Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста! Помогите!
Днем 01.09. во время моего отсутствия на работе из дома по ул. Червякова 8, квартира 110 тетей были вывезены и выброшены две мои собаки и двое котов. Собаки стерелизованы и привиты, коты кастрированы. Через 5 дней собаки чудом нашлись в деревне. Котов так и не нашли. 01.10. вновь во время моего отсутствия тетя без моего ведома и предупреждения вывезла и собаку Челси и кота Снежка. Собаку хотели усыпить на Фауне Города, но незнакомая женщина перехватила ее. Пожалуйста, если кто то видел, как это было, если кто то увидит моих животных, прошу сообщите!!! Это были мои дети!!! Они могут быть в любой точке города или где то на дачах, в деревне. Буду благодарна ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! Особых примет у котов нет. У Снежка на спине были колтуны. У Челси круглое рыжее пятно прямо посередине спины.
Вознаграждение за одно животное 100 у.е. За достоверную информацию 50 у.е.
Пожалуйста, помогите найти, пока, может быть, еще не поздно....
Полина 8 029752 23 12 и 8 044 534 26 74



РАЗЫСКИВАЮТСЯ КОТЫ и СОБАКА по кличке Челси !

Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 08.01.2015, 12:42
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
701.  
701
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Не нужно тему в архив! Это Конец. Значит, все животные погибли. Пусть остается надежда на то, что Полина начнет действовать! Я могу помочь тем, чем писала раньше. Все в силе.
702.  
702
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Lavika, а мы и не узнаем, был ли там Снежок.... надо ли?
а вот реально домашние по тихой грусти выскребаются с улиц, как белые-пушистые, так и не белые и не пушистые...
неужели кому-то есть разница белый или пушистый? Полинин или нет?
вы уж простите, но если бы я выколупала с улицы кота, реально похожего на одного из, то 100500 раз подумала бы, а стоит ли даже при полном опознании возвращать его такой хозяйке...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
703.  
703
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата JuliaSem ()
Пусть остается надежда на то, что Полина начнет действовать
не начнет, если б хотела уже бы сделала, я очень хорошо помню, когда девочка искала своего пса. так она приехала в 12,00 ночи и бегала по колено в грязи в грозу и и ветрюган 2 часа пытаясь его найти, хотя надежда была призрачная, видели его издалека и он или нет было не понятно, а тут "да посмотрю, да позвоню" а по факту ничего :girl_mad:, если хоьяь делают а не ищут 100 причин и оправданий почему нет
Сообщение отредактировал: Ponqkovskii - Четверг, 08.01.2015, 10:25
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
704.  
704
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Ponqkovskii ()
не начнет, если б хотела уже бы сделала, я очень хорошо помню, когда девочка искала своего пса. так она приехала в 12,00 ночи и бегала по колено в грязи в грозу и и ветрюган 2 часа пытаясь его найти, хотя надежда была призрачная, видели его издалека и он или нет было не понятно, а тут "да посмотрю, да позвоню" а по факту ничего :girl_mad:, если хоьяь делают а не ищут 100 причин и оправданий почему нет
+1000000
когда искали Наоми, я как куратор и мои сокураторы сами не смогли бы охватить район от Масюковщины до Молодежной! Но мы ездили в любой возможный момент, искали, общались с людьми, которые хотели нам помочь! И собралась команда и были люди из района, которые оперативно могли подъехать по информации. И Наоми мы нашли!
Если очень хочешь и делаешь, все складывается и люди вокруг объединяются!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
705.  
705
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Цитата Ponqkovskii ()
а тут "да посмотрю, да позвоню"


а мне еще "очень нравится" - сфотографируйте его и пришлите мне фото girl_mad без комментариев sad

