• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чапа (sml[hp]маленькая,классная и прикольная)
Чапа
1.  
1
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Начало темы http://egida.by/forum/115-26773-1, со вчерашнего дня Чапа находится в ДСД.Спасибо всем волонтером кто будет ухаживать и любить маленькую,умненькую хитрунью.Собачка поселилась в комнате Кунака,еще идет процесс привыкания,что и неудивительно только сутки в домике.Сегодня Лера с сестрой и мамой брали Мэги,Чапу и Тофи на прогулку все прошло хорошо.Все дела сделала за пределами нашей территории,на поводке шла на 3+,новые запахи,новый простор.Немного порыкивает на Кунака,когда тот хочет ее обнюхать.Чапа очень умная собака знает команду место и нельзя,не переносит когда на нее кричат и замахиваются,боится палки в руках.Ознакомительное фото











2.  
2
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Такая маленькая. У меня все маленькие собаки почему-то ассоциируются с именем Муся mosking Немного настороженная, но ласковая. Тоффи строит, даже когда та к ней не лезет. Для профилактики, наверное lol Что-то у Куначка после Лады одни мелкие соседки rolleyes
3.  
3
.
Беларусь, горки
695 сообщений
лада была дама в теле, а эти - молодые, миниатюрные))) еще влюбится старикан: седина в бороду, бес в ребро)))
собака - это сердце, бьющееся у ног
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Да они ему уже наверное все на одно лицо, со зрением, мне кажется, у него совсем беда, иногда не видит даже, где вкусняшку схватить, когда ему протягиваешь sad только еще по запаху угадывает. Да и вкусняшки ему милее всех девок, вместе взятых. Старичок все никак наесться не может.

Добавлено (10 Января 2016, 16:56)
---------------------------------------------
Ну вот, в теме Чапы один Кунак. А Чапа все также на одеяле возле печки сидит?

5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
.
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Воскресенье, 10.01.2016, 20:27
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.  
6
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата Busel ()
У меня все маленькие собаки почему-то ассоциируются с именем Муся
я тоже Красной сказала, что это Муся blush
Она прекрасной знает команду " иди на ручки" когда сидишь рядом с ней. Залезла мне на руки, уткнулась носом и успокоилась.
мтс 707 81 30
7.  
7
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
На фото Чапуля выглядит больше,чем в жизни.  В жизни ну совсем миниатюрная, даже Тоффи больше нее girl_haha
8.  
8
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Хорошо вчера гуляла на поводке, Мэгги даже пыталась с ней играть на прогулки
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений








+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
какая прелесть!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Она в жизни вообще крошечная, на фото смотрится крупнее  yes
Цитата matvej8642 ()
Мэгги даже пыталась с ней играть на прогулки
У нас на прогулке Лота испугалась Чапы, а Мэги тоже все лезла, но Чапа ее игнорировала  girl_haha
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
А я долго соображала где Оля такой малиновый фон нашла girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Чапа сегодня так смешно игралась во дворе: я приседаю и зову ее, она радостно мчится прямо в мои объятия, но в последний момент уворачивается и проскакивает мимо, тут же разворачивается и с такой же радостной мордашкой несется в обратном направлении  lol Сколько раз не пробовала ее поймать и потискать, всякий раз эта торпеда умудрялась вывернуться. Тофи сначала с ней тоже бегала, но остановится возле меня и не понимает, почему Чапа мимо промчалась  mosking Не осилив эту задачу, пошла донимать старичка Куначка.
14.  
14
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Сегодня сделали УЗИ,сдали анализы,проверили и почистили железы,все процедуры перенесла стойко.По приезду в домик покупали,мылась тоже спокойно.
15.  
15
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Уши её не беспокоили больше?
16.  
16
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
По анализам все в порядке.Санечка, больше не трясла,думаю,что все нормально
17.  
17
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
Какое чудо :3
У меня собака тоже так любит поиграть, правда какие игрища у нас перерастают в бунт и самовыгул во дворе на 4 дня 0—0
Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь её не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.
Гаутама Шакьямуни.
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Чапа записана на стерилизацию в среду на 10 утра. Будем благодарны за финансовую помощь!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
19.  
19
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Чапу простерилизовали,удалили прибылые пальцы и завезли к Лене Штучке на передержку.Спасибо Лене и Ире Приходько!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
От Лены Штучки

Чапа прекрасно ориентируется в подъезде, знает лестницу, спокойно относится к лифту,ждет, когда откроются двери и сама заходит-выходит. Явно раньше жила в доме с лифтом. Лапы после улицы тоже вытирает спокойно. С котами друг друга стараются не замечать.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чапа (sml[hp]маленькая,классная и прикольная)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0