Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!! (" со штампом: Рожденный в РБ"")
Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


  

           

Спустя  1 год и 3 месяца  ожиданий ,  Котя мой прибыл во Францию!!!!

Девушки Эгиды осилили дорогу на машине  в 3300 км!!!

Добро пожаловать, Котя!!!!

Спасибо, Аня, Вероника и Ангелина!!



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.09.2014, 01:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.
61
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Натальяshok

чумовая Н.А. girl_haha

Поздравляю с уловом cat4
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все это время мысль о Коте не давала мне покоя.  С сегодняшнего дня мне стало спокойнее. На  этот пункт. 
 Сидит на этажерке в ванной. Прямо на  каких-то предметах. Не шипит уже. Дал себя погладить. Но прижимается к полке. Боится. Но, думаю, скоро отойдет и расслабится!!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, хорошо хоть, что никого не пожевал. Я вот ловила свою принцессу, она меня всегда после работы по пятницам встречала, гладилась, на ручки ее брала, а как в переноску пихать, так погрызла палец настолько, что сегодня с трудом за пол дня руку разработала, чтобы с Шансом в клинику ехать...
Какие они бывают глупые...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , это- точно глупый!! Посчитала сегодня и сама ужаснулась: 10 месяцев за ним охотилась!!! Кастратик мой ненаглядный!! smile
 Но меня очень обрадовало, что он СПОКОЙНЫЙ. Уже спокойный.  yes
 Завтра, если приедет Улитка- привью И его и Сандру.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата (Наталья)
что он СПОКОЙНЫЙ. Уже спокойный.
шифруется, хитрюга.  wink  Пережил такую холодную зиму... Не такой уж он и глупый.  mosking Счастья ему.
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я и Лена помогали ему пережить. Открывали подвал каждую ночь... Больше я в подвал по ночам ходить не буду!!  yes

Добавлено (25 Марта 2013, 01:06)
---------------------------------------------
Сегодня шипит. Но дает себя сзади погладить. 
 Мне нужна помощь привить его!! Я одна не  справлюсь..  sad Боюсь немного... вернее- много...  smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, какая помощь нужна?  smile
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
JuliaSem, , это могут сделать профессионал lol : зажать и не выпустить, пока не  уколют вакцину.   Пока лежит в душевой кабине. Немного перемещается.  Я в ванну поставила и лежанку и домик: не идет. Только в душевой кабине или за унитазом. И наблюдает за мной...  smile
 огромный. Красивый... просто жуть. И глупый... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений


  Профессионал из меня никакой... girl_haha
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lol Спасибо, не надо!!!  lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Наталья
кота нужно сначала проглистогонить и прогнать блох. только потом вакцинировать.
Если кот всю жизнь жил на улице, он может и не оценить свой счастливый шанс...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
72.  
72
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, если надо будет просто подержать - могу помочь (после Маси моим рукам уже ничего не страшно girl_haha ), но вакцину не колола сама никогда, просто внутримышечные уколы - делала
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , капли от блох- прокапаны. Таблетку дать не рискну.  Так что важнее в приют переехать привитым, чем не привитым. 
koshka-marisha, , у Вас есть опыт , как держать таки котов? Я не хочу, чтобы мой вас добил. Если  Вы это делаетне часто и понимаете, как нужно- то принимаю помощь. Если пробовать- то мне жалко чужого времени. И здоровья.  yes Подумайте!!  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, Я очень сомневаюсь, чтобы он был более изворотливым, чем мой Мася (Мальчик), который абсолютно дикий до сих пор или жутко сопротивляющийся уколам Филимон. Но я с ними справляюсь одна- и уколоть и раны обработать. Поэтому опыт есть
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , тогда  я  Вам позвоню. И договоримся.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Кстати, таблетку тоже могу ему запихнуть, также и в этом большой опыт girl_haha . В общем, если не жалко его подвергать моим решительным действиям- мой тел в подписи, можем договориться о конкретном времени
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , ну что?? Поработаем??? Вы в каком р-не живете? Вы на машине или своим ходом?
ТанечкаМинск!! Наверное, можно и пофотографироваться??!!  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, я без машины, могу приехать сегодня вечером - дальше надо созваниваться (в выходные меня в инете нет), Вопрос, где я живу- сложный girl_haha
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, ,   вечер у меня начнется после 19. Я Вас наберу. Сегодня приедет еще ТанечкаМинск на фотосессию. Где-то к20. Может, после фотосессии? А то он не дастся потом фотографироваться.  Я улетаю!! После 18- позвоню!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, звоните, работаю до 18, потом надо будет заехать на Партизанскую- потом .... В общем, звоните yes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!! (" со штампом: Рожденный в РБ"")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0