Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Умерла женщина, оставив в квартире 45 котов!!! (sml[help]пробуем разрулить ситуацию)
Умерла женщина, оставив в квартире 45 котов!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»






Сегодня позвонила женщина. У нее умерла подруга. Была одинокая. Родня только в России , и приедет только через пол года за наследством( знаем такие истории sad ). В квартире осталось более СОРОКА котов!!! Подруга говорит: ПЕРСЫ!!! shok ВСЕ НЕ КАСТРИРОВАНЫ. Кого-то жалела и брала по объявлениям, с улицы и т.п.; кто-то, я так понимаю, плодились на месте. Ситуация печальная. На самом деле там большая часть персов. Неухоженных: текут глаза, шерсть нерасчесана и т.п. sad Котов более 45....

В общем, нужна помощь:
1. ПЕРЕДЕРЖКА
2. ПОМОЩЬ в ФОТОГРАФИЯХ
3. ПОМОЩЬ в ПОМЫВКЕ- РАСЧЕСЫВАНИИ
4. КАСТРАЦИЯ
3. СТЕРИЛИЗАЦИЯ.
4. ПИАР-РЕКЛАМА
5. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫХОДА ИЗ СИТУАЦИИ


Для тех, кто хочет взять кота


Коты, вывезенные из квартиры


На сегодняшний день:
Живут в новой семье: 27
На передержках: 4
Остались в квартире: 0
Умерло: 11

У многих котов, оставшихся в квартире, серьезные проблемы с глазами.
По результатам осмотра офтальмолога большинству котов назначены:
капли софрадекс (цены) или неладекс (цены)
капли вигамокс (цены)
капли флюкон (цены)
тетрациклиновая мазь (цена 3г) (цена 10 г)
мазь Флоксал (цены)
Просим помощи лекарствами!
Обращаю внимание, что вскрытые глазные капли должны быть использованы в течение месяца, мазь флоксал - 6 недель!!!


Очень нужна финансовая помощь на оплату лечения котов, стерилизаций и кастраций!!!


Если Вы можете нам чем-то помочь, звоните, мы найдем возможность встретиться с Вами!
Наталья Александровна velcom 630 79 33
Наталья мтс 774 58 57, velcom 665 02 76

Готовы заключать договора о спонсорской помощи с юридическими лицами.

Обращаться : +375 29 630 79 33 Белянова Н.А. (председатель ООЗЖ).

В любой сберкассе Вы можете перевести пожертвования на р/с ООЗЖ Эгида

Расчетный счет :
р/с 3015000004266 АСБ «Беларусбанк»
ф-л №500 Минское управление, код 601
УНП 101860476
назначение платежа: пожертвование


СПАСИБО ВСЕМ за помощь !

все, кто может помочь - СДЕЛАЙТЕ ЭТО!!
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 07.05.2013, 15:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
921.  
921
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Quote (rinarita)
Наш любимый Доктор Вет

Мы записались. rolleyes
Пантера по сути ;)
922.  
922
Кто делал своим питомцам операцию по исправлению заворота века, есть какие-то рекомендации, где лучше это сделать? Алексу нужно прооперировать.
923.  
923
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
В квартире на Матусевича остались только кот и кошка. Для кошки Камелии передержка есть, а для кота Матвея нет (кот окраса черный дым).

Пожалуйста, подумайте, может быть кто-нибудь может помочь ПОСЛЕДНЕМУ находящемуся в квартире КОТУ И ВЗЯТЬ ЕГО НА ОТВЕТСТВЕННУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!
Кот замечательный по характеру, ласковый и не требующий пока серьезного лечения. Почему пока? Потому что осмотр у врача сегодня был, а анализы еще надо будет сдавать. Вот они все и покажут. На осмотре все стандартно. Только подлечиваем глаза. В планах операция на веке и кастрация.

Сегодня в Могилев на ПМЖ уехал кот черный экзот Байрон- ФЕДОР. А на передержку к Оксане (к Филимону) серо-голубой перс Лёвушка. Лёвушке серьезно лечиться, с антибиотиками.
Сообщение отредактировал: rinarita - Воскресенье, 25.03.2012, 01:24
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
924.
924
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
rinarita, , размести еще и в " Последние из ада". Дай ссылку на кота, которому НУЖНА, НЕОБХОДИМА передержка!!

