Модератор форума: Ksane  
Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста! Помогите!
Днем 01.09. во время моего отсутствия на работе из дома по ул. Червякова 8, квартира 110 тетей были вывезены и выброшены две мои собаки и двое котов. Собаки стерелизованы и привиты, коты кастрированы. Через 5 дней собаки чудом нашлись в деревне. Котов так и не нашли. 01.10. вновь во время моего отсутствия тетя без моего ведома и предупреждения вывезла и собаку Челси и кота Снежка. Собаку хотели усыпить на Фауне Города, но незнакомая женщина перехватила ее. Пожалуйста, если кто то видел, как это было, если кто то увидит моих животных, прошу сообщите!!! Это были мои дети!!! Они могут быть в любой точке города или где то на дачах, в деревне. Буду благодарна ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! Особых примет у котов нет. У Снежка на спине были колтуны. У Челси круглое рыжее пятно прямо посередине спины.
Вознаграждение за одно животное 100 у.е. За достоверную информацию 50 у.е.
Пожалуйста, помогите найти, пока, может быть, еще не поздно....
Полина 8 029752 23 12 и 8 044 534 26 74



РАЗЫСКИВАЮТСЯ КОТЫ и СОБАКА по кличке Челси !

Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 08.01.2015, 12:42
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
381.  
381
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
isolda, вы правы холодина...

Добавлено (04 Октября 2014, 13:40)
---------------------------------------------
Статью напишем, юрист прочитает.

Еще оказывается кота увезли вместе с моей переноской, переноску не вернули, естественно......

Добавлено (04 Октября 2014, 13:57)
---------------------------------------------
На одного собственника в кваритру можно регистрировать одно животное. Брат был абсолютно не против Челси и Снежка, он был против Бони которую я пристроила. Бабушка не хотела только, чтоб животные были, но и то она говорила что одного котика оставить нужно, желая угодить своей дочери, согласилась чтоб вывезли всех..  Ранее мы все жили дружно, пока маму не посадили, была мама и тетка боялась сюда лезть, сейчас стал каждый сам по себе и тетка это поняла, что мы не вместе и мы не сила, и вот тут то "враг" и проник. А мама пенсионерка была, она и бабушку смотрела и за нашим хозяйством присматриавала. Ни у кого даже мысли не возникало избавиться от животных. А сейчас я осталась одна, поддержать вступиться не кому. Бабушка приняла сторону "дочери". Хотя я думаю, они вообще слабо понимают последствия своих "я сказала"...

Добавлено (04 Октября 2014, 14:14)
---------------------------------------------
Девочки, еще сегодня нужна помощь машиной съездить посмотреть котов и развесить объявления по близлежащим деревням. Еще раз хочу поговорить с ветврачом. У кого то получится?

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
382.  
382
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Polly ()
сегодня нужна помощь машиной
Polly, сегодня акция. В основном все, кто на машине, помогают там. Ищите в контакте.
383.  
383
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
аа ок

Добавлено (04 Октября 2014, 17:18)
---------------------------------------------
К кому можно обратиться, чтоб дали добро на сбор денежных средств для рекламы???

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
384.  
384
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
shok какая странная девушка...
Сбор средств для рекламы... Распечатали в "карандаше", сели на велосипед и поехали расклеивать.
Чего сидим? Машину ждем?
8 029 575 50 70 Настя
385.  
385
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
улитка, реклама в метро и в мингорсправке
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
386.  
386
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Polly, Вы шутите?!!!!
Ви исчерпали ВСЕ ресурсы по поиску своих животных?!!!!
Какие районы Вы лично обклеили????!!!
Стоимость рекламы здесь озвучивали,речь идет о 15 миллионах!!!!
Вы хотоие собрать такие деньги на рекламу которая возможно не принесет плоды!!!
Тут мля,не знаешь как насобирать на операцию или лекарства,из кожи вон лезешь!А Вам все просто,зачем самой морозится по улицам..
Мой Вам совет,оторвите свою пятую точку от дивана и последуйте совету Улитки-распечатали и пошли по районам!

