• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Убийство собаки в центре Минска (жестокое обращение с животными)
Убийство собаки в центре Минска
1.  
1
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
Топикстартер
15 апреля на территории стоянки принадлежащей автоцентру " Пежо" находящемуся по адресу г.Минск ул. Свердлова,23 ( въезд со стороны улицы Белорусской) произошло жестокое убийство собаки, которая проживала на территории стоянки. По приказу заместителя директора автоцентра " Пежо" по хозяйственной части  Буркун А., двое рабочих в 11-40 подошли к шлагбауму стоянки, собака которая проживала на этой территории с 2008 года и никогда ни кем не обижаемая, не почувствовав никакого подвоха протянулась к рукам и совсем не ожидала последующего удара палкой по голове, такого не ожидал ни кто....женщина которая в этот день дежирила на шлагбауме испытала ШОК, эту собаку она выхаживала зимой, когда она болела и также выкупала с Гурского в прошлом году, когда она попала в отлов...рядом расположенно много офисов, на произошедшее начали выходить люди, в этот момент проезжал автомобиль принадлежащей одной из фирм, водитель увидев произошедшее начал кричать, рабочие увидев что собираются люди, поспешили спрятаться в административном здании, Буркун А., лично наблюдавший за исполнением своего распоряжения спрятался за автомобили находящиеся на стоянке. Водитель вызвал милицию, составили протокол,взяли показания, данные с видео наблюдение в тот же день исчезли, в принципе никто другого и не ожидал, как сказали милиционеры достаточно свидетельских показаний....вчера водителю звонил следователь к которому попало это дело и на вчера был вызван Буркун,естественно о чем ушёл разговор и на какой стадии сейчас дело никто не знает. Прошу помощи , помогите сделать все возможное чтобы дело в очередной раз не замяли, если заинтересуются юристы предоставлю и телефон следователя и телефон водителя. Спасибо, пыталась изложить только факты, потому что эмоции зашкаливают. Также есть фото прячущегося Буркуна и погибшей собаки.

ВСЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ОТВЕТЫ из РУВД Лен. р-на ПРОСИМ ПЕРЕСЛАТЬ НА АДРЕС:

220136 Минск
ул. Лобонка 38- 16
Председателю ООЗЖ " Эгида" Ханцевич В.О.

прошу сделать прямо на конверте пометку( ответ из рувд Лен р-на)

СПАСИБО!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 14.06.2014, 14:07
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо всем, кто пишет!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата сонька ()
можно ли завести прямо туда без почты?
 Лучше заказным и не возить самим, именно посылать
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
63.  
63
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
может попросить от Брестского ОЗЖ тож письмо?
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
64.  
64
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
А мне негде распечатать. sad
65.  
65
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Shtu4ka, от руки можно или сбросить на флэшку и на любой почте или Белтелекоме распечатать.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
66.  
66
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
отправила 12 заказных писем с подписями
Сообщение отредактировал: xbg11@ - Среда, 04.06.2014, 20:51
67.  
67
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Отправили 3 письма Дай Бог!
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
спасибо!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
А в каких СМИ печаталась статья по данной теме. Если было где, дайте ссылку. Это хороший информационный повод. Я могу своим знакомым журналистам сообщить. Можно выехать на место, поснимать интервью свидетелей. Это вызовет больший резонанс и больше заявлений напишут.
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Alvina, , сообщай! Привлекай!
yes

Держи свсязь с Вероникой и Юлей по организации всего, что идет в этой теме!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Подпишите!!!

http://clck.ru/9EATE
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
подписала
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Подпишите! Сделайте перепосты и рассылки!!!

http://clck.ru/9EATE
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу. ОЧЕНЬ. Сделать рассылки петиции всем друзьям, знакомым... во все социальные сети, куда имеете доступ! И ЕЖЕДНЕВНО напоминать: подписать и макс перепосты! У нас есть немного времени!!

ПОМОГАЙТЕ!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Подпишите! Сделайте перепосты и рассылки!!!

http://clck.ru/9EATE
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Подпишите! Сделайте перепосты и рассылки!!!

http://clck.ru/9EATE
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
подписала ! ок!
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
78.  
78
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Подскажите, письмо еще можно(нужно) отправить?
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Zheniya ()
Подскажите, письмо еще можно(нужно) отправить?
Думаю, уже нет смысла. Времени много прошло, пошли отписки 

Добавлено (11 Июня 2014, 18:51)
---------------------------------------------
и такие ответы мне пришли на все письма, которые я отсылала

80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Alvina, , какой ответ дали твои знакомые журналисты??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Убийство собаки в центре Минска (жестокое обращение с животными)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0