Интересные предложения по спасению животных "Фауны города"
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Если у Вас есть интересные идеи и предложения о том, как можно помочь донести людям информацию о «Фауне города» в интернете, на радио, в газетах, журналах, на ТВ и т.д., то Вам сюда! Давайте пообщаемся на тему как можно спасти максимальное количество тамошних обитателей...
Давайте конкретно что, как, где и чем можете помочь в реализации своей идеи...

Будем благодарны за размещение баннера. Посмотреть примеры баннеров и взять их код можно здесь: Баннеры

Обсуждаем креатив:
Фотовыставка "Эгиды" и "Фауны Города" - http://egida.ucoz.ru/forum/59-2280-1

141.  
141
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, а если там вообще ничего не будет сказано о Фауне? Просто фото собаки и телефон мой? К чему придеруться?
Мы должны сделать этот мир лучше!
142.  
142
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (Galandriel)
Стенд будет принадлежать той организации, в которой он будет находиться. А зачем мне разрешение директора Фауны. если на стенде даже не будет упомянуто это предприятие?

Quote (Galandriel)
Этот ролик никто не даёт, поэтому пользы от него нет. Надо снять новый. У меня есть люди, которые могут это сделать это бесплатно (спец. образование). Только надо для этого уже разрешение Томашевского.

Собака находится на Фауне. Или Вы дадите фото собаки и свой тел.? Собака что, в воздухе витает все это время? Вы же будете упоминать, что собакам с Фауны нужны новые хозяева и т.д.

Другое дело - собаки с передержек. Тут уж делайте что хотите - Ваша ведь собака.

А вообще - чем впустую предполагать - позвоните Н.А. Она Вам все по полочкам разложит.

143.  
143
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Lelya, яне хочу беспокоить НА в больнице.

Quote (Lelya)
Собака находится на Фауне. Или Вы дадите фото собаки и свой тел.? Собака что, в воздухе витает все это время? Вы же будете упоминать, что собакам с Фауны нужны новые хозяева и т.д.

А зачем мне упоминать, что соба с Фауны? Если на Фауне все так против рекламы, зачем???? Хватить фото собы, моего телефона и её описания.

Кстати, когда я говорю интересующимся людям, что это собаки с Гурского, то некоторые отказываются брать под предлогом, что "у вас там инфекций много". И их не переубедить! Это так, к слову.

Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 10.03.2009, 14:56
Мы должны сделать этот мир лучше!
144.  
144
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Так правильно. Не переубедить... А Вы откуда собаку берете? Зачем изначально людей обманывать? Они обязаны знать, что собаке может и иммуностимуляторы придется поколоть, и глистов прогнать, и привить дважды. И т.д.

А по поводу беспокоить Н.А. - поймите, у Вас сразу море вопросов отпадет. Все равно она больше нас всех вместе взятых знает.

И еще. Мы столько раз обжигались на том, что ничего без согласования не делать - что лучше перестраховаться. Так что звоните. И никакой отсебятины.

Добавлено (10 Март 2009, 18:34)
---------------------------------------------
Вроде как не оштрафуют, если листовки подкладывать под дворники авто. Можно формата А 5 сделать - удобнее будет.

145.
145
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Листовка: Они надеются или Гурского 42

146.  
146
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
БОЦМАН, эти листовки можно печатать и распростронять?
Мы должны сделать этот мир лучше!
Zet
147.  
147
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (Galandriel)
Кто-нибудь вообще понимает, что вот эти вот тупые заморочки уносят жизни животных?????

И правда, не заморачивайтесь. Напишите и идите на прием к директору. Согласуйте и живите спокойно.
Quote (Galandriel)
Если на Фауне все так против рекламы, зачем????

Кто против?

Добавлено (10 Март 2009, 22:41)
---------------------------------------------
На жировках, кстати, информация вышла.

148.  
148
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Zet, могу я не будучи волонтёром (точнее не заключив там какие-то ваши соглашения) пойти на приём к директору со своими предложениями о рекламе?
Мы должны сделать этот мир лучше!
Zet
149.  
149
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (Galandriel)
Zet, могу я не будучи волонтёром (точнее не заключив там какие-то ваши соглашения) пойти на приём к директору со своими предложениями о рекламе?

Завтра приемный день. С 16 до 20 могут все
150.  
150
.
Беларусь, -
38 сообщений
http://community.livejournal.com/vtoroi_shans/ - Второй шанс. Пока там только два человека - помогайте с наполнением, приглашайте в сообщество друзей!!! Ау, нельзя упускать шанс найти им новый дом!!!
151.  
151
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
Quote (Gestia)
а кстати что детям до 18 нельзя ходить к собакам!??!?!?!?!??!!?

Воооот!!! Мы приехали выбирать зверюшку с младшим сыном, а оказалось, его нельзя провести с собой в вольеры((( Якобы инфекция и испугается лая и пр.... Пришлось оставлять его один раз с диспетчером, и ходили попеременно с мужем смотреть((((( но это же не нормально....

И еще, было бы здорово, если бы был постоянный человек (т.е. находился на месте,напр. возле диспетчера), который смог бы провести (показать, рассказать, объяснить) потенциальным будущим хозяевам про зверей!!!!!!!!! Мы, можно сказать, никого не могли найти, кто например, рассказал, где находятся щенки (посмотреть на них), а волонтеры были оч. заняты все, как-то неудобно было ловить за воротник проходящих мимо работников....

Плюс к этому, для тех, кто не может пройти с детьми по вышеуказанной причине: Нельзя ли оперативно распечатывать каталог нуждающихся в доме животных, и пусть бы он лежал у диспетчера????Те, кто не может пройти мог бы просмотреть его не входя в вольеры....

Вот мои предложения.

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

Zet
152.  
152
.
Беларусь, -
96 сообщений
Лю6аша, прочитайте личное сообщение, пожалуйста
153.  
153
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
_


Замечание администрации:
Флуд. Размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений. Это ещё +20!

Сообщение отредактировал: Лю6аша - Среда, 18.03.2009, 11:05

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

Zet
154.  
154
.
Беларусь, -
96 сообщений
Лю6аша, посмотрите еще раз, переотправила вам ЛС.
Сообщение отредактировал: Zet - Среда, 18.03.2009, 17:46
155.  
155
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (Лю6аша)
Воооот!!! Мы приехали выбирать зверюшку с младшим сыном, а оказалось, его нельзя провести с собой в вольеры((( Якобы инфекция и испугается лая и пр.... Пