• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Собаки опасных пород и общество (Стафы, питбули, ротвейлеры, бультерьеры и т.д.)
Собаки опасных пород и общество
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
БОЦМАН, штрафы это хорошо. но государству впору задуматься о том, что нужны специальные площадки, и не метр на 2 где бы собака могла побегать. Вообщем вернулись к тому с чего начали
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
62.  
62
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Quote (Busya)
Я вот коекров недолюбливаю. КОКЕРОВ НА МЫЛО!!! (шутка)

Интересно почему и за что? Милей собак сложно придумать.... У меня как у владелицы двух кокеров, которых я обожаю, подобные шутки вызывают мягко говоря недоумение. nea Но это конечно личное дело каждого. Я не в претензии, просто любопытно. Если не секрет.
Quote (БОЦМАН)
Я за ограничение личных свобод подобных собак и это должно быть написано в законодательстве

Совршенно солидарна. Они могут быть сто раз милы, воспитанны и.т.д. ,но если такая собака кинется не на меня лично, а на мою собаку, от этого мне легче не будет.В пылу я могу убить сначала собаку (которая совершенно ни в чем не виновата.такие уж у нее гены.), а потом и хозяина. И что получается? Проблема есть? Есть и решать ее надо.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Bagira, кокеров это я так, от болды написала. Вот я стафопитов люблю.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (Bagira)
Интересно почему и за что? Милей собак сложно придумать...
Потому что они в тройке "кусачих" собак smile
Quote (Bagira)
ни могут быть сто раз милы, воспитанны и.т.д. ,но если такая собака кинется не на меня лично, а на мою собаку,
Чтобы этого не было вот и нужно всех собак водить на поводке. А то что за несправедливость, как "боец" так на поводке и в наморднике, а "малышам" позволительно подлетать и облаивать собаку. И стафопиты виноваты потом...
8 029 575 50 70 Настя
65.  
65
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (улитка)
нужно всех собак водить на поводке
я согласна. ни у одной собаки на лбу не написано, что она сейчас в хорошем настроении. я Дена выгуливаю в парке. там людей практически нет. поэтому гуляем на воле. но если бы были другие условия, то только на поводке.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
66.  
66
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Совершенно со всеми согласна. yes Со своими "кусачими" кокерами (которые кстати и кусаться то толком не умеют. зализать до смерти могут, а вот с кусанием - проблемка mosking ) тоже гуляю на поводке. Так как люди кругом. Все же разные. Это я умиляюсь от вида здоровенного отвейлера или забавного питбуля, а некоторые очень буйно реагируют даже на йорков.
Quote (улитка)
Потому что они в тройке "кусачих" собак

Quote (улитка)
Потому что они в тройке "кусачих" собак

А кто проводил стаитстические исследования на эту тему и кто еще двое "кусак"? nea Уж не пинчеры ли и той-терьеры? smile Общаюсь со многими кокеристами и собак видела не мало. Кусачих среди них не встречала...
67.  
67
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Офф... Как можно всегда гулять с собакой на поводке? Она же ж бедная не выгуляется. Как вспомню, когда мы по женским причинам с Бонькой на поводке гуляли около месяца. Жуть :( Первое, что сделала моя собака, когда ее первый раз отпустили - дала огромный круг по полю.
Да, мы до выгула идем на поводке, но на поле для выгула, которое не огорожено и ходят люди, гуляем без поводка. И все наши собачники там отпускают своих собак. В том числе есть у нас в составе и стаф.
Сообщение отредактировал: A-Lesko - Вторник, 24.06.2008, 18:13
Думать, говорить и поступать правильно...
68.  
68
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (A-Lesko)
Она же ж бедная не выгуляется
если собака активная, то не выгуляется. у нас многие на поводках гуляют.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
69.  
69
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
А как происходит общение собак друг с другом на поводках? Это ж будет клубок поводков :)
Думать, говорить и поступать правильно...
70.  
70
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (A-Lesko)
Это ж будет клубок поводков
так и происходит girl_haha girl_haha обычно просто друг друга обнюхают и все.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
71.  
71
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Небывает опасных пород бывают опасные хозяева. и из пикинеса зверя сделать можно а из стафа ручную зверушку. вопрос в воспитании!!!!!

КАКОВ ХОЗЯИН ТАКАЯ И СОБАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

72.  
72
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Barthez, а если собак много и они все разные , то каков хозяин? rolleyes Смысл этой фразы теряется...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
73.  
73
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Многогранный lol
Думать, говорить и поступать правильно...
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (Bagira)
А кто проводил стаитстические исследования на эту тему и кто еще двое "кусак"?

Bagira, я уже писала откуда такая статистика. И не первый раз уже слышу такое...
Quote
...Буквально вчера наша инструктор приводила другие цифры. У нее заниается лабрадорик, хозяин которого врач и собирает свою статистику покусов. Так вот, из 100% покусаных 95 были покусаны ротвейлерами, 3 коккерами и 2 - все остальные собаки.
8 029 575 50 70 Настя
75.  
75
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Какой ужас! Я люблю самых кусачих собак -кокеров и ротвейлеров girl_haha girl_haha girl_haha А врач каков! Молодец! Без подобной статистики мы бы не знали какие породы отнести к опасным для общества....
Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Четверг, 26.06.2008, 02:44
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Bagira, ну что вы язвите то? lol У моих знакомых кокер хозяину руку (ладонь) разодрал так, что швы накладывали. У любой собаки есть зубы. Конечно, если бы это был не сумасшедший спаниелик, а стаф, например, то швы накладывать было бы некуда, но тем не менее... Любая собака может покусать
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
77.  
77
.
Канада, Montreal
89 сообщений
Абсолютно согласна с мнением, что нет плохих собак, есть хозяева-дураки. И когда встречаешь собак "питбульского типа" (не разбираюсь в тонкостях этих пород), то обойти за километр вызывает желание не только собака, но и хозяин. Не всегда, но как правило.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Quote (Busya)
Любая собака может покусать

Согласна.
Язвить больше не буду. Просто характер такой. Задело за родное blush
79.
79
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Как бы не смешно это звучало, но я всегда проходя мимо таких ситуаций всегда останавливаюсь и объясняю хозяину, что кругом дети, люди, другие собаки, что её нужно водить хотя бы в наморднике! Лично я обожаю питов и стафов, но опять же ими заниматься надо! Думаю если вы не объясните ребёнку в первом классе, что 2+2=4, то он и в пятом классе не поймёт, что 9х7=63…
80.  
80
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
наболело... безответственные хозяева. sad
Сегодня днём недалеко от дома видела щенка-подростка стаффа, который бегал без присмотра и искал еду, "пылесосил". Подумала, что хозяин где-то недалеко, хотя его не видела, и пошла по делам. Возвращаюсь домой, опять бегает, хозяина не видно. В общем, у меня такое впечатление создалось, что потеряшка, и не первый день бегает. Привела домой, присмотрелась - щенок худой, кости торчат, очень голодный и неухоженный, пахнет псинкой. Вечером я с ней гуляла, и собаку опознали знакомые её хозяина. Сказали, собака только сегодня утром убежала girl_mad и она такая всегда - грязная и голодная. girl_mad Жалко было отдавать, судьба у неё незавидная будет, наверное. Хотя и высказала всё, что думала, но чувствую, не поможет. Бедные стаффы, за что вам такие хозяева безголовые. sad
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Собаки опасных пород и общество (Стафы, питбули, ротвейлеры, бультерьеры и т.д.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0