• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Тракторный (sml[boo]Нужна помощь на Трактрном)
Тракторный
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер




«Помощь по районам» - это оказание помощи друг другу буквально в шаговой доступности. Варианты помощи могут быть разнообразными: сфотографировать животных для рекламы, помочь с выгулом или поимкой животного, помощь с мед уходом, помощь в расклейке листовок и объявлений и т.д.

В данной теме оставляйте свои координаты, чтобы при необходимости была возможность с Вами связаться не только посредством форума.

Если Вам потребуется какая-либо помощь, сообщение как минимум должно содержать следующую информацию:
1. Вид помощи (сфотографировать, поймать, помочь с лечением и т.д.)
2. Более конкретный адрес
3. Контактный номер телефона

Помогая друг другу, мы в силах сделать гораздо больше, быстрее и качественнее!

P.S. Просьба строго соблюдать разбивку по районам. Если Вы не нашли свою улицу в этой теме (воспользуйтесь поиском на карте - Ваш дом должен находиться в черте красной линии), то поищите ее в другой теме данного раздела. Спасибо!
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
2.  
2
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Живу на Стахановской.

Добавлено (15 Января 2016, 11:03)
---------------------------------------------
Возле церкви прямо в сугробе живет очень ласковый котик-подросток,появился пару дней назад(со слов очевидцев).Никуда не уходит,бросается под ноги всем проходящим мимо.Черный,на носу широкая белая полоска.Экстренно нужна передержка под полное обеспечение.Фото будут позже.

3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
лена живет на буденнова. Помогала собакам на тракторном: 8 044 538 66 16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Нарушение правил форума п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.


Внимание, работаю на Чеботарева. На склад стала заходить ласковая кошечка, ее никто не выгонял, но стали ходить "кавалеры" и пометили товар. Сегодня начальство заделало лаз для нее и других котов. Против ее нахождения днем никто не против, но на ночь оставить не разрешили.
Кошка очень ласковая, пушистая, трехцветка.
По рассказам жильцов, ее оставили прежние жители одного из домов.
С телефона не могу даже фото прикрепить, а помощь нужна уже сегодня!!
Помогите создать экстренную тему для помощи, или возьмите котю на ночь, а я вечером все создам и заберу ее завтра днем.

+37525 779 67 12 Бажена
Или лс, и лс в вк Бажена Белинская
Сообщение отредактировал: Admin - Пятница, 15.01.2016, 14:18
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На Чеботарева и Клумова выселили много двухэтажных домов!  sad Там много оставили котов( пишут местные).

Bazhena_Belinskaya, , создайте отдельно тему!! И нужно срочно в соцсети просьбу о передержке!! А почему на ночь, а потом заберете? Есть куда забирать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Наталья, я имею ввиду, хотя бы на ночь. На день заберу ее обратно. С телефона совсем не получилось создать тему, потому прошу забрать хоть на ночь, чтобы могла вечером с компа сделать тему на форуме и искать передержку

Добавлено (15 Января 2016, 15:17)
---------------------------------------------
Раскидала по соц. Сетям по всем группам,что знала

7.  
7
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Bazhena_Belinskaya ()
Раскидала по соц. Сетям по всем группам,что знала
https://www.evernote.com/shard....71e56cd
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bazhena_Belinskaya, , я прошу уточнить: на 1 ночь??? Или на каждую ночь. Важно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Наталья, уточняю: лучше на каждую, но если не будет такой-то хоть на одну. У меня две собаки на съемной комнате, так бы я к себе взяла, естественно

Добавлено (15 Января 2016, 15:27)
---------------------------------------------
Наталия, спасибо большое!

10.  
10
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Котик из сообщения №2 на передержке,посетил ветклинику,вердикт-около 4,5-5 месяцев,здоровый домашний очень ласковый котенок.Надежды мало,но вдруг его ищут[/url
Я понимаю,что окрас очень редкий,но вдруг кто-то потерял и ищет-присмотритесь,пожалуйста.

Добавлено (15 Января 2016, 15:43)
---------------------------------------------
Был без ошейника,это я уже нацепила.

11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, , Увы... Я писала: на Клумова и Чеботарева выселили много домов и выселение  продолжается. Начинается бум на Тракторном. Их просто там оставляют. Бросают. так будет точнее. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата Наталья ()
лена живет на буденнова
Наталья,спасибо!Мы с ней знакомы.

Добавлено (15 Января 2016, 15:49)
---------------------------------------------
Наталья, да,это какой-то ужас...А котенок ласковый-ласковый.

13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, , а где Вы на Тракторном живете??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталья, я живу на Стахановской,33,сразу  возле школы,во дворах.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока все обозначенные в теме  С Тракторного определены с улицы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
SOS!!!
В районе ст.м.Тракторный завод сегодня целый день бегает собака. Черного или темно серого цвета, по виду напоминает лабродора. С ошейником. Самка, наверное щенная.
Бегает и ищут хозяина. Обнюхивает каждого человека, выходящего с автобусов и метро.
Х
17.  
17
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
[/url[/url
torii
, эта?
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема кошки с Клумова чудесным образом исчезла.   Но, люди, которые там подежурили и поузнавали все, выяснили, что  там их ДВОЕ черных(  я это знала), но та, что я думала- беременная кошка- ласковый молодой кот.  А подросток- вроде как кошка. Но подросток  бояка-диковата.

 Нужна передержка ручному.   Помогите. Кастрацию и корм гарантируем.

Добавлено (20 Января 2016, 22:22)
---------------------------------------------
Bazhena_Belinskaya, , Вы искали передержку кошке, может, есть варианты??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Наталья, Предлагали только на несколько дней взять. Если надо, в теме кошки отписывалась девушка. А так, только через знакомых -знакомых-знакомых нашла
20.  
20
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата Наталья ()
Тема кошки с Клумова чудесным образом исчезла.
 Новая тема про этого кота тоже пропала -или я совсем плохо вижу?

Добавлено (22 Января 2016, 09:59)
---------------------------------------------
Сегодня утром пришла смс,что  котик пришел,надо было срочно ловить и  забрать,но в силу ограниченности во времени  и нескоординированности действий не получилось.Перенесли на вечер.

Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Тракторный (sml[boo]Нужна помощь на Трактрном)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0