• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » Разное » Архив » Интересные предложения по спасению животных "Фауны города" (только креатив!)
Интересные предложения по спасению животных "Фауны города"
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Если у Вас есть интересные идеи и предложения о том, как можно помочь донести людям информацию о «Фауне города» в интернете, на радио, в газетах, журналах, на ТВ и т.д., то Вам сюда! Давайте пообщаемся на тему как можно спасти максимальное количество тамошних обитателей...
Давайте конкретно что, как, где и чем можете помочь в реализации своей идеи...

Будем благодарны за размещение баннера. Посмотреть примеры баннеров и взять их код можно здесь: Баннеры

Обсуждаем креатив:
Фотовыставка "Эгиды" и "Фауны Города" - http://egida.ucoz.ru/forum/59-2280-1

Red
181.  
181
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Майя, чтобы взять собак в школу Обязательно нужно разрешение. И как бы мы не говорили, что они у на самые добрые никто из учителей не пойдет на проведение урока без разрешения.

Что касается занятий, то предложения моей помощи по их разработке остаются в силе, но нужен конкретный материал, который мы хотим дать детям.

Девочки, если у кого-то есть такой материал или идеи стучитесь в аську или звоните.

Кста, минский зоопарк проводит выездные лекции для школьников в библиотеках и т.д(они берут с собой животных). Может попробовать скооперироваться с ними...

Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
182.  
182
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
Предлагаю:

Сделать акцент при расклейке листовок на центральные районы Минска, я сама живу в р-не Комаровки, здесь 60-70% престарелых людей... Молодежи почти нет, а пожилым необходим друг!!! Мне кажется шанс пристроить животное намного больше, чем в новостройках!!!!

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

183.  
183
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лю6аша, если я сделаю объявления вы их расклеите?
Мы должны сделать этот мир лучше!
184.  
184
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
Galandriel, ну будем гулять с сыном - не вопрос, но мы только возле Комаровки.. Поговорю с дворниками, чтобы не срывали (есть такая практика)... Но район-то большой, и не только наш (Советский), если кто в Центральном обязательно порасклеивайте!!! Телефон в подписи.
Могу распечатать, только черно-белые!!
Сообщение отредактировал: Лю6аша - Понедельник, 23.03.2009, 17:00

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

185.  
185
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
у нас район спальный и старый, тут тоже много пенсионеров. так что я с удовольствием расклею, если будет готовый текст. только проблема в том, что пенсионеры врядли сами поедут на Гурского. мне кажется, что лучше "уговорить" их детей подарить родителям друга. а значит, такие объявления (про скрашивание одиночества престарелых люей) есть смысл расклеивать в районе новостроек, куда как раз дети и упорхнули от родителей.
Galandriel, Вы, пожалуйста, поместите сюда готовое объявление.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
186.  
186
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
О, еще вспомнила... Давно хотела предложить:
у меня супруг работает водителем-экспедитором по ВСЕЙ Беларуси, если кто-то, кому понравилась собака на фото, сайте и т.п. не может ее забрать (ну должны быть 100% гарантии, чтобы он не вез ее обратно), не вопрос - можно будет передавать с ним в кабине машины....

Как идейка??? blush

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

187.  
187
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (Майя)
есть смысл расклеивать в районе новостроек, куда как раз дети и упорхнули от родителей.

Как альтернатива расклейки объявлений в новостройках - предлагаю листовки закладывать за дворники авто. У юристов не уточняла, административка ли это или нет, наказуемо ли. Но способ быстрее и удобнее.
mac
188.  
188
.
Беларусь, минск
900 сообщений
начинается дачный сезон. Многие хозяйки, в том числе и котеджей, решили посетить Декорум, где много клубней цветов, земли, садового хозвентаря.
Не мешало бы там поставить щит небольшой у входа с рекламой хвостатеньких Фауны.

Добавлено (28 Март 2009, 16:10)
---------------------------------------------
на выезде из города имеются точки с рассадой и посадочным материалом (саженцами). Можно к ним пристроится с собаками. те, кто едут к родителям в деревню , могут прихватить для них и охранника wink

189.  
189
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
Как идейка - как индейка!!!!... возникают ассоциации.. сорри

Пожалуйста, проработайте по собам, мы ведь действительно можем "доставлять", если так возможно сказать, соб потенциальным хозяевам по Беларуси....

Сообщение отредактировал: Лю6аша - Суббота, 28.03.2009, 22:43

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

190.  
190
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
mac, идея отличная, но кто сможет это делать? у большинства главная проблема - это отсутствие времени. а щит было бы совсем неплохо поставитьть. только фишка в том, что любую рекламу нужно согласовывать с директором. но, в принципе, кто унает, что ее поставил именно этот человек, а не другой. а значит, и спросить не ского будет.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
191.
191
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, объявление, которое вы хотите разместить, должны согласовать с администрацией стоянки. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Интересные предложения по спасению животных "Фауны города" (только креатив!)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0