 23:39)
---------------------------------------------


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
298.  
298
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
girlpinkglassesf girlpinkglassesf красавица моя
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
299.  
299
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
привыкнет, нервы успокоятся - перестанет разгрызать yes
300.  
300
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Господи, слава тебе. Наконец-то Лорочка дождалась....... и Аня тоже.
Счастья тебе, красотуля!
skype dana1-0510
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Питбуль Лора - шикарная рыже-палевая трехлетка (ласковая, воспитанная, с чувством собственного достоинства)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0