Добавлено (08 Января 2015, 11:22)
---------------------------------------------
ну котов действительно трудно и много похожих.. Но собака .. Если говорят, что в Серебрянке бегает похожая и даже не подьехать посмотреть girl_mad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
706.  
706
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Мотя ()
а мне еще "очень нравится" - сфотографируйте его и пришлите мне фото
Бросила бы всё и бегом смотреть.....Мутная история.....Что-то здесь не так....
707.  
707
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Цитата DJ ()
Девочки,Полина всё ещё ищет и надеется найти своих питомцев...В воскресенье у меня в деревне(где я первый раз нашла её собак) появились новые объявления Полины,в тот день была жуткая метель,я из дома вышла только из-за работы,а она из Минска приехала...
Видно, что Полина ищет своих питомцев. Это подтверждают посты из групп ВК:https://vk.com/club18334959
Полина Левкович Минск
Внимание, РОЗЫСК!
Разыскивается моя собака Челси и трое котов. Котики могут быть в любой точке города
или где то на дачах, в деревне. Собака – в любой точке Беларуси.
Рыженький кот – Персик, окрас кремовый в полосочку без белых пятен,
гладкошерстный. Серенький кот – Барсик, полупушистый, белые носочки и
белая грудка. Белый кот – Снежок, на спине колтуны, частично выстрижены.
У Челси круглое рыжее пятно прямо посередине спины, хвостик колечком.
Стерелизована. Коты все кастрированы.
Вознаграждение за одно животное 100 у.е. За достоверную информацию 50 у.е.
8 029 752 23 12 и 8 044 534 26 74 Полина
Сообщение отредактировал: nata_66 - Четверг, 08.01.2015, 12:30
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
708.  
708
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
nata_66, это только на бумаге. А на деле же"Таня, я не поеду искать Челси, потому что иду на корпоротив"
709.  
709
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
В моем понимании было бы здорово разместить эти листовки "Розыск" на tut.by, onliner.by, kp.by. Достучаться то СТВ, БТ.
Выйти на "Времечко" в добро пожаловаться. Но делать это надо от имени какой-нибудь зарегистрированной зоозащитной
организации и обязательно письменно и на бланке, а может в коллективном обращении.
Так как я от имени Полины писала на репортер tut.by, и вот, что мне ответили:

Цитата
tut.reporter@tut.by10.11.14

кому: мне

Ваш материал не прошел премодерацию или удален после опубликования по следующей причине: Ваша информация передана в редакцию.

Статьи:
Помогите найти моих животных!;

С уважением,
Репортер TUT.BY
--------------------------------------------------------
По всем возникающим вопросам пишите: tut.reporter@tut.by


Поняла, что ждите... и вам ответят...
Но я верю, что Полинины животные найдуться!!! А может они уже найдены волонтерами. Ведь столько много зоозащитных организаций
и групп и стихийных домашних приютов по РБ. Надо верить в лучшее. Ну а тетю Бог рассудит. Все ей воздастся по заслугам!!!
Сообщение отредактировал: nata_66 - Четверг, 08.01.2015, 14:27
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
710.  
710
.
Беларусь, Крупки
2100 сообщений
Цитата nata_66 ()
В моем понимании было бы здорово разместить эти листовки "Розыск" на tut.by, onliner.by, kp.by. Достучаться то СТВ, БТ.Выйти на "Времечко" в добро пожаловаться. Но делать это надо от имени какой-нибудь зарегистрированной зоозащитной
организации и обязательно письменно и на бланке, а может в коллективном обращении.
Так как я от имени Полины писала на репортер tut.by, и вот, что мне ответили:

Вот и я не удержалась, чтобы не написать...
Если Полли это не нужно, то кто это сделает? От третьего лица кто-то будет всё рассказывать
репортёрам СМИ? Животные ХОЗЯЙСКИЕ. Претензии предъявляет ХОЗЯЙКА, а не зоозащитная организация. Зоозащитная организация может ПОДДЕРЖАТЬ хозяйку, но как видим, этим Полли не воспользовалась.
711.  
711
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Слушайте, не обижайтесь конечно, но некоторые из вас такие злые...
Вам нравиться сидеть и писать какая она плохая и что она должна была сделать, сидят тут и бубнят и бубнят, зачем? Может человек ищет и не хочет сюда заходить чтоб не отчитываться перед вами, вы как старые злостные бабки под окном...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
712.  
712
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Тема давно превратилась некий фарс. Пора наверное всем остановиться.... 
Нашли животное? Можете ему чем-то помочь? - Приступайте! Неужели если окажется что Полино животное кто-то вернет ей????

