Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
1681.  
1681
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Есть ли подвижки по передержке?
1682.  
1682
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
vareshka, нет

Добавлено (24 Августа 2015, 17:15)
---------------------------------------------
Kora_Orvat, Алена, спасибо твоему провайдеру yes

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1683.  
1683
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Я извиняюсь, но не пойму, Тим сейчас в руках рекламной комманды или нет?

Добавлено (24 Августа 2015, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата Kora_Orvat ()
Спасибо всем, кто помогает Тимуру с рекламой! Если кому-то надо обновить текст и коллаж, смотрите тут.
У Алёны позитивный вариан - это тоже хорошо, мой непозитивный, но тоже как вариант:

Все плохое, что могло случиться в жизни этого пса, уже случилось – предательство, травма, боль, инвалидность, но он все перенес стойко и сегодня только его инвалидная коляска выдает прошлое.
За жизнь Тимура боролись с января, было всякое и плохое и хорошее, но сейчас совсем черная полоса, совсем тупик…
С 1 октября Тимуру негде жить, поиски нового хозяина результатов пока не дают, поиски временного дома пока тоже, а «негде жить» это как приговор для Тимура, это значит, что либо он вообще живет дальше, либо нет…
Неужели жизнь пса оборвется из-за «негде жить»???!!!
СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ (временный дом) ТИМУРУ!!!
Тема Тима на форуме: http://egida.by/forum/115-23005-1
Группа Тима в ВК: https://vk.com/timurthedog
Если вы можете дать Тиму шанс на жизнь, пожалуйста, позвоните кураторам, они очень ждут:
Ирина +375(29)359-46-48
Мария +375(29)766-15-23
1684.  
1684
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата vareshka ()
Я извиняюсь, но не пойму, Тим сейчас в руках рекламной комманды или нет?
Нет, они отказались рекламировать Тимура. Тимура рекламируют только те девочки, которые здесь писали ранее.
Вот обоснование, почему 12, 11 страницы
http://egida.by/forum/169-25183-12
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 24.08.2015, 20:47
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1685.  
1685
.
Минск, Восток
4568 сообщений
vareshka, на тебе по-прежнему ФБ. Я кидаю ВК и ОК. Я думаю нужна хорошая оплачиваемая реклама на рекламных сайтах (не соц.сети). Может быть кто-то сможет помочь с размещением и оплатой? blush Я по-прежнему, как и Варя, уверена,что надо выходить на зарубежные группы и сайты, и просить их размещать в своих каталогах Тимура. Как-то же размещали собак в каталогах (Швеция,Франция и т.д.). Может кто-то сможет это сделать? Честно, я даже не знаю у кого можно попросить. Но есть же бывалые волонтеры, которые отправляли собак, в том числе и инвалидов, за границу, ну может кто-нибудь подскажет,поможет,порекомендует как лучше это делать....Я понимаю,собака не совсем обычная, но может кому-нибудь из-за границы Тимур запал бы в душу и наконец стал бы чьим-то любимцем навсегда, обрел бы постоянный настоящий дом.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
1686.
1686
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ира. они не отказались. Они НЕ МОГУТ: их банят , если перехлестывается реклама одного и того же животного. Потому они всем пишут: или  вы или мы. на эти 10 дней рекламы от команды важно не повторяться в рекламе. здесь нужно четко срабатывать. потому как баны ни кто не хочет иметь: лишаются возможности работать по рекламе.

 ну что? Поздравляю!! Лева дома! На форуме остался один колясочник, нуждающийся в доме: Тимурка.

 Ира. Предыдущие предложения передержек сорвались?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1687.  
1687
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Наталья ()
На форуме остался один колясочник, нуждающийся в доме: Тимурка.
а Валерка? blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
1688.  
1688
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата %D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F ()
Ира. Предыдущие предложения передержек сорвались?
Ответа окончательного я не получила. И это были не предложениЯ, а одна попытка.

Цитата marusia_1975 ()
надо выходить на зарубежные группы и сайты, и просить их размещать в своих каталогах Тимура.

Я занимаюсь сейчас этим. Но повторюсь, что я уже на эти грабли наступала с Крисмасом, я писала об этом, повторять опять неудобно с телефона, пару страницами ранее.

Цитата %D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F ()
На форуме остался один колясочник, нуждающийся в доме: Тимурка.
Тимур, Валера и Кесси.

Завтра еду получать товар для Тимура, передавать Маше чеки для отчета, потом к Тимуру погулять с ним.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1689.  
1689
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Я могу оплачивать рекламу
1690.
1690
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , забыла про Валеру как-то. smile sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1691.  
1691
.
Минск, Восток
4568 сообщений
НикМуся, спасибо!!! Девочки,если кто-то размещал Тимура на платных сайтах-киньте ссылки на оплату blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
1692.  
1692
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата IrenKos ()
они отказались рекламировать Тимура.
Мы не можем рекламировать Тимура на Ваших условиях из-за ограничений для команды ВК.
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 24.08.2015, 23:33
1693.  
1693
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Девочки,если кто-то размещал Тимура на платных сайтах-киньте ссылки на оплату
Уже писала. На олх он пока в топе. До 28 августа. Как закончится скину ссылку на оплату.
На куфаре ещё есть еженедельные поднятия.

Добавлено (24 Августа 2015, 23:57)
---------------------------------------------
Текст и фото завтра везде поменяю

1694.  
1694
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
aniok, вы как поменяете, сбросьте, пож-та, где нужно проплатить
1695.  
1695
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Хотелось бы поделиться и позитивными новостями . Вчера мы увидели, что у Тимура начали очень активно двигаться задние лапы, при чем  он находился в коляске, передние лапы стояли, а задние находились в движении, шли гулять самостоятельно rolleyes .  Очень радует положительная динамика.

Большое спасибо Ирине из Минска, благодаря ей Тимурка вчера гулял
1696.  
1696
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Сегодня к Тимуру приедет провиант со мной и с Сергеем. 

По передержке и вообще совсем тихо. Звонков нет ни одного по Тимуру.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1697.  
1697
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Девочки, я могу кидать его на ок. Раз в 1-2 дня. Чаще не получится(

Добавлено (25 Августа 2015, 15:55)
---------------------------------------------
Может помимо сайтов его еще в газеты попробовать?

1698.  
1698
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Anna91 ()
Может помимо сайтов его еще в газеты попробовать?
если у Вас есть такая возможность-были бы благодарны blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
1699.  
1699
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер
Перевела на ББ 9112 0000 6268 1404  300 тыс. для Тимура. Буду помогать всё время, хотя бы понемногу. Держитесь, девочки. Даст Бог, всё устроится. Эвтаназия-никогда.
1700.  
1700
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
tomnat, большое спасибо! spasibo
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0