Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Умерла женщина, оставив в квартире 45 котов!!! (sml[help]пробуем разрулить ситуацию)
Умерла женщина, оставив в квартире 45 котов!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»






Сегодня позвонила женщина. У нее умерла подруга. Была одинокая. Родня только в России , и приедет только через пол года за наследством( знаем такие истории sad ). В квартире осталось более СОРОКА котов!!! Подруга говорит: ПЕРСЫ!!! shok ВСЕ НЕ КАСТРИРОВАНЫ. Кого-то жалела и брала по объявлениям, с улицы и т.п.; кто-то, я так понимаю, плодились на месте. Ситуация печальная. На самом деле там большая часть персов. Неухоженных: текут глаза, шерсть нерасчесана и т.п. sad Котов более 45....

В общем, нужна помощь:
1. ПЕРЕДЕРЖКА
2. ПОМОЩЬ в ФОТОГРАФИЯХ
3. ПОМОЩЬ в ПОМЫВКЕ- РАСЧЕСЫВАНИИ
4. КАСТРАЦИЯ
3. СТЕРИЛИЗАЦИЯ.
4. ПИАР-РЕКЛАМА
5. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫХОДА ИЗ СИТУАЦИИ


Для тех, кто хочет взять кота


Коты, вывезенные из квартиры


На сегодняшний день:
Живут в новой семье: 27
На передержках: 4
Остались в квартире: 0
Умерло: 11

У многих котов, оставшихся в квартире, серьезные проблемы с глазами.
По результатам осмотра офтальмолога большинству котов назначены:
капли софрадекс (цены) или неладекс (цены)
капли вигамокс (цены)
капли флюкон (цены)
тетрациклиновая мазь (цена 3г) (цена 10 г)
мазь Флоксал (цены)
Просим помощи лекарствами!
Обращаю внимание, что вскрытые глазные капли должны быть использованы в течение месяца, мазь флоксал - 6 недель!!!


Очень нужна финансовая помощь на оплату лечения котов, стерилизаций и кастраций!!!


Если Вы можете нам чем-то помочь, звоните, мы найдем возможность встретиться с Вами!
Наталья Александровна velcom 630 79 33
Наталья мтс 774 58 57, velcom 665 02 76

Готовы заключать договора о спонсорской помощи с юридическими лицами.

Обращаться : +375 29 630 79 33 Белянова Н.А. (председатель ООЗЖ).

В любой сберкассе Вы можете перевести пожертвования на р/с ООЗЖ Эгида

Расчетный счет :
р/с 3015000004266 АСБ «Беларусбанк»
ф-л №500 Минское управление, код 601
УНП 101860476
назначение платежа: пожертвование


СПАСИБО ВСЕМ за помощь !

все, кто может помочь - СДЕЛАЙТЕ ЭТО!!
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 07.05.2013, 15:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
yes все уже знаем))
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
вика123, , как вы приедите, знайте: выбрали- поехали на Сухоревскую 38( талон, оплатим). Делаете осмотр, просвечиваетесь, делаетеи назначения. И даете ИМЯ. И СОЗДАЕТЕ т ему.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Минск, Уручье
444 сообщения
скажите куда подЪехать можно и выбрать котика себе??

Добавлено (25 Января 2012, 01:00)
---------------------------------------------
хочу рыжего,который на гарфилда похож)

Добавлено (25 Января 2012, 01:02)
---------------------------------------------
есть ли он? тот который справа, рыжий в полоску http://postimage.org/image/ffw3uiyx1/

64.  
64
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Это русская голубая кошечка, контактная, ласковая, но с характером rolleyes

65.  
65
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
вика123, Вы уже здесь. Я Вам на Сэконде отвечаю, а Вы здесь уже отвечаете. wink
.
Quote
80295604058 оксана
Возьмет тоже. Только, не помню давала ли я Наташа ее тебе телефон .
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
66.  
66
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, так а в четверг мы не свозим? до 4-х там будем стабильно
67.  
67
может у вас есть кто-нить из знакомых который будет ехать в сторону Молодечна?

Добавлено (25 Января 2012, 01:08)
---------------------------------------------
я и на секонде и здесь!!! =))

68.  
68
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (Наталья)
- ДВА поехали к Галине в Серебрянку. Женщина предложила взять на передержку котят, но мы ее уговорили взять подростка и взрослого.

Она была недовольна, что коты, которые приехали к ней - не персы. Сказала, что персы пристроятся быстро, а эти зависнут. Выслушала про все назначения от врача, посмотрела рецепты. Сказала, что мы обещали обеспечить котов едой. Кормить их ей нечем.
Я назвала кота-подростка Патрик, а кошку Патриция. Особых проблем со здоровьем у них нет. Только у Патрика старая (никто не скажет насколько) травма глаза. Кто-то глубоко поцарапал глаз когтем. Очень хорошо было видно, насколько глубоко коготь вошел в глаз. Надо лечить. И уши с клещами. У Патриции чуть проще, антибиотик и амит, хотя клещей у неё нет, но все-таки. Посмотрели на предмет беременности. Явных признаков нет, а там увидим.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
69.  
69
.
Минск, Уручье
444 сообщения
эээйй(( так есть рыженький,народ? в душу запал так... blush
70.  
70
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Это похоже метисы русской голубой и персов, все мальчики, я так поняла кого то из них забрали

71.  
71
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Патрику тоже назначили антибиотик и амит, также тетрациклиновую мазь, гентамицин и гель (не помню названия, можно заменить солкосерилом).
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
72.  
72
.
Беларусь, МИнск
52 сообщения
Я - та самая девушка Юля, которая взяла серого и перса. Оба помыты (серый даже не сопротивлялся, персу особенно нравилось когда отмывали щеки ^_^)
Завтра едем на гурского на осмотр.
вопрос о кастрации: с кем договариваться и когда можно будет сделать?
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
забрали толстоморденького с желтыми глазами.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
74.  
74
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
эх, бедные глазки совсем слиплись
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
75.  
75
.
Минск, Уручье
444 сообщения
РЕБЯТАА!!! МОИ СООБЩЕНИЯ КТО-НИБКТЬ ЗАМЕТИТ ВООБЩЕ??((( shok shok shok shok
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Настюшкин, , завтра туда едет Катя. Позвоните ей и едьте ВМЕСТЕ!!! Или мы там будем в субботу.
Телефон Кати: 8 044 777 84 29. Если кого-то возьмете- едьте сразу через клинику и осмотр!!! и Отпишитесь, кого забрали!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Минск, Уручье
444 сообщения
а во сколько Катя едет?
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Наталья, Галина из Серебрянки
Quote (rinarita)
Сказала, что мы обещали обеспечить котов едой. Кормить их ей нечем.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
smart_brunette, , сначала придите в норму. А потом звоните мне: 8 029 630 79 33 .
Пришлите Ариане фото котов, которых Вы забрали: она создаст темы- будем переписываться.
А я помыла того, кого привезла домой с криками и травмами... sad

Добавлено (25 Января 2012, 01:24)
---------------------------------------------
rinarita, sad . Кто может отвезти Галине в Серебрянку корм с Тракторного в Серебрянку????? А на лекарства у нее есть??

Добавлено (25 Января 2012, 01:24)
---------------------------------------------
Настюшкин, . С о з в О н И т е С Ь !!!!

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 25.01.2012, 02:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Минск, Уручье
444 сообщения
спасибо)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Умерла женщина, оставив в квартире 45 котов!!! (sml[help]пробуем разрулить ситуацию)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0