Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
1721.  
1721
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Оплатила
1722.  
1722
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
НикМуся, спасибо!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1723.  
1723
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
А может для поиска хозяев сюда  попробовать http://egida.by/forum/5-25847-1
1724.  
1724
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
koshka-marisha, уже попросилась
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1725.  
1725
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
НикМуся, Спасибо!
Тимур в топе на олх до 11 сентября.
1726.  
1726
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Спасибо всем кто не забывает Тимурку.
Вчера купили Тимке новые шорты (4 шт), т.к. ползуны детские оказались не очень удобными в эксплуатации, и Тимур быстро с ними расправился. Запаслись крупой на сентябрь месяц, мясо привезут во вторник- среду.
Спасибо Ирине из Минска за помощь в выгуле нашего песика. Помощь в выгуле остается актуальна. Тимурка ждет с нетерпением каждой прогулки и очень радуется гостям. doggy8
1727.  
1727
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Дамы, а есть ли возможность получить перевод вестерн юнион? В контакте пишет Марина . Она спрашивает как перевести деньги для наиболее нуждающихся собак (инвалидов) именно через вестерн юнион.
Сообщение отредактировал: Kora_Orvat - Воскресенье, 30.08.2015, 12:17
1728.  
1728
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Kora_Orvat, Алена, ответила в теме Программы

Добавлено (30 Августа 2015, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата Kora_Orvat ()
Помощь в выгуле остается актуальна. Тимурка ждет с нетерпением каждой прогулки и очень радуется гостям.


Приеду в среду. Больше предложений о помощи в выгуле не было
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1729.  
1729
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Была еще Татьяна +375336409407, которая свободна после 5 вечера в будние и готова помочь с выгулом.
1730.  
1730
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Kora_Orvat, не знаю, Татьяна или нет, была женщина из Крыжовки, но она повредила ногу.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1731.  
1731
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Это две разных дамы)
По выгулу мене писали:
Светлана из Крыжовки (которая повредила ногу)  +375291999846
и Татьяна из Минска +375336409407
Татьяна писала буквально 2 дня назад.
1732.  
1732
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Kora_Orvat, я наберу Татьяне
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1733.  
1733
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Отписала девочка из газеты. Сегодня будет говорить насчет нас с главным редактором. Надеюсь все получится
1734.  
1734
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
И мы с Тимуром будем надеяться тоже.
Спасибо.

Добавлено (31 Августа 2015, 16:20)
---------------------------------------------
Завтра мы с Татьяной приедем вместе, я покажу ей где Тимур. Погуляем.
И в среду я приеду с девушкой Полиной, она собрала передачку для Тимура и возможно сможет ему еще как-то помочь, но это будет известно позже.
Тимурыч, до встречи!

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1735.  
1735
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Будем очень рады, покажем фокусника. Научился снимать и доставать памперс через завязанные шорты, при этом лежит счастливый , довольный lol . Такой хороший зайчик girl_haha

Добавлено (31 Августа 2015, 17:38)
---------------------------------------------
Тимурка везунчик - сегодня его выгуливает Ирина из Минска. Спасибо ей большое.

1736.
1736
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
SVEETT, , я понимаю, как Вам непросто.  Спасибо Вам. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1737.  
1737
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Наталья, Намного стало легче благодаря нашим помощникам. Я на работе, а Тимурку в данный момент выгуливает Ирина. Мне останется только переодеть, покормить, перевязать лапы.

Спасибо всем неравнодушным людям.
1738.  
1738
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Спасибо всем за поддержку Тимурки! Кому надо новый коллажик - см. тут.
1739.  
1739
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Kora_Orvat, не открывается коллаж. 

Пишут : Ресурс заблокирован в соответствии с законодательством Республики Беларусь
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1740.  
1740
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
labrador, у меня открывается. Может, У Вас вирусы на компьютере?
Вот отдельно ссылка на фото и текст от 29 08 15.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0