Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста! Помогите!
Днем 01.09. во время моего отсутствия на работе из дома по ул. Червякова 8, квартира 110 тетей были вывезены и выброшены две мои собаки и двое котов. Собаки стерелизованы и привиты, коты кастрированы. Через 5 дней собаки чудом нашлись в деревне. Котов так и не нашли. 01.10. вновь во время моего отсутствия тетя без моего ведома и предупреждения вывезла и собаку Челси и кота Снежка. Собаку хотели усыпить на Фауне Города, но незнакомая женщина перехватила ее. Пожалуйста, если кто то видел, как это было, если кто то увидит моих животных, прошу сообщите!!! Это были мои дети!!! Они могут быть в любой точке города или где то на дачах, в деревне. Буду благодарна ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! Особых примет у котов нет. У Снежка на спине были колтуны. У Челси круглое рыжее пятно прямо посередине спины.
Вознаграждение за одно животное 100 у.е. За достоверную информацию 50 у.е.
Пожалуйста, помогите найти, пока, может быть, еще не поздно....
Полина 8 029752 23 12 и 8 044 534 26 74



РАЗЫСКИВАЮТСЯ КОТЫ и СОБАКА по кличке Челси !

Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 08.01.2015, 12:42
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
741.  
741
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
19455, Лс
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
742.  
742
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Форумчане, у кого болит сердце за этих несчастных животных поговорите с этим ветом и тётей. Е сли приедет для разговора человека 3 ,врач может сказать где они. И ПОТРАТЬТЕ время на тётку,это может спасти их ещё возможно живых и ждущих помощи. yes Поверьте, будь я в Минске я бы пошла на эти разговоры . ПОМОГИТЕ Полине.
Trilbi 8 029 335 01 52
743.  
743
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Цитата Мотя ()
Знает где животные ветврач с Гурскоговы извините, но я в это не верю blush Может и ошибаюсь
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
744.  
744
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
В ЭТОМ ДЕЛЕ  girl_mad переговоры единственное,что может им помочь. Все эти поиски без направления ничего не дадут . КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ПОМОГИТЕ. я говорю это ,основываясь на многих примерах из своей практики. Я принимала не один раз участие в подобных переговорах,там где между родственниками была война. И очень важно говорить НЕ ОБВИНЯЯ,А ВЫСКАЗЫВАЯ ПОНИМАНИЕ по отношению к тётке.Если начать с обвинений НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ. это трудно ,но есть люди которые умеют держать себя в руках,ПОМОГИТЕ. yes

Добавлено (09 Января 2015, 14:53)
---------------------------------------------
С этим врачом ОБЯЗАТЕЛЬНО надо говорить  ПРОСИТЬ. yes

Добавлено (09 Января 2015, 14:54)
---------------------------------------------
попробуйте люди всегда могут договориться.

Trilbi 8 029 335 01 52
745.  
745
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Цитата Trilbi ()
,врач может сказать где они.

да вы что серьезно верите , что он знает??
Вы были там хоть раз ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
746.  
746
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Да я верю в силу переговоров.И НЕ ВЕРЮ в поиски по Минску и окрестностям без направления .  yes

Добавлено (09 Января 2015, 14:59)
---------------------------------------------
Я там была не раз,увы. И КТО верит ПОМОГИТЕ.

Trilbi 8 029 335 01 52
747.  
747
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Цитата Trilbi ()
я верю в силу переговоров.

Да при чем тут переговоры blush
Я не верю, что врач может знать где именно эти коты и собака.. Это извините из области фантастики.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
748.  
748
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Если он принимал в этом участие он ТОЧНО ЗНАЕТ было ли усыпление. И мог слышать планы куда вывезти хотят,мог дать даже совет куда yes НО если и не знает то за спрос как говориться....
Trilbi 8 029 335 01 52
749.  
749
.
Беларусь, Крупки
2100 сообщений
Цитата Trilbi ()
Если он принимал в этом участие он ТОЧНО ЗНАЕТ было ли усыпление.


