Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!! (" со штампом: Рожденный в РБ"")
Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


  

           

Спустя  1 год и 3 месяца  ожиданий ,  Котя мой прибыл во Францию!!!!

Девушки Эгиды осилили дорогу на машине  в 3300 км!!!

Добро пожаловать, Котя!!!!

Спасибо, Аня, Вероника и Ангелина!!



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.09.2014, 01:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, я могу заехать за клеткой поздно вечером, сегодня весь вечер буду в приюте. До скольки можно?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений

Добавлено (07 Мая 2012, 12:11)
---------------------------------------------

43.  
43
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Наталья, я редко теперь буду бывать у вас в районе, потому что уже вышла на работу, если только очень поздно вечером или в выходные. Сейчас поймать его будет просто нереально, мы его за прошлый раз зашугали на всю оставшуюся жизнь. Если увидите, звоните, смогу-подойду обязательно.
Татьяна
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
4scorpion11, , видела. Но том же месте. Мусса подпустил. Только в траве зашился. Когда подошла я, посмотрел на меня- и ходу... Начну по новой класть корм. Если бы он не был на балконе и в клетке, то, скорее всего, уже привык бы к жизни в помещении. А так... sad Главное, что жив-здоров. И на прежнем месте.

crazy_girl, , там фото в сачке и в одеяле- это- КОТЯ мой. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Наталья, так а в ваши планы входит его снова ловить или все же оставить на улице?
Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Понедельник, 07.05.2012, 17:34
Татьяна
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛОВИТЬ. Он , думаю, быстро расслабится и привыкнет к дому. Проблемма была, по-моему, что его после отлова засадили в клетку и оставили на балконе( один все-таки). И так был в стрессе, а тут еще и кастрация, и клетка, и одиночество... В общем, Котя2 раммещен в СВОБОДНОМ месте , и все у него хорошо. А Коте Моему не повезло с размещением. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Тогда ищите уже зараннее передержку, немного отойдет, и снова повторим попытку. Жалко, конечно, что так получилось sad
Татьяна
48.  
48
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Наталья)
Вы на Коте моем " точку поставили"?

да нет
это я просто не туда пост написала - не в ту тему. А удалить нельзя. Приходится так...
А Коте желаю удачи!

Добавлено (07 Мая 2012, 23:51)
---------------------------------------------
А вы точно знаете, что Котя - это кот?

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
так его же кастрировали
Татьяна
50.  
50
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina,
Quote (Fotina)
Котя - это кот?

его кастрировали
поэтому, да, сомнений быть не должно girl_haha
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Одно в этой истории радует теперь, что "котей" от Коти уже не будет, потому что он ловелас еще тот, неоднократно был замечен в компании женщин girl_haha
Татьяна
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не переживаю. И времени не жалко. Имеем, что имеем. rolleyes Но и в этом есть хорошее:

1. Он кастрирован и не оплодотворит местных девушек
2. Зима прошла и я не переживаю, что он мерзнет
3. Он не ушел со своего места
4. Я буду его ловить.не хочу, чтобы он или мерз в сл. зиму или что-то с ним случилось на улице

Добавлено (09 Мая 2012, 23:30)
---------------------------------------------
Пришла с прогулки. Разнесла котам на улице еду. Котя ждал меня на нашем месте. yes Шипит. rolleyes Но не убегает. Соблюдает дистанцию со мной метра 2. rolleyes А Мусса подпускает близко. Узнает его и не боится.

Добавлено (12 Мая 2012, 18:05)
---------------------------------------------
Котя мой бегает. Вот остался у меня , и ему повезло меньше, чем Коте2. sad Котю2 сегодня уже привили, а этого нужно начинать ловить по-новой... sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Как там Котя поживает без своих друзей:Коти 2 и Рыбака? rolleyes
Татьяна
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Коти не вижу: прихожу поздно. sad А вот корм все время кто-то съедает. Но сейчас стали выпускать домашних.. Они тоже подворовывают у бездомных. sad

