• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Акция звезд бел. эстрады или пиар-ход PRагенства "Джин"??? (sml[wow]цинизм или незнание????)
Акция звезд бел. эстрады или пиар-ход PRагенства "Джин"???
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Циничная акция PR-агентства "Джин" и белорусских звёзд для смертников с Гурского 42

Фильм о ГП «Фауна города» (ул.Гурского 42)

СМИ о Фауне Города (гурского 42) /видео/:
Программа «Зона Икс», БТ. Сюжет о ГП «Фауна города» - http://egida.by/news/2009-06-06-150
Программа «Контуры», сюжет о ГП «Фауна города» - http://egida.by/publ/99-1-0-1627
Программа «Панорама недели», БТ. Сюжет о ГП «Фауна города» - http://egida.by/news/2009-06-10-155

СМИ:
Страшная месть. Тамашевский объявляет войну!
Конвейер смерти?
Волонтеры "Фауны города" взывают о помощи
Война в питомнике не на жизнь, а на смерть

Чтиво:
SOS. Спасите котов ГП «Фауна города»!!! Нужна помощь!!!
Открытое письмо в СМИ от волонтёров ГП «Фауна города»
Пулька в голове? Или Фауна в руках «пулькопускателя»...
ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ЗА ЗАБОР!
Исповедь волонтёра или особо важное задание Реентовича Тамашевскому «Назад - к живодёрке» ВЫПОЛНЕНО!
Открытое письмо волонтеров ГП "Фауна города" к руководству Мингорисполкома

В ООЗЖ "Эгида" обратился руководитель PR-агентства "Джин" Александр с предложением провести акцию с целью привлечения внимания к проблемме бездомных животных.

часть переговоров:

-председатель ООЗЖ: " Как Вы планируете провести мероприятие?"
-руководитель агенства "Джин : " Вы выставляете в ряд четыре будки, подъедут звезды, будут их красить. Возможно, перед будками мы выставим краску( называет марку)".
-председатель ООЗЖ:" Это смахивает на рекламу краски( известная марка). Тогда можно спонсоров попросить купить нашим собакам эти будки"
-руководитель агенства " Джин" : " Расходы не предусмотрены . Нам важно, что бы как можно большее число людей нас увидело и услышало "
- председатель ООЗЖ: " Обсудим- ответим".

Полный разговор я обсудила с членами объединения. В домиках будок немного, и в них размещены собаки. Из вольеров будки достать невозможно: нужно разбирать одну стену( через дверь они не достаются). Если даже вывести на время собак из будок, что стоят на улице, то девать их на день-два, пока не просохнет краска и не выветрется, нам некуда. Значит, не предоставят будок- красить на акции нечего.

Поступило от членов Эгиды еще несколько предложений:
- провести субботник со звездами в домике-приюте за городом
- покрасить звездам забор в приюте за городом
-поехать звездам в кошачий приют с подарками ( корм, наполнитель, переноски и т.п.) , повозится с котами, высказать на камеру позицию " ЗА ПРИЮТЫ" для бездомных животных в Беларуси.

На Правлении ООЗЖ обсудили предложения , реальные возможности .
Постановили: "Если наши предложенные варианты не устраивают организаторов акции- ОТКАЗАТЬСЯ за неимением возможностей обеспечить реквизит для акции".
Все предложения пересказала руководителю PR- агенства "Джин" Александру. Мне еще раз повторили, что" к сожалению, звезды тратиться не будут( А Я ВОТ НЕ УВЕРНЕНА, ЧТО У ЗВЕЗД ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЛИ) , а у агенства расходы не запланированы". И я от имени Эгиды отказалась от участия в этой СОМНИТЕЛЬНОЙ социальной акции. На том вежливо попрoщались.

На днях СМИ начали получать от PR- агенства "Джин" пресс-релизы вот такого содержания:

" Зыезды белорусской эстрады украсят будки для собак
10 мая в 13-00 в ПИТОМНИКЕ shok для животных ( ул. Гурского 42) состоится социальная акция" Звездные будки для друзей"Организатором мероприятия выступает PR- агенство "Джин".
Цель акции- привлечь внимание общественности к проблемме бездомных животных. Именно для этого такие персоны как Александр Патлис, Ольга Барабанщикова, Саша Немо, Елена Гришанова, группы " Дрозды" и " ЛасВегас" будут красить будки для собак.

Официальный сайт Ольги Барабанщиковой http://www.olgab.by/
Официальный сайт Елены Гришановой http://elenagrishanova.com/
Официальный сайт Саши Немо http://www.sashanemo.org/
Официальный сайт группы "Дрозды" http://www.drozdy.ru/

А вот и сам "Джин" http://catering.jin.by/

PR-агенство "Джин" нашлo таки будки! Да еще где? На ГП " Фауна города", пункте приема, вр. содержания и эвтаназии этих собак!!Как же велико желание провести акцию и не потратиться!
А знает ли руководитель PR- агенства "Джин", а тем более САМИ ЗВЕЗДЫ, что красить будки предложено не в приюте, не в питомнике( как хитро назвали в пресс-релизе пункт отлова) , а в месте, откуда выгнали всех( кроме 2) волонтеров , которые помогали собакам?
http://egida.by/news/2009-09-10-163
http://egida.by/news/2009-09-27-165

А сколько УЖЕ вытащили собак на усыпление из будок, которые они будут раскрашивать? А сколько ЕЩЕ из раскрашенных звездами будок вытащат в комнату эвтаназии!!Не верх ли цинизма разукрашивать домики смертников!

