Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста! Помогите!
Днем 01.09. во время моего отсутствия на работе из дома по ул. Червякова 8, квартира 110 тетей были вывезены и выброшены две мои собаки и двое котов. Собаки стерелизованы и привиты, коты кастрированы. Через 5 дней собаки чудом нашлись в деревне. Котов так и не нашли. 01.10. вновь во время моего отсутствия тетя без моего ведома и предупреждения вывезла и собаку Челси и кота Снежка. Собаку хотели усыпить на Фауне Города, но незнакомая женщина перехватила ее. Пожалуйста, если кто то видел, как это было, если кто то увидит моих животных, прошу сообщите!!! Это были мои дети!!! Они могут быть в любой точке города или где то на дачах, в деревне. Буду благодарна ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! Особых примет у котов нет. У Снежка на спине были колтуны. У Челси круглое рыжее пятно прямо посередине спины.
Вознаграждение за одно животное 100 у.е. За достоверную информацию 50 у.е.
Пожалуйста, помогите найти, пока, может быть, еще не поздно....
Полина 8 029752 23 12 и 8 044 534 26 74



РАЗЫСКИВАЮТСЯ КОТЫ и СОБАКА по кличке Челси !

Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 08.01.2015, 12:42
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
501.  
501
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
IrenKos, да к сожалению
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
502.  
502
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата Polly ()
Может действительно, у кого то

опять у кого-то girl_mad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
503.  
503
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
Polly, выше нос! всех найдем, а тетку за решетку
504.  
504
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Мотя, вы хотите чтоб я здесь вообще ничего не писала?
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
505.  
505
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Polly,  мне очень жаль животных. И мне хочется, чтобы они нашлись. Хоть кто. А для этого их нужно искать yes yes
И думать в первую очередь о них yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
506.  
506
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Polly, Вы забыли добавить в список серого кота на Притыцкого- но его больше женщина там не видела, хотя кормит местных каждый день.
507.  
507
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Гляньте последние фото отлова на Суперкоте. Там как раз белый котик есть.
За время отсутствия животные изменились и не в лучшую сторону.Возможно и в стрессе бедняги,людей бояться.
ФИО "врача" этого давно надо было озвучить.Надо же знать "героев медицинского фронта" и начальство пусть знает.
Скорее всего у него это на поток поставлено, да еще возможно и за государственный счет.
Ну есть же такие уроды.
Полина,а Вы заявление в РУВД на бездействие милиции писали?
508.  
508
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
mishail, сегодня иду составлять протокол для направления в суд.  yes
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
509.  
509
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
mishail, белый котик из отлова- из Серебрянки, спрошу у женщины, которая его там кормила, когда он у них появился (она мнне говорила про отлов и про то, что смогла забрать обратно двух с ФГ). Уточнила - у них появился давно.
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Вторник, 21.10.2014, 12:46
510.  
510
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Белый вроде по моське похож на моего, снежуля был более мохнатый хотя всякое бывает. Надо подьехать.

Добавлено (21 Октября 2014, 11:53)
---------------------------------------------
т.е. этот беленький не мой?

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
511.  
511
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Polly, точно сказать не может- говорит, что больше месяца, но эта тетка - известная сказочница, честно говоря, у нее и 4-х месячные коники месячными замерзающими оказаваются и так далее (якобы выброшенная 2 дня назад тайка вдруг рожать у меня собирается и т.п.) Поэтому лучше проверьте сами.
512.  
512
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
koshka-marisha, а с какой улицы эта тетка?
513.  
513
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Dj_Pofig_Na_Vse, Проспект Рокоссовского (напротив рынка)
514.  
514
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
http://vk.com/album-45987260_204467137 - вот тут белый кот в усыпалке, очень похож на вашего.
515.  
515
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Девочки,поговорите с этим ветом .кто умеет или может даже знает его.
Trilbi 8 029 335 01 52
516.  
516
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата Polly ()
я прошу у людей кто живет рядом с данными адресами, обратить внимание на местных котиков и похожих с моими по возможности сфотографировать. Это лучше чем ПОКА совсем ничего!!!

Не нужно ждать, самой ехать и смотреть! По поводу объявок Вы так и не перезвонили. Уговаривать не стану. Решать Вам.

Добавлено (21 Октября 2014, 19:30)
---------------------------------------------
girl_mad

517.  
517
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
koshka-marisha, это тот адрес что вы скинули ЛС?
JuliaSem, спасибо, мне пока через Контакт распечатали 320 листиков, так что пока в ближайшую неделю листовок не пригодится.
По поводу "ВСЕ ДЕЛАЙ САМА" совет конечно хороший, я это и сама прекрасно понимаю, но поверьте мне, если б я действительно смогла ВСЕ ДЕЛАТЬ САМА, я не стала бы здесь писать ни слова.

Добавлено (22 Октября 2014, 01:15)
---------------------------------------------
ulada, похож, хотя мой более мохнатый, но за 3 недели возможно и отерся, надо глянуть. Там девочки в курсе моих котиков.

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
518.
518
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tetku privlekaeye??

 Statju napisali? Razoslali?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
519.  
519
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
Наталья, наша доблесная милиция ставит палки в колеса. я сегодня виделась с Полиной. Она говорила, что они не хотят действовать

Добавлено (22 Октября 2014, 02:07)
---------------------------------------------
нужна машина, чтобы съездить 

Цитата
И еще очень важное сообщение! Мужчина сообщил что к ним на даче приходил кот похожий на Персика, что немаловажно, дача находится между Горошками и Лошанами. Т.е. где их предположительно и выкинули впервые.  Может, у кого то получится машина на выходные съездить посмотреть и заодно развесить объявки???

Помогите!!!

Добавлено (22 Октября 2014, 03:54)
---------------------------------------------
еще надо съездить на Фауну

520.  
520
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Polly, Вы меня не правильно поняли. Вам помогают кто чем может. Но никто лучше ВАС, хозяйки, не сможет опознать животных.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0