Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Умерла женщина, оставив в квартире 45 котов!!! (sml[help]пробуем разрулить ситуацию)
Умерла женщина, оставив в квартире 45 котов!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»






Сегодня позвонила женщина. У нее умерла подруга. Была одинокая. Родня только в России , и приедет только через пол года за наследством( знаем такие истории sad ). В квартире осталось более СОРОКА котов!!! Подруга говорит: ПЕРСЫ!!! shok ВСЕ НЕ КАСТРИРОВАНЫ. Кого-то жалела и брала по объявлениям, с улицы и т.п.; кто-то, я так понимаю, плодились на месте. Ситуация печальная. На самом деле там большая часть персов. Неухоженных: текут глаза, шерсть нерасчесана и т.п. sad Котов более 45....

В общем, нужна помощь:
1. ПЕРЕДЕРЖКА
2. ПОМОЩЬ в ФОТОГРАФИЯХ
3. ПОМОЩЬ в ПОМЫВКЕ- РАСЧЕСЫВАНИИ
4. КАСТРАЦИЯ
3. СТЕРИЛИЗАЦИЯ.
4. ПИАР-РЕКЛАМА
5. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫХОДА ИЗ СИТУАЦИИ


Для тех, кто хочет взять кота


Коты, вывезенные из квартиры


На сегодняшний день:
Живут в новой семье: 27
На передержках: 4
Остались в квартире: 0
Умерло: 11

У многих котов, оставшихся в квартире, серьезные проблемы с глазами.
По результатам осмотра офтальмолога большинству котов назначены:
капли софрадекс (цены) или неладекс (цены)
капли вигамокс (цены)
капли флюкон (цены)
тетрациклиновая мазь (цена 3г) (цена 10 г)
мазь Флоксал (цены)
Просим помощи лекарствами!
Обращаю внимание, что вскрытые глазные капли должны быть использованы в течение месяца, мазь флоксал - 6 недель!!!


Очень нужна финансовая помощь на оплату лечения котов, стерилизаций и кастраций!!!


Если Вы можете нам чем-то помочь, звоните, мы найдем возможность встретиться с Вами!
Наталья Александровна velcom 630 79 33
Наталья мтс 774 58 57, velcom 665 02 76

Готовы заключать договора о спонсорской помощи с юридическими лицами.

Обращаться : +375 29 630 79 33 Белянова Н.А. (председатель ООЗЖ).

В любой сберкассе Вы можете перевести пожертвования на р/с ООЗЖ Эгида

Расчетный счет :
р/с 3015000004266 АСБ «Беларусбанк»
ф-л №500 Минское управление, код 601
УНП 101860476
назначение платежа: пожертвование


СПАСИБО ВСЕМ за помощь !

все, кто может помочь - СДЕЛАЙТЕ ЭТО!!
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 07.05.2013, 15:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.  
101
Ааауууу))меня кто-нибудь услышит? никто в сторону Молодечна не едит?
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (rinarita)
Что-то у меня по поводу передержки Патрика и Патриции плохие предчувствия...

Предчувствия оправдываются! girl_mad
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
103.  
103
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
вика123, нет, никто не едет

Добавлено (25 Января 2012, 11:03)
---------------------------------------------

Quote (rinarita)

Предчувствия оправдываются! girl_mad

Она их возвращает? sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Galandriel, сильно возмущается. Говорит, что коты больные и т.д. И самое главное не персы и не котята. girl_mad
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
105.  
105
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
rinarita, так если уже будет край, то можно ей персов привезти. Только они тоже больные будут. И можно котят, там два бегает. Но тоже больных.
Мы должны сделать этот мир лучше!
106.  
106
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Galandriel)
так если уже будет край, то можно ей персов привезти.

не вопрос, с больными глазами и микроспорийных.. зато персов.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
107.  
107
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Ariana, см в ЛС
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
108.  
108
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
rinarita, поймала
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
109.  
109
очень жаль blush все никак у меня с машиной не получается чтобы приехать к вам за котенком))
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
smart_brunette, , мой тоже метит. Но вы опрометчиво пустили их сразу в комнаты. Я сначала кастрирую, подлечу, посмотрю, что Уже пошел в лоток, только ПОТОМ выпущу.
Не паникуйте!!! Приезжайте сегодня ко мне на Подшипниковый проезд9 к 15-00.Кастрируете вместе со мной. Все, кроме наркоза( аптека) оплатит Эгида. Вы заплатите только за наркоз и антибиотик( если понадобится) . Так что- вырывайтесь сегодня из своих дел! И приезжайте"!! Или завтра девочки будут на Сухаревской!! но лучше- СЕГОДНЯ. И УБЕРИТЕ их пока, не приучатся к лотку, из комнаты!!!

rinarita, , просто, когда повезете корм, расскажите, что нам ОЧЕНЬ необходима ее помощь! Расскажи, какая критичная ситуация! предложи корм для ВСЕХ( и наших и ее!!) Скажи, что мы за ее услугу можем ей оплатить кому-нибудь из ее котов кастрацию.... Спроси, что она хочем взамен на ее услугу???

Добавлено (25 Января 2012, 11:17)
---------------------------------------------
вика123, , едьте на маршрутке!! Это же рядом!! Нужно СПАСАТЬ котов!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.  
111
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
вика123, там нет котят, там взрослые проблемные коты, требующие не просто ухода, а лечения!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Эрика, , ОГРОМНОЕ Вам спасибо, что взяли ЛЮБЫХ, не побоялись вместо двух, взять ТЕРХ, и вообще...... ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за понимание и терпение. Все, что нужно оплачивать в ДВ- звоните!!! yes
И ведите их темки!!
17 марта- акция. В первую очередь, Ariana, , собирай ВСЕХ с Матусевича, кто уже будет готов по здоровью!!!
Эрика, , только нужно успеть привить от бешенства и завести паспорт. НаташаАриана скажет правила участия.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, мне туда ездить как на работу надо... а я без машины... Где я, где домик, где они...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
114.  
114
shok мне когда звонили сказали что там есть пару маленьких котят, вот хочу себе рыженького или серенького,самого молодого!!!! yes
115.  
115
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения


116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто-нибудь может сделать небольшую статью с фоото Для рассылки и просьбы о помощи котам???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Наталья, она в курсе практически всего. На секонде наши все писали и я ей говорила при встрече. girl_mad
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
118.  
118
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
119.  
119
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
вика123, там есть два котенка. Они микроспарийные. Один более-менее здоров, в плане глазок и носика. Но микроспария у него. Вы такого будете лечить?

Есть очень красивая молодая девочка. Ей чуть больше годика. Трехцветка. Может вы её бы попробовали взять. Только надо всех серьёзно лечить! Колоть уколы! Промывать глазки и носик! Чистить ушки! Лечить микроспарию!
Мы должны сделать этот мир лучше!
120.  
120
Аааа)) вот,,,хочу себе такого как на фото 6-7 сколько ему примерно? и что с ним?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Умерла женщина, оставив в квартире 45 котов!!! (sml[help]пробуем разрулить ситуацию)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0