Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста! Помогите!
Днем 01.09. во время моего отсутствия на работе из дома по ул. Червякова 8, квартира 110 тетей были вывезены и выброшены две мои собаки и двое котов. Собаки стерелизованы и привиты, коты кастрированы. Через 5 дней собаки чудом нашлись в деревне. Котов так и не нашли. 01.10. вновь во время моего отсутствия тетя без моего ведома и предупреждения вывезла и собаку Челси и кота Снежка. Собаку хотели усыпить на Фауне Города, но незнакомая женщина перехватила ее. Пожалуйста, если кто то видел, как это было, если кто то увидит моих животных, прошу сообщите!!! Это были мои дети!!! Они могут быть в любой точке города или где то на дачах, в деревне. Буду благодарна ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! Особых примет у котов нет. У Снежка на спине были колтуны. У Челси круглое рыжее пятно прямо посередине спины.
Вознаграждение за одно животное 100 у.е. За достоверную информацию 50 у.е.
Пожалуйста, помогите найти, пока, может быть, еще не поздно....
Полина 8 029752 23 12 и 8 044 534 26 74



РАЗЫСКИВАЮТСЯ КОТЫ и СОБАКА по кличке Челси !

Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 08.01.2015, 12:42
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
801.  
801
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Ксюха, а вы с чего вывод-то сделали, что я перед вами красоваться вышла? Это вы ко мне полезли с лицемерным ханжеством. "Ах-ах, как же так, где модераторы, человек свое мнение высказал и оно не совпало с моим, срочно модерить!!!11расрас". Куда ж мне, простой хамке, равняться на принцесс, ходящих в туалет бабочками. Тьфу.

Пока тут все "добренькие" ханжи сопли на кулак наматывали, прошло уже 4 месяца, и тетушки, тем временем, из чужих хат животных вывозят без проблем. Морализаторствуйте дальше, а в моей подписи для ханжей уже все написано.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
802.  
802
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата nata_66 ()
А может у нее совесть заговорит

nea
803.  
803
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата nata_66965097 

Да-да, именно в дверной проем NY01
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
804.  
804
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
July_Bel, насмешили.

А теперь комментарий юриста, очень злой. Полина, не обижайтесь, но это самый возможный сценарий.

Где хоть одно доказательство, что именно тетушка вывезла куда-то животных? Нет. Ни одного. 
Были когда-то ее слова? Она их сейчас подтвердит? Есть свидетели? 
Так о какой милиции, ответственности  мы говорим? 
СМИ, статьи, интернет, обвинения - а в чем? А чем эти обвинения подтверждены? Словами Полины? А может, это бабушка вывезла животных? Или брат?  Кто знает? А может, они сами убежали? 
А если тетушка наймет умных юристов и начнет судиться по поводу той самой статьи - оболгали? Что делать будете?

А теперь перечитайте первые страницы темы. Был сентябрь. Прошло полгода. Не сделано ровным счетом ничего. 
И я полностью поддерживаю Мотю и всех остальных, которые с самого начала тверили - главное задача - это спасти животных. В это я уже не верю.
805.
805
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата nata_66 ()
Созвонилась  с Полиной. Сейчас она договаривается о времени на завтра с Верочкой. Объект находится на Сурганова(дом художников).
Для массовки к девочкам присоединяюсь я.
Кто еще с нами. 

Простите конечно, но о какой Верочке идет речь? shok
806.  
806
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Человек, который дал телефон, зарегистрированнфй на себя, чтобы Полина звонила и ее могла дозвониться и узнать о свокй собаке, это очень хитрый человек...как впрочем и большинство неадеквато, они не умные....но часто очень хитрые...и конечно, ничего она не скажет, или отправит волонтеров по несуществующему адресу в несуществующую деревню. А где собака я уже догадалась....хотя, может и я ошибаюсь....
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
807.
807
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюха, , полная некомпетентность юриста. sad Полина,  вроде бы как , из категории тоже юристов. sad

А вот слова" спасти животных"- без действий ПРОСТО СЛОВА.

Только официальные заявления и обращения, только  огласка  дела могла помочь.    и СВОЕВРЕМЕННАЯ реакция на угрозы тети. Ну хотя бы уже во второй серии этого дурдома.
А ходить к тете уже нечего. Поздно.  Она уже- победитель. И не пойдет  с какими-то девочками на переговоры.  ни зажимать голову не нужно, не просто тратить время на беседы. Переходите в официальную часть. Хотя, скорее всего, животным уже не помочь. Но хоть поднять публично вопрос о таких самоуправствах и как с ними бороться на ОФИЦИАЛЬНОМ уровне.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 11.01.2015, 12:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
808.  
808
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Так состоялась беседа или ничего опять sad

