Модератор форума: Ksane  
Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста! Помогите!
Днем 01.09. во время моего отсутствия на работе из дома по ул. Червякова 8, квартира 110 тетей были вывезены и выброшены две мои собаки и двое котов. Собаки стерелизованы и привиты, коты кастрированы. Через 5 дней собаки чудом нашлись в деревне. Котов так и не нашли. 01.10. вновь во время моего отсутствия тетя без моего ведома и предупреждения вывезла и собаку Челси и кота Снежка. Собаку хотели усыпить на Фауне Города, но незнакомая женщина перехватила ее. Пожалуйста, если кто то видел, как это было, если кто то увидит моих животных, прошу сообщите!!! Это были мои дети!!! Они могут быть в любой точке города или где то на дачах, в деревне. Буду благодарна ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! Особых примет у котов нет. У Снежка на спине были колтуны. У Челси круглое рыжее пятно прямо посередине спины.
Вознаграждение за одно животное 100 у.е. За достоверную информацию 50 у.е.
Пожалуйста, помогите найти, пока, может быть, еще не поздно....
Полина 8 029752 23 12 и 8 044 534 26 74



РАЗЫСКИВАЮТСЯ КОТЫ и СОБАКА по кличке Челси !

Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 08.01.2015, 12:42
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
401.  
401
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Polly
А так же сказала что ей позвонил ветврач с Гурского Александр Вячеславович и сказал что Ваша племянница "больная на голову", она ищет собаку по всему Минскомй району

 
Возможно, это просто ее интерпритация его слов.
В наших силах все изменить!
402.  
402
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Цитата LilianaRa ()
если на самом деле была такая девушка, может вам отдельным объявлением бросать по соцсетям что-то типа "девушка, которая забрала такого-то числа на Фауне города такую-то собаку, ОТЗОВИТЕСЬ!!"
спросите на фауне журнал посмотреть. они же пишут адреса новых хозяев по паспорту.если не дадут попросить можно девочек или ветврача.
Цитата LadyCat ()
А так же сказала что ей позвонил ветврач с Гурского Александр Вячеславович и сказал что Ваша племянница "больная на голову", она ищет собаку по всему Минскомй району

Ветврач Александр не мог такой бред сказать. скорее всего это ваши так перевернули так сказать для ФУРОРА-СИЛЫ СЛОВА русского языка.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
403.  
403
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Цитата 19455 ()
Ветврач Александр не мог такой бред сказат

А зачем он вообще звонил тетке.. blush И откуда знает ее телефон ? sad Или это теткина выдумка?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
404.
404
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
МИЛИЦИЯ. АДВОКАТ. И ПРИВЛЕКАТЬ.
 СМИ. И ИСКАТЬ ЧЕРЕЗ СМИ ВСЕМ МИРОМ. ПроситьСМИ опубликовывать  рассказ и фото тех, кого ищут.
 А это- БОЛЬШАЯ работа. Каждый день.
 Но я писала, что редко бомба попадает в одну и ту же воронку.. Очень боюсь, что этот раз в поисках может оказаться неудчным.  Но хоть Вашу историю будут знать. Будут знать о Вашей тете. О ее  бесчеловечном поступке, а так же будут знать от юриста, что делать в такой ситуации.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
405.  
405
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
М..да.... извините за может быть неуместность, но есть такой короткий анекдот:
- Ох, и нифига себе у тебя пузяра! Капец ты и жиробасина!..
- А вы действительно диетолог?

Вот и я с свете всего рассказанного тут хочу спросить, а Ваша тетя точно художница???? Или она от слова "худо" (в том числе и с моралью и с добротой и вообще что такой человек нарисовать может и где вообще она рисует?????
Моя тетя Надя, в Истре живущая, известный в Москве детский художник, так их большой частный дом в Истре как был в моем детстве плно животных , так и сейчас там полно котов, несколько собак, все любимы и ухожены.. и котят маленьких, у которых месяц глаза не открывались, она к ветеринару отвезла ион им операцию сделал (сейчас уже им по 4 года, котятам этим)...
Вы хоть скажите, где она рисует и что, просто посмотреть интересно на произведения искусства такого человека...
(извините за флуд)...

Добавлено (06 Октября 2014, 17:05)
---------------------------------------------
К слову, моя тетя замужем, и у нее муж, сын и 3 внуков есть и невестка, и все там любят животных и всегда любили...

Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
406.  
406
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Наталья ()
МИЛИЦИЯ. АДВОКАТ. И ПРИВЛЕКАТЬ.  СМИ. И ИСКАТЬ ЧЕРЕЗ СМИ ВСЕМ МИРОМ. ПроситьСМИ опубликовывать  рассказ и фото тех, кого ищут.
407.  
407
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Вы ещё раз пытались узнать у того вета где первые два котика. Вам помощь в разговоре с ним обещали с форума. Знать где их искать это очень важно. удачи rolleyes
Trilbi 8 029 335 01 52
408.  
408
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Вот такая моя тетя художница, это про ветврача она бабушке утром по телефону говорила, она не знала что я на кухне была и все слышала yes

Добавлено (07 Октября 2014, 02:17)
---------------------------------------------
Записала на диктофон признание тети о том что она вывезла животных и пристроила знакомым....  В процессе оскорбила разок, в конце когда я сказала что собака зарегистрирована и за нее были уплачены деньги что ей придется возместить, она сказала послала в нецензурной форме. Все записано на диктофон yes . Отправила ей тут же телеграмму с уведомлением, в которой сказано, что по телефону она призналась, что животные вывезены ей с просьбой сообщить в письменном виде адрес и Ф.И.О. НОВЫХ ХОЗЯЕВ.... Если письменного ответа не последует в течение семи дней, можно обращаться в суд! Завтра несу заявление в милицию со всем копиями справками, свидетельствами. Будем привлекать. В четверг статья и СМИ.