Смысл всего был найти животных, обезопасить и НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ. Увы...
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
713.  
713
.
Беларусь, Крупки
2100 сообщений
Цитата сонька ()
некоторые из вас такие злые...
Да, не злые. Говорят же о том, что ничего нельзя сделать без согласия и участия пострадавшей стороны.
Сообщение отредактировал: Санечка - Четверг, 08.01.2015, 14:46
714.  
714
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Цитата nata_66 ()
делать это надо от имени какой-нибудь зарегистрированной зоозащитной организации

ну сколько можно ходить по кругу ? girl_mad
Уже несколько раз разные люди ( и члены организаций и не члены ) написали - Заявить об этом может только владелец животного. Ну напишет ООЗЖ заявление.. О чем тоже непонятно. Что украли животных, что убили, что в лес вывезли .. Кто ?? А хозяйка животных НЕ хочет писать заявление никуда и ни на кого. Ну ясно же, что сразу с первого момента ООЗЖ привлекут за клевету. sad Обратятся к Полине, а она скажет - никого у меня не было и никого никакая тетя не выбрасывала и тем более не убивала.
Хорощо если только в СМИ клеветниками обьявят. А то гляди еще и в суд. И штраф наложат. А то и закроют.
Ну это же очевидно.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
715.  
715
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата reginazl1 ()
Ну, а что делать, если эта история вдохновит других бабушек и тётей на такой же поступок? Ну, надо же этому как то противостоять.


по-моему вывод очевиден. изначально не надо брать животных в дом, если кто-то из членов семьи АГРЕССИВНО против. в любом случае животному будет плохо в семье, где его кто-нибудь люто ненавидит. даже если не брать такие крайности и расправы, как в данном случае. заводи сперва отдельное жильё, а потом уже животных в любом количестве. жилья нет - считайся с родственниками.


Что ни делается - к лучшему!
716.  
716
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Цитата сонька ()
старые злостные бабки под окном...


ну вот уже получили. sad
Пусть несчастным будет легко на радуге и пусть не встретят они там свою "хозяйку" никогда.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
717.  
717
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Мотя, я о том что от нравоучений в сторону хозяйки ничего не меняется, может мы не знаем всего до конца... Хочется верить что они живы и кто то им возможно помог или приютил...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
718.  
718
.
Беларусь, Минск
136 сообщений
Тут писали, что в сми Полина не обращалась и тётю не обличала в содеянном- ну вот же здесь подробная статья и интервью с Полиной. 

На ул. Асаналиева д.66 замечен замерзающий персиковый полосатый кот. По виду-домашний. (от 30 ноября)
Телефоны: +375445863930
719.  
719
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Цитата Мотя ()
ну сколько можно ходить по кругу ? girl_madУже несколько раз разные люди ( и члены организаций и не члены ) написали - Заявить об этом может только владелец животного. Ну напишет ООЗЖ заявление.. О чем тоже непонятно. Что украли животных, что убили, что в лес вывезли .. Кто ?? А хозяйка животных НЕ хочет писать заявление никуда и ни на кого. Ну ясно же, что сразу с первого момента ООЗЖ привлекут за клевету. sad Обратятся к Полине, а она скажет - никого у меня не было и никого никакая тетя не выбрасывала и тем более не убивала.
Хорощо если только в СМИ клеветниками обьявят. А то гляди еще и в суд. И штраф наложат. А то и закроют.
Ну это же очевидно.
 
Я имела в виду вот это объявление разместить в СМИ. Ну как отряд "Ангел" размещает свои по поиску людей!!!
А с тетей пусть Полина решает, что делать. Может там шантаж со стороны тетушки, может еще чего. Может Полина живет по принципу:
"Если тебе в зоопарке верблюд плюнул в лицо, ты же не будешь плевать обратно..."

 
Цитата Мотя ()
Пусть несчастным будет легко на радуге и пусть не встретят они там свою "хозяйку" никогда.
 А я верю, что они все ЖИВЫ!!!!
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
720.  
720
.
Беларусь, Минск
136 сообщений
Тут писали, что в сми Полина не обращалась и тётю не обличала в содеянном- ну вот же здесь подробная статья и интервью с Полиной. 

На ул. Асаналиева д.66 замечен замерзающий персиковый полосатый кот. По виду-домашний. (от 30 ноября)
Телефоны: +375445863930
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0