Добавлено (11 Января 2015, 20:33)
---------------------------------------------
КТО-НИБУДЬ в курсе ходили девочки или нет sad

Trilbi 8 029 335 01 52
809.  
809
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
И опять разговоры о том, что жалко Полину чистую и светлую.. sad
Почему ? Обьясните мне !!! blush
Она не выброшена на мороз из квартиры , ни в лес, ни на живодеорку не сдана, не убита жестоко, она не мучается от холода и не погибает медленно от голода.. .. Она живет, ходит, посещает корпоративы , ну разве что тратится на обьявки и тратит время на бессмысленные их расклейки по городу..
А мне жалко несчастных домашних животных и только им я сочувствую. И думаю что на этом сайте это как-то уместно что ли Извините. blush
И вижу я , что деятельность Полины якобы по розыску этих несчастных просто блеф. Нужно было делать совсем другое.. blush
С 1-го сентября по 1-е октября еще можно было (с натяжкой но можно было ) сочувствовать Полине.. Но после того как она просто предала Челси и Снежка.. ну извините, но никак не получается blush Накануне я и не только я предупреждали ее о возможном повторении беды.. И что ?? shok Челси и Снежка убили!! И в этом ее и только ее вина!!
Сообщение отредактировал: Мотя - Воскресенье, 11.01.2015, 20:45
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
810.  
810
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Цитата Верочка ()
Простите конечно, но о какой Верочке идет речь?
т.е. с Верочкой Полина не созвонилась? shok
Юлиана Gemini
811.  
811
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Цитата Мотя ()
С 1-го сентября по 1-е октября еще можно было (с натяжкой но можно было ) сочувствовать Полине.
Цитата Наталья ()
А ходить к тете уже нечего. Поздно.
 
Цитата Наталья ()
слова" спасти животных"- без действий ПРОСТО СЛОВА.
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
812.  
812
.
Беларусь, Крупки
2094 сообщения
Цитата Мотя ()
что деятельность Полины якобы по розыску этих несчастных просто блеф.
Полина вчера планировала совсем другое мероприятие на сегодня.


http://vk.com/animalh....0%2Frev
Сообщение отредактировал: Санечка - Воскресенье, 11.01.2015, 21:15
813.  
813
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Никогда не бывает поздно.НАДО стучаться во все двери,пока ещё хоть тень надежды остаётся. Можно ,конечно , бесконечно повторять как должна была поступать Полина и как она виновата, и как УЖЕ поздно. Да, она виновата .И что дальше.
Trilbi 8 029 335 01 52
814.  
814
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата Trilbi ()
И что дальше.


а вы что предлагаете ? Только не видимость деятельности по спасению "своих детей" , пожалуйста. blush

Цитата Санечка ()
Полина вчера планировала совсем другое мероприятие на сегодня.
Сообщение отредактировал: Мотя - Воскресенье, 11.01.2015, 21:26
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
815.  
815
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Trilbi, Вы удивляете уже! Полина не занимается поиском своих животных! Статья, которая так понравилась многим - написана исключительно по инициативе журналистки.
Пожалуйста, читайте внимательно! Журналистка увидела, журналистка заинтересовалась, журналистка созвонилась, журналистка написала....
ВСЕ ИЗНАЧАЛЬНО ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ КТО_ТО, Вам так не кажется??? Давайте подискуссируем на эту тему  теперь на станиц этак 50.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
816.  
816
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Цитата Санечка ()
Полина вчера планировала совсем другое мероприятие на сегодня.
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
817.  
817
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Так встреча с тетей состоялась???
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
818.  
818
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Цитата VITAFANTIC ()
Давайте подискуссируем на эту тему теперь на станиц этак 50.

Добавлено (11 Января 2015, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Катенька ()
Так встреча с тетей состоялась???
Цитата Санечка ()
Полина вчера планировала совсем другое мероприятие на сегодня.

Добавлено (11 Января 2015, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Верочка ()
Цитата nata_66 ()Созвонилась с Полиной. Сейчас она договаривается о времени на завтра с Верочкой. Объект находится на Сурганова(дом художников).
 
Цитата Верочка ()
Простите конечно, но о какой Верочке идет речь?

Добавлено (11 Января 2015, 21:39)
---------------------------------------------
По-моему, все предельно понятно.................

029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
819.  
819
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата yukka ()
все предельно понятно.................


и предельно печально sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
820.  
820
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Если Полина действительно никому вчера не звонила и не воспользовалась предложенной помощью,тогда даже не знаю,что сказать.

Добавлено (11 Января 2015, 21:49)
---------------------------------------------
Тогда просто бессмысленно что-то писать в этой теме.

Добавлено (11 Января 2015, 21:49)
---------------------------------------------
Пропали бедные животные.

Сообщение отредактировал: Trilbi - Воскресенье, 11.01.2015, 21:47
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0