Добавлено (23 Мая 2012, 00:05)
---------------------------------------------
Лека9 видела Котю. После Рыбака буду его излавливать. Не могу же я про него КАСТРИРОВАННОГО забыть? Буду дома делать приют.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Наталья, приглашайте на поимку yes
Татьяна
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На днях пролетел возле меня со скоростью света... Уж не знаю, кто его гнал.. sad Живой, ну и хорошо. Пока не устрою Рыбака не могу помочь ему. sad Очень похудел. sad

Добавлено (01 Июня 2012, 00:05)
---------------------------------------------
Эти дни не видела... sad Хотя в эти дни ничего и никого не видела. Но в голове он сидит. sad

Добавлено (16 Июня 2012, 23:33)
---------------------------------------------
перестал приходить на свое место. Вижу его через несколько домов...

Добавлено (21 Июня 2012, 01:25)
---------------------------------------------
После отпуска буду ловить его. ДУРАЧОК!!! sad

Добавлено (05 Августа 2012, 20:04)
---------------------------------------------
Сегодня видела. Ушел от моего дома недалеко. Но без клетки и сачка его не поймать.
Я о нем помню. И не брошу. yes

Наташа, можно ПЕРВОЕ сообщение закрепить НАПОСТОЯНно?

Хорошо бы ВСЕ темы навших котов и собак ПЕРВОЕ- напостоянно. Как правило. yes

Добавлено (26 Августа 2012, 11:24)
---------------------------------------------
4scorpion11, , прошу помощи!!!

Котя мой ходит недалеко. И скоро- холода. у меня - долг перед ним. Кастрировать смогла, а вот не уберегла от побега. sad
ОЧЕНЬ нужна помощь в поимке!! smile

Добавлено (05 Сентября 2012, 21:39)
---------------------------------------------
Вижу. Ношу ему еду. Как словить- не знаю. Сейчас он реагирует на любой шум... До холодов он должен быть изъят с улицы... yes

Добавлено (05 Сентября 2012, 21:40)
---------------------------------------------
4scorpion11, , может, еще роаз попробуем?? Одна не справлюсь.

Добавлено (27 Сентября 2012, 00:25)
---------------------------------------------
Уже два дня,как приходит к моему дому. По вечерам. кушает. Наверное, понимает, что нужно к зиме дать себя словить. smile

Добавлено (02 Октября 2012, 00:49)
---------------------------------------------
Приходит. yes Сегодня трижды выходила с сачком ловить его : убегает. sad 4scorpion11, , нужна помощь!! Идет зима!! sad

Добавлено (16 Марта 2013, 00:32)
---------------------------------------------
ЖИВ. Пока меня не было 2 месяца, его кормила Лека. Приходит к подъезду. Сейчас открываю ему подвал. И он там живет. 
 Передали ловушку, что мы купили в Польше.  Но ее сразу с поезда забрала Нина Иосифовна. Ловит диких малявок. Потом я выставляю ее на Котю.

Добавлено (23 Марта 2013, 18:28)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста телефон Тани4scorpion11. :yes:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.
57
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad так долго не дается поймать,глупый котя
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не поверите!!! ПОЙМАН!!!!! МишаБармалей забрал у Тани4scorpion11,  сачок. Принес. ЛенаЛека9 пошла со мной ловить.

 Сачок положили около подвала.  Накрыли пеленкой, чтобы не видно было ни сетки, ни пластмассового основания, на верх- на целлофановый пакет - еду. Вышел из подвала минут чеоез10. А через  20- был в сачке!!! belarus

 Сейчас сидит в  ванной и шипит. yes

Добавлено (23 Марта 2013, 23:34)
---------------------------------------------
Посмотрела тему.   1 мая 2012 года был пойман. 3 мая кастрирован. 7 мая- выпрыгнул с балкона.
 10 месяцев я его "пасла" girl_haha И вот!!! Результат!!! Что значит : Козерог.  smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
УРАААААААААААААА! Кто идет к цели, обязательно ее добьется! Только не допустите предыдущую ошибку, дершите подальше от балкона. Очень рада за Вас и за Котю. smile
Татьяна
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
4scorpion11, , спасибо!! Не допущу. Завтра будет привит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!! (" со штампом: Рожденный в РБ"")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0