• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 04.10.2015 - Благотворительная акция "Быть добру!" (sml[info]Дворец детей и молодежи, Старовиленский тр-т 41, 13:00-18:00)
04.10.2015 - Благотворительная акция "Быть добру!"
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
4 октября 2015 г. в честь Всемирного дня защиты животных

ООЗЖ "Эгида" проводит

благотворительную акцию
 "Быть добру!"



Адрес: Старовиленский тракт, 41 (Минский дворец детей и молодежи), 13:00 - 18:00

В этот день 60 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут  во Дворец  в надежде обрести хозяина. Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

Главная цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси, поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии.

В программе дня:
  • выступления артистов;
  • мастер класс школы-студии искусств Арт Депо
  • конкурсы для детей и взрослых;
  • аквагрим для детей;
  • консультация ветеринарных врачей клиники «Доктор Вет»;
  • показательные выступления собак;
  • моментальные фотографии в подарок от Purina.


Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!

На благотворительную акцию  МОЖНО и НУЖНО   принести все, что нужно для содержания животных, у которых нет хозяина  : сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

Если вы хотите взять у нас животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов).
Животное передается по акту с подписями обеих сторон. Просьба при себе иметь паспорт.

НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ЖИВОТНЫЕ С ПЕРЕДЕРЖЕК, ГДЕ БЫЛИ СЛУЧАИ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ !!!!

Приводить животных, незарегистрированных в акции  СТРОГО   запрещается!


Контакты организаторов:

+375 (29) 630-79-33, Вероника Олеговна, Председатель ООЗЖ «Эгида»

+375 (29) 3-968-968, Марина Сергеевна, член ООЗЖ «Эгида»


Просим помочь с распространением листовки об акции:



Формат: JPEG
Размер: 2481x3508 px
Разрешение: 300 dpi
Вес: 4.87 Mb

Скачать 

Уважаемые волонтеры! Просьба заранее  высылать Ирине IrenKos,  заявку на помощь из " Палатки помощи" и ссылку на тему! 
Заявка не гарантирует выполнения( Палатка помощи наполняется  каждую акцию по-разному). 
Распределение: 
- животным, опекаемым ООЗЖ " Эгида" 
- резерв 
- заявки от форумчан ( Ответственный за работу в " Палатке помощи" заранее просмотрит темы заявок и распределит очередность). 
Спасибо за понимание!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Н.А., не вопрос, сделаю. Главное согласовать чтоб дали.
22.
22
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ближе к акции договоримся. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Могу, наверное, помочь чем-нибудь... Работаю в школе педагогом-организатором, поэтому привыкла и столы носить, и украшать и т.п.
Если надо, скажите, только только я никого не знаю, и меня никто не знает.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
24.
24
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, , нужно! И знакомиться нужно! Зато будем знать Вас , а Вы- нас в лицо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, минск
824 сообщения
В чем нужна помощь?
Теперь живу в двух шагах От дворца
26.  
26
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Марина, мы в этот раз будем брать справку заранее (а то опыт мотания по клиникам, где же работает лампа - усвоили)), поэтому запросто приедем заранее с мужской силой yes
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
27.
27
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата ffake ()
интересно, почему никто не предлагает помочь? Риторический вопрос.

Интересно почему последние несколько лет организация и проведение мероприятий городского масштаба постоянно ложится на плечи 2-3х членов Общественного Объединения, а остальные 20 членов организации не считают нужным даже не организовывать, а приходить и помогать в проведении своих же акций? В первую очередь этот вопрос надо адресовать к стороне-организатору, а потом уже ко всем остальным... yes
28.  
28
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата БОЦМАН ()
Интересно почему последние несколько лет организация и проведение мероприятий городского масштаба постоянно ложится на плечи 2-3х членов Общественного Объединения, а остальные 20 членов организации не считают нужным даже не организовывать, а приходить и помогать в проведении своих же акций?
Как показывает практика, этот вопрос тоже риторический )

Dalle, ура! Спасибо.

Цитата linAA ()
В чем нужна помощь?
В первую очередь в расстановке столов.
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В ДВ на Скрипникова :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Беларусь, минск
824 сообщения
ffake, Без проблем.

Добавлено (13 Сентября 2015, 20:22)
---------------------------------------------
Листовки завтра распечатаю.
Распространю в районах :
- шабаны
- червякова
- пушкинская

31.  
31
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, Марина, спасибо огромное! 

Завтра буду просить стримлайн напечатать, кто может помочь в распространении - забрать можно будет во вторник. 

linAA, спасибо!
32.
32
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Пожалуйста только не клейте листовки на афишные столбы! rolleyes

Вопрос ко всем участникам акции в ресторане Друзья, на акцию привозили манеж для щенков, после акции он бесследно пропал! Кто его взял и возможно не знает, кому вернуть?! Верните мне! Потому что иначе мне придется покупать новый!!! Очень прошу поспрашивайте друг у друга, он не мог пропасть бесследно sad
33.  
33
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Верочка, я манежа не видела до того, как ушла, было 2 домика и лежанка. Лежанку вроде домику отдали, один домик ты взяла, один оставался. Манежа точно не было.
У меня лежат памперсы с акции, всем моим подопечным малы, для Кесси не взяла Раната, сказала, что только пеленки нужны. Может кому-то хотя бы для щенков выслать пол нужно? Жалко выбрасывать
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
34.
34
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , мнеж - наш, Эгиды. Который мы покупали для щенков на акции.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата %D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F ()
мнеж - наш, Эгиды. Который мы покупали для щенков на акции.
у меня точно нет
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
36.  
36
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
После нас он точно не оставался, я уточняла.
37.
37
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно давать в руки и знать, кому и кто дал. И с кого его спрашивать.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Повторяю просьбы  sad

Нужна помощь в печати листовок (цветных, формат А4)!

Нужна помощь развезти диски на радио и ТВ! На машине это займет 2-2,5 часа. ДО 17.30 в будние дни.

Адреса: 
Макаёнка, 9; 
Немига, 40; 
Я. Коласа, 21; 
Коммунистическая, 6; 
Пер.Калининградский, 20а; 
Независимости, 101; 
Независимости, 181; 
Сторожевская; 
Сурганова, 26
39.  
39
.
Минск, Восток
1098 сообщений
ffake, Марина, а если взять часть адресов, можно? или так не удобно?
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
40.
40
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Манеж я так понимаю "ушел" насовсем? sad и бесследно
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 04.10.2015 - Благотворительная акция "Быть добру!" (sml[info]Дворец детей и молодежи, Старовиленский тр-т 41, 13:00-18:00)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0