Добавлено (25 Марта 2012, 00:21)
---------------------------------------------
Ariana, , прошу в первом сообщении в " остались в квартире" оставить только тех, кто РЕАЛЬНО еще не вывезен!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
925.  
925
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Остался всего один!!!

Матвей, кот окраса Черный дым http://egida.by/forum/83-11314-1
Пожалуйста, помогите!!! Найдите в своем доме уголок для ПОСЛЕДНЕГО НЕСЧАСТНОГО из этого безумного места!
Дайте ему шанс и давайте поставим точку на квартире!!!

Обещаем полное кураторство до пристройства, обеспечим всем необходимым!!!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КОТУ!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
926.  
926
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Может Матвея сможет взять Настя - Настюшкина, Фиона уехала на ПМЖ...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
927.  
927
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Fotina)
Может Матвея сможет взять Настя - Настюшкина, Фиона уехала на ПМЖ...

Настя пока в раздумьях, рассматриваем этот вариант.

ПОМОГИТЕ ПОСЛЕДНЕМУ КОТУ!!!!
Как только найдется передержка Матвею, уедет и Камелия.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
928.  
928
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Я бы взяла, но он ведь не кастрирован! А у меня Риччи кота хочет...он же нам тут наследников наделает(( sad
929.  
929
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
ragerei, Я моне делала в ДВ на Сухоревской. Делал Ломоносов.

Добавлено (29 Марта 2012, 15:32)
---------------------------------------------
У неё был заворот нижнего века

930.  
930
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Кот черный экзот Байрон-Федор возвращается из Могилева на следующей неделе. Если не найдем вариантов - то опять на Матусевича.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
931.  
931
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Quote (rinarita)
Кот черный экзот Байрон-Федор возвращается из Могилева на следующей неделе. Если не найдем вариантов - то опять на Матусевича.

а причина? shok
932.  
932
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Настюшкин, причина в его теме.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
933.  
933
.
Беларусь, г.Поставы
17 сообщений
Очень хочю принять в семью кошечку Барбару(помесь перса и экзота)естественно после курса лечения и стерилизации 8-033-697-81-46,8-029-811-50-20.
934.  
934
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
vivl, по профилю вам 11 лет.
Такие вопросы обсуждаются только со взрослыми и с пониманием ответственности.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
935.  
935
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Нам нужна помощь в лекарствах..я не могу все одна купить blush (( Может у кого-то остались невостребованные: линковик, метрогилдента, ратокан,полидекс,флоксал(гель), эмоксипин?
936.
936
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Настюшкин, , см. в л.с.
Сколько нужно денег?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
937.  
937
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, у нас же ротокан есть. и линковик. может поделимся? rolleyes
938.  
938
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Передержка для Матвея найдена. Скоро он уедет.
НО стала актуальной передержка для Байрона. Через неделю планируется его возвращение в Минск. Если кто-нибудь захочет взять кота, звоните мне напрямую. Дам информацию об особенностях кота и необходимом лечении. Мой телефон в подписи.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
939.  
939
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (rinarita)
Байрона

не поняла nea
его же Федором называли..
940.  
940
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
ffake, Двойное имя, у нас по документам проходил как Байрон, а в Могилеве его стали звать Федором. girl_haha

Добавлено (31 Марта 2012, 23:31)
---------------------------------------------
В теме кота его имя Байрон, так чтобы уже не путать желающих посмотреть тему. А коту вообще все равно. Его мама-кошка все равно его называла по-своему.

Добавлено (01 Апреля 2012, 00:12)
---------------------------------------------
Неужели распланировали всех котов по передержкам? girlimpossible Пока не разъедутся - не поверю... blush
Матвея берет Оксана, Камелию - Ариана, а Байрона думает взять Настюшкин.
Большой респект!

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Умерла женщина, оставив в квартире 45 котов!!! (sml[help]пробуем разрулить ситуацию)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0