 Дело было 1 октября, за это время столько животных через ветврача прошло. Да, и за ложную информацию он никакой ответственности не несёт.
Тётка достоверно будет знать.
750.
750
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Писать в МГИ или ГО мгжх. Указать, что такого-то  такая-то сдала на ваше предприятие .. Я являюсь хозяйкой по документам. Прошу подучить сведения на ... и  сообщить мне контакты кому были преданы или  где были размещены и их дальнейшую судьбу...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
751.
751
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Делайте все САМИ. То, что хотите. Мы просили по пунктам действия.  нас ни кто не слышал.

 Очень переживаю за этих животных. Неизвестность  страшнее всего.
 Пока хозяйка щадит тетю, она не щадит своих питомцев.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
752.  
752
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Цитата Polly ()
Он говорит, что котов всех привозили на Гурского, но в клетки не ставили, т..к. они красивые и сытые.


он проверял по базе (записям) по фамилии , что 1-го сентября вашей теткой были сданы 2 кота , а 1-го октября один?

Или ему ваши коты так запали в душу (самой стыдно писать blush ) , что он четко и до сих пор помнит что 1-го сентября были сданы такие точно 2 кота , а 1-го октября Снежок?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
753.  
753
.
Беларусь, Крупки
2100 сообщений
И была ли сдача собаки? Из текста видно, что только на эвтаназию была заявка, потом отказ. После, с какой-то тётей все вышли на улицу беседовать о собаке, в последствии эта тётка Челси и забрала.
754.  
754
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Конкретные советы и алгоритм действий дает Наталья, все остальное - пустые слова и сотрясание воздуха. Полина!!!!! Да перечитайте вы все сообщения Натальи и начните действовать, она же все по пунктам Вам написала!!!! Начали б сразу - давно бы итог имели! Она ж Вам даже текстовки заявлений пишет...
755.  
755
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Если вет и не знает,НАДО говорить с тёткой yes Но я бы стучалась во все двери. И если Полина одна с ней не воин по разным причинам, ДАЖЕ сейчас ещё не поздно попробовать поговорить,тем кто умеет это делать.

Добавлено (09 Января 2015, 15:53)
---------------------------------------------
Мы не знаем обстоятельств Полины,а для спасения животных надо хотя бы попробовать переговоры . Даже если Полина и не выполнила того,что советовала Наталья и за чей план я бы обеими руками ухватилась,но у Полины видимо есть причины.....

Trilbi 8 029 335 01 52
756.  
756
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Эх, девочки, дело даже в меньшем. План, да, был по пунктам расписан. Но поздно уже, ложка дорога к обеду.Так выше ж Наталья написала официального запроса текст, для Гурского, пусть хоть это Полина напишет поедет. Человек настолько по делу советы дает, зная эту систему, а его помощь игнорится просто. Зато наверное как сказку на ночь Полина читает остальную размазню, высосанную из пальца в теме на 50 страницах.
757.  
757
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Цитата Polly ()
По его словам, их тут же забрали. Собаку, опять по его словам, забрали куда то далеко, не в Минский район и даже область. Но что где и куда, говорить не захотел.

если это правда, то все обязано быть задокументировано на фауне. Сдавая пишут заявление и забирая тоже. С паспортными данными
Вы как хозяйка можете
Цитата Наталья ()
Писать в МГИ или ГО мгжх. Указать, что такого-то  такая-то сдала на ваше предприятие .. Я являюсь хозяйкой по документам. Прошу подучить сведения на ... и  сообщить мне контакты кому были преданы или  где были размещены и их дальнейшую судьбу.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
758.  
758
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Цитата Polly ()
...Буду благодарна всем, кто откликнется. Я верю, все мои животные живы. С тетей можно и даже нужно поговорить, но могу предупредить сразу, она не вполне адекватна, т.е. спокойно разговаривать не умеет, одна сплошная агрессия. Если со мной кто то пойдет поговорить в воскресенье-очень хорошо. ...
Полина просит помощи сходить к тете в воскресенье.
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
759.  
759
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Цитата Багира-Юлия ()
План, да, был по пунктам расписан. Но поздно уже, ложка дорога к обеду.Так выше ж Наталья написала официального запроса текст, для Гурского, пусть хоть это Полина напишет поедет. Человек настолько по делу советы дает, зная эту систему, а его помощь игнорится просто. Зато наверное как сказку на ночь Полина читает остальную размазню, высосанную из пальца в теме на 50 страницах.
+1000
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
760.  
760
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Человек просит  поговорить в воскресенье yes
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0