Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Умерла женщина, оставив в квартире 45 котов!!! (sml[help]пробуем разрулить ситуацию)
Умерла женщина, оставив в квартире 45 котов!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»






Сегодня позвонила женщина. У нее умерла подруга. Была одинокая. Родня только в России , и приедет только через пол года за наследством( знаем такие истории sad ). В квартире осталось более СОРОКА котов!!! Подруга говорит: ПЕРСЫ!!! shok ВСЕ НЕ КАСТРИРОВАНЫ. Кого-то жалела и брала по объявлениям, с улицы и т.п.; кто-то, я так понимаю, плодились на месте. Ситуация печальная. На самом деле там большая часть персов. Неухоженных: текут глаза, шерсть нерасчесана и т.п. sad Котов более 45....

В общем, нужна помощь:
1. ПЕРЕДЕРЖКА
2. ПОМОЩЬ в ФОТОГРАФИЯХ
3. ПОМОЩЬ в ПОМЫВКЕ- РАСЧЕСЫВАНИИ
4. КАСТРАЦИЯ
3. СТЕРИЛИЗАЦИЯ.
4. ПИАР-РЕКЛАМА
5. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫХОДА ИЗ СИТУАЦИИ


Для тех, кто хочет взять кота


Коты, вывезенные из квартиры


На сегодняшний день:
Живут в новой семье: 27
На передержках: 4
Остались в квартире: 0
Умерло: 11

У многих котов, оставшихся в квартире, серьезные проблемы с глазами.
По результатам осмотра офтальмолога большинству котов назначены:
капли софрадекс (цены) или неладекс (цены)
капли вигамокс (цены)
капли флюкон (цены)
тетрациклиновая мазь (цена 3г) (цена 10 г)
мазь Флоксал (цены)
Просим помощи лекарствами!
Обращаю внимание, что вскрытые глазные капли должны быть использованы в течение месяца, мазь флоксал - 6 недель!!!


Очень нужна финансовая помощь на оплату лечения котов, стерилизаций и кастраций!!!


Если Вы можете нам чем-то помочь, звоните, мы найдем возможность встретиться с Вами!
Наталья Александровна velcom 630 79 33
Наталья мтс 774 58 57, velcom 665 02 76

Готовы заключать договора о спонсорской помощи с юридическими лицами.

Обращаться : +375 29 630 79 33 Белянова Н.А. (председатель ООЗЖ).

В любой сберкассе Вы можете перевести пожертвования на р/с ООЗЖ Эгида

Расчетный счет :
р/с 3015000004266 АСБ «Беларусбанк»
ф-л №500 Минское управление, код 601
УНП 101860476
назначение платежа: пожертвование


СПАСИБО ВСЕМ за помощь !

все, кто может помочь - СДЕЛАЙТЕ ЭТО!!
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 07.05.2013, 15:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
961.  
961
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Quote (Fotina)
а про здоровье принцессы расскажите! и как она у вас поживает.

Мы идем на поправку, клещиков стало меньше, лимфоузлы узлы за ушками не активны, так что воспалительного процесса нет, нас похвалили за то что мы очень внимательны ко всем симптомам blush Так что продолжаем в том же духе yes , а после лечения опять к врачу.
Так и поживаем (на фотках в сообщении выше, Фиона во всей красе). Первое время она в зеркалах искала Риччи и Алицию, но спустя три дня обвыклась и думаю странные хождение не на место это были попытки вернуть все на свое место, т.е. чтобы ее вернули, она умная кошка. Однажды в туалете захлопнулась дверь и она не могла от туда выйти, поняв что лапами и лбом не открыть, она стала прыгать на ручку чтоб ее открыть. Спим ночью мы вместе, все что надо мы приходим и спрашиваем, а мы ее понимаем girl_haha Нам все интересно и любопытно, мимо ничего не проходит, но помогать мы тоже любим smile , а внимание к себе мы еще больше любим, но все в меру, ведь лапа наготове, если что mosking
Сообщение отредактировал: ПантерA - Суббота, 07.04.2012, 20:35
Пантера по сути ;)
962.  
962
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ПантерA,
весело у вас :) Как замечательно!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
963.  
963
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Quote (Fotina)
весело у вас :) Как замечательно!