Прошу очень вас помочь репостами по сайтам и в сетях sad , а так же у кого есть желание и возможность, поклеить в городе листовки. Я верю-животные найдутся!

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
409.  
409
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Polly
Цитата Polly ()
Я верю-животные найдутся!
и я очень верю. Надеюсь Вселенная и наши мысли и молитвы, отправленные к ней, помогут
А тетя еще увидит небо в алмазах за свои дела. Вот как же у человека сердце не дрогнет, и не пожалеет несчастных((((
чтобы только выжили они до того момента, как найдутся
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
410.  
410
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Бог держит их в Своих руках. Я верю в это. Сейчас я буду делать все что от меня зависит, а Бог сделает остальное. Надо верить не сдаваться. Кроме меня зак мохнатых больше бороться никто не будет. И я очень благодарна всем кто мне помогает да и  просто поддерживает морально!!!
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
411.  
411
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Polly ()
Прошу очень вас помочь репостами по сайтам и в сетях
412.  
412
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я поклеила немножко;частный сектор,К.Г.,центр.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
413.  
413
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Спасибо!!!!

Добавлено (07 Октября 2014, 11:42)
---------------------------------------------
Девочки, может у кого то есть телефон Александра Вячеславович или кто то знает где найти? Я хотела бы поговорить с ним и попросить не трогать котов. Сегодня тетя сказала что раз я намерена искать животных она попросит людей усыпить \утопить

Добавлено (07 Октября 2014, 11:43)
---------------------------------------------
Чтоб я назад не привела. На мой ответ что ни одного животного в квартире больше не будет-прогнорировала

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
414.  
414
.
Польша, W
5893 сообщения
Polly, может есть смысл подъехать и поговорить с ним...попросить...я уж и не  знаю,что и как можно просить sad
подскажите,народ,как быть?
415.  
415
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
я не знаю к сожалению где он живет
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
416.  
416
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Polly ()
я не знаю к сожалению где он живет
а через работу?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
417.  
417
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Не будет просто так этот вет с Гурского звонить тете. Знает он что-то. Возможно по его указанию или предложению приезжал второй. Да скорее всего. Они там все друг друга знают.
И вообще на работе люди часто одни, а в подработке ( а веты ох как подрабатывают нелегально) совершенно другие. Так что надо с ним как-то связываться и попытаться узнать хоть что-то.
Жалеть никого не надо. Статья в СМИ - отлично. Пусть хоть немного людей узнают, да и опыт другим полезен будет.
Не думаю, что на фауне будут врать насчет собаки. Скорее всего ее человек себе забрал. Собака то видимо воспитанная была.
Коты совсем пропали.Этих двоих может и в лесу где выбросил. Вполне мог,раз "врач" уверен, что домашние кастрированные коты вполне сами проживут и еду себе найдут.
Цитата Polly ()
Сегодня тетя сказала что раз я намерена искать животных она попросит людей усыпить \утопить
Ее бы саму сослать куда-нибудь. Но таких хватает и они своей жестокости не стыдятся. Закона то нет.Часто и людей до могилы не стыдясь доводят.Это именно тот случай.
Несчастные животные.
Удачи  поиске, а им дождаться спасения.
418.  
418
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Polly ()
Сегодня тетя сказала что раз я намерена искать животных она попросит людей усыпить \утопить
Ощущение, что данной особе доставляют удовольствия Ваши переживания и страдания. Честно говоря, после всего свести бы Вам общение и с бабушкой и с тетей до 0, ходить мимо них и все.
419.  
419
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
именно тете доставляет удовольстввие так издеваться. Она сейчас за брата взялась, он в шкафу порядок наводил и никому не нужное старье повыбрасывал. Она теперь хочет на него подать заявление в милицию что он украл ее вещи и маме написать письмо, что ее сынок за старое взялся и все из дома выносит.... Мама и так за нас переживает, информации у нее о том что твориться здесь у нас очень мало, а если она еше такое письмо от тети получит, то у мамы здоровье тоже не железное. Ей 63 года. Она когда узнала что ее любимых котов и Челси выкинули у нее очень сильно поднялось давление и даже пришлось укол делать, так она расстроилась. А тетка планомерно взялась добить всех остальных....

Добавлено (07 Октября 2014, 15:19)
---------------------------------------------
Девочки, скйчас по объявлению позвонил дядя и сказал что похожую собаку по объявлению видел в районе аэродромной улицы, но примет точно не запомнил. Говорит тоже рыже белая размером где то по колено, и появилась около недели назад, бродит около остановок. Если кто то рядышком живет, может обратите внимание?

Добавлено (07 Октября 2014, 15:20)
---------------------------------------------
Фото нет, к сожалению

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
420.  
420
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Цитата Polly ()
Ощущение, что данной особе доставляют удовольствия Ваши переживания и страдания. Честно говоря, после всего свести бы Вам общение и с бабушкой и с тетей до 0, ходить мимо них и все.

Вашей тете нужно показаться психиатру (или психотерапевту). Честно, что то неадекватное просматривается в ее поведении (а не просто злость или вредность).
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0