ООЗЖ "Эгида" отправляет в PR-агенство "Джин" письмо о том, что такое СЕГОДНЯ "питомник" на Гурского. О том, как цинично в глазах людей, любящих и заботящихся о собаках, выглядит эта пиар акция с покраской нескольких будок, в которых здоровые собаки зачастую заражаются( а лечить ведь на Фауне запрещено),из которых их потащат в комнату эвтаназии на смерть.

Может, если PR-агенство ПО-НАСТОЯЩЕМУ хочет привлечь внимание к проблемме бездомных животных в Беларуси, нужно провести на Фауне совсем иную акцию?

P.S. Наше мнение: Создается впечатлнение, что агенство "Джин" хочет привлечь внимание не к проблемме бездомных животных, а озадачано рекламой себя и, возможно, краски.

НЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ. Особенно, если это касается жизни.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
181.  
181
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Земноводная)
Фауна превратиться в "хорошеньких"

ваши бы слова да кое-кому в уши...

Quote (Земноводная)
не знаю что там с этой Фауной

к чему тогда вышеизложенный комментарий?
+375297691822
182.  
182
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Земноводная)
Таким не только помогать, обходить за версту охота

вот бы и проходили))) к чему всё это?решили открыть нам глаза.потому что,наверное,только Ваша секта знает правду.а мы так - развлекаемся girl_haha
183.  
183
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Земноводная!
А вы не пробовали поднапрячься и освоить какой-нибудь из человеческих языков?
Учитывая ваше присутствие здесь, можно сделать вывод, что среда вашего обитания вас категорически не принимает.
Сообщение отредактировал: Realist - Пятница, 07.05.2010, 10:47
184.
184
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei ПРОШУ ПОМОЩИ! Сделать рассылку по всем СМИ сообщения 158( стр. 11). egegei

перед письмом напишите предложение:" ДЛЯ СМИ. Ответ ООЗЖ "Эгида" на рекламу акции 10 мая 2010 года на ГП "Фауна города" PR- агенством "Джин" .
egegei Пожалуйста, отпишитесь, кто ее сделает!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! egegei

Добавлено (07 Май 2010, 10:00)
---------------------------------------------
можно дать ссылку на тему. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
185.  
185
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
http://www.aif.by/ru/news/item/1921-pr-akcia-gurskogo.html добрый день! попыталась написать статью об этом. читайте. оставляйте отзывы
186.  
186
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Ну вот почему когда обьявляются такие Земноводные, то и стиль и обвинения и хамство и блудословие одно и тоже??? sad В разных темах sad Никаких фактов, никаких предложений, никаких аргументов, никаких цифр, никакой логики... Просто словоблудие ... Так, выскочил из-за угла , тупо цапнул . Без смысла , без предложений.. Типа - а вас тут не стояло.. Или - а еще в очках Или - в такси ездиить надо... girl_haha

А не один ли это во многих лицах??? lol

Добавлено (07 Май 2010, 11:21)
---------------------------------------------
chaki2009, Вика... Хорошая и четкая статья.. yes

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 07.05.2010, 12:35
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
187.  
187
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
скорее всего один. защитники то нужны, но тут их не поддержат) вот и вертятся как уж на сковородке)
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
188.
188
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сообщен е 184 АКТУАЛЬНО!!! yes

Добавлено (07 Май 2010, 12:32)
---------------------------------------------
chaki2009, , все коротко и честно. А в каком номере гпзеты она вышла? Хочу купить. yes

Можно эту статью разбросать на сайты звезд ?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
189.  
189
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Наталья, эта статья на сайте у нас. в газету , если делать, то надо ехать 10 мая на акцию...мы выходим раз внеделю по мсредам.
190.  
190
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
chaki2009, спасибо, хорошая статья!
191.
191
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
chaki2009, Понятно! Можно звездам сбросить ссылку!

Девочки ПИСЬМО ДЛЯ СМИ!!!! Разошлите!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
192.  
192
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
смотрите сами...мы же общедоступный ресурс! yes

Добавлено (07 Май 2010, 12:54)
---------------------------------------------
а что александр патлис? до него не дозвонились? я думаю, что он также откажется от участия. очень талантливый артист и хороший человек

193.  
193
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Сообщаем Вам. Что мероприятие 10 мая по ул. гурского 42 не состоится.
С уважением, компания "Джин"

yes

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
194.  
194
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, а откуда информация???
195.  
195
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
chaki2009, спасибо за статью. Все просто и понятно. smile

И спасибо огромное представителям белорусского шоу-бизнеса за сознательное отношение к участию в благотворительных акциях. Надеюсь, у многих из них еще останется желание и предлоставится возможность помочь привлечь внимание общественности к проблеме бездомных животных в нашей стране. yes

196.  
196
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Jeannie, рассылку сделали джин всем сми.

Добавлено (07 Май 2010, 13:06)
---------------------------------------------
т.е. я процитировала все что они написали. причин они не указывали :)

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
197.  
197
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, спасибо за инфу!
198.  
198
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Jeannie, yes поэтому вы рассылку по СМИ отменяйте. а лучше написать звездам спасибо :) Потому что я так понимаю акция не состоится из-за того, что звёзды отказались.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
199.  
199
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Аннушка, скорее всего. из 6 отказались 5 (насчет последнего не знаю)
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
200.  
200
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На СК появилась информация: 23 мая раздача животных на Фауне города бесплатно всем желающим + корм в подарок. Концерт эстрадных звезд.
Может это вторая попытка Джина?
На сайте Фауны на сей счет никакой информации нет...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Акция звезд бел. эстрады или пиар-ход PRагенства "Джин"??? (sml[wow]цинизм или незнание????)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0