Пусть закидают меня камнями,но я счтиаю,это пределом наглости!!!
Елена +375 (44) 704-69-24
387.  
387
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Девочки, сейчас не идет речь чтобы собрать 15 млн на рекламу в метро.... это сумасшедшая сумма. Но обклеить в минске цветными объявлениями  - -мне одной не под силу... У кого будет желание помочь хоть чем, он поможет. Это ведь тоже доброе дело. А про рекламу в метро я просто написала сумму, что она просто огромна!!!
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
388.  
388
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Цитата stepashka ()
Вы шутите?!!!! Ви исчерпали ВСЕ ресурсы по поиску своих животных?!!!!
Какие районы Вы лично обклеили????!!!
Стоимость рекламы здесь озвучивали,речь идет о 15 миллионах!!!!
Вы хотоие собрать такие деньги на рекламу которая возможно не принесет плоды!!!
Тут мля,не знаешь как насобирать на операцию или лекарства,из кожи вон лезешь!А Вам все просто,зачем самой морозится по улицам..
Мой Вам совет,оторвите свою пятую точку от дивана и последуйте совету Улитки-распечатали и пошли по районам!

Пусть закидают меня камнями,но я счтиаю,это пределом наглости!!!
Согласна полностью!
389.  
389
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Полли,сбрасывайте мне почту макет листовки.Распечатаю,поклею,привлеку сотрудников.почта в лс.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
390.  
390
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата Polly ()
реклама в метро и в мингорсправке

А это тогда как понимать???
Нужны цветные распечатки?Ищите людей,у которых есть возможность распечатать и упрашивайте их хоть на какое количество.Кидайие ВК просьба,а не открывайте сбор средств на рекламу.Есть выходы из любых ситуацйи и Ваша,поверьте не самая критичная.Я сейчас имею ввиду поиск цветного приниера.
А если лень матушка,то нечего давить на жалость других людей.
И еще....я бы на Вашем месте ужже начинала думать КУДА определить животных,если вдруг (дай Бог) они найдутся.
Елена +375 (44) 704-69-24
391.  
391
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
adeki, спасибо
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
392.  
392
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Polly, я могу распечатать 40 шт. ч/б об'явок. Только вот забрать нужно будет у меня.
393.  
393
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
JuliaSem, где живете?
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
394.  
394
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Polly, лс.
395.  
395
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Polly, не ваш? http://egida.by/forum/83-21287-1 Веснянка.
396.  
396
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Какой красавец!!! Но не мой(((((
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
397.  
397
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата 19455 ()
Polly, вчера разговоривала с ветврачем на фауне города. он подтвердил, что женщина привела 1 собаку и просила усыпить. говорила, что дома много животных, от них бардак в доме, ее это достало и поэтому пришла усыпить. администратор стала ее отговаривать, потом к ней присоединились другие сотрудники и начали переубеждать. и итоге пришла девушка взять щенка, но услышав эту историю забрала себе собаку
Polly, если на самом деле была такая девушка, может вам отдельным объявлением бросать по соцсетям что-то типа "девушка, которая забрала такого-то числа на Фауне города такую-то собаку, ОТЗОВИТЕСЬ!!", потом про вознаграждение ей и пр.Врядли это был случайный человек, возможно эта девушка просматривает зоозащитные темы в соцсетях
398.  
398
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
LilianaRa, дай Бог! Я думаю, она собаку узнает!

Добавлено (05 Октября 2014, 00:16)
---------------------------------------------
главное больше информации

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
399.
399
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не верьте в сказки...  Попросите  милицию делать запрос. За усыпление платят и его оформляют.  Если усыпили-  будет запись.

 Покажите фото собаки админу и  вету Фаунны
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
400.  
400
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Ездили в Лошаны, никого не нашли, никто не знает и не видел. Врача не застали тоже, передали только "привет" в виде  буклета. Расклевивали на остановках в Минск объявки и в Заславле.

Добавлено (05 Октября 2014, 21:11)
---------------------------------------------
Наталья, на фауне все в курсе в т. ч. ветврачи и все сотрудники и даже начальник ветклиники

Добавлено (05 Октября 2014, 21:13)
---------------------------------------------
Девочки, я вот еще подуумала что можно информацию в ветклиниках оставить. Может, если кто то рядом живет, сможет зайти туда и повесить на доске объявлений? Я у себя в районе и по возможности в округе где бываю расклею

Добавлено (06 Октября 2014, 12:41)
---------------------------------------------
Сегодня бабушка разговаривала с теткой, та меня поливала грязью и брата тоже. А так же сказала что ей позвонил ветврач с Гурского Александр Вячеславович и сказал что Ваша племянница "больная на голову", она ищет собаку по всему Минскомй району. Это мы вчера к нему заезжали и оставили листовку чтоб он сам позвонил. Но он позвонил моей тете и предупредил что я ищу...
Вот так вот

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0