Мы тоже очень рады, что Фиона у нас прижилась NY17 Она мне напоминает дракона Беззубика из мультика "Как приручить дракона" smile
Сообщение отредактировал: ПантерA - Суббота, 07.04.2012, 22:24
Пантера по сути ;)
964.  
964
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Итак, сейчас в квартире остался один единственный кот. Это вернувшийся сегодня из поездки в Могилев Байрон. smile
Матвей сегодня уехал на передержку. Камелия уже у Наташи-Арианы.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
965.
965
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
rinarita,, Ariana, ! Девочки! " АйБиВет" предлагает помощь в КАСТРАЦИИ и СТЕРИЛИЗАЦИИ котов с Матусевича. По низким ценам. Хотим??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
966.  
966
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
Хотим??

хотим. На условиях.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
967.
967
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На каких?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
968.  
968
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
у нас под стерилизацию на данный момент 4-5 кошек, на кастрацию 4 кота. Некоторым нужны операции на глаза, желательно это делать одновременно одним наркозом. Готовы ли они оперировать завороты век? Делают ли они предварительно обследования анализы включая биохимию)? Кэри мы уже похоронили... не хочется повтора таких косяков. Операции реально делать только при отсутствии противопоказаний.

Добавлено (08 Апреля 2012, 23:17)
---------------------------------------------
и на перспективу еще штук 5 кошек...

Добавлено (08 Апреля 2012, 23:23)
---------------------------------------------
я как раз собиралась обсудить вопрос талонов на их обследование и операции...
Камелию однозначно мы будем оперировать в ДВ у Васильцова при консультировании Глеба Валерьевича (офтальмолога).

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
969.  
969
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
кроме стерилизации и кастрации есть реальная необходимость в качественно выполненных анализах крови и узи. нам предлагают разовое сотрудничество только в узких рамках (в смысле только стерилизация и кастрация и только котов с Матусевича) или есть перспектива более долгосрочная и обоюдовыгодная?
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
970.
970
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , смотри. Нам с тобой нужно подъехать к директору " АБВ" и там все оговорить. Если все тебе подойдет, то подпишем на месте договор. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
971.  
971
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, не вопрос. У меня неделя отпуска до Польши. В любое время готова поехать и обсудить все детали.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
972.
972
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
rinarita, , они предлагают только кастрации. Поговорим и об остальном.
Наташа. Со среды: понк, вторник- ОЧЕНЬ нет времени.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
973.  
973
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
среда с утра до 16.00

Добавлено (08 Апреля 2012, 23:34)
---------------------------------------------
или четверг-пятница

Добавлено (08 Апреля 2012, 23:35)
---------------------------------------------
рыжему экзоту нужна операция на веках с кастрацией.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
974.
974
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
позже спланируем.. пока не очень представляю сл. неделю...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
975.  
975
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Лёвушка - приращение века, Филимон - заворот век...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
976.  
976
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
а так же под вопросом операция на веке у Матвея. yes
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
977.  
977
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Возьму (приму в дар, куплю) персидскую кошечку:
1. Девочка (желательно стерилизованная),
2. Желательно экстремал, но возможно любого перса,
3. Возраст до 3 лет,
4. Окрас - не рыжий и не белый (хотелось-бы не одноцветную)...

Условия проживания - квартира в Минске, других животных нет, детей нет.

т. 8(029)1190521 Алексей

позвоните, может кто-то есть на пристройство..
978.  
978
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Коты вывезены все, основная масса лечится по передержкам. Если появятся какие-либо новости, то смотрите в темах каждого кота. На данный момент вроде бы никто активно не пристраивается (могу ошибаться, но вряд ли).
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
979.  
979
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote
Приму в дар или куплю недорого персидского, экзотического котенка.Можно взрослого.В семью без маленьких детей и других животных .Частный дом.Рассмотрю все предложения. Срочно.тел.8-029-811-50-20


вроде же есть котята, да?
980.
980
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько НА СЕГОДНЯ котов из этого ада нашли УЖЕ хозяев( сегодня спросили из Бобруйска..., а я сказала: порядка ВОСЬМИ.., но уточню).

Добавлено (19 Мая 2012, 20:08)
---------------------------------------------
rinarita, ,скажи, может можешь передать Ирочке Живаевой корм для перситских кошек? Пакет 4 кг передали. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Умерла женщина, оставив в квартире 45 котов!!! (sml[help]пробуем разрулить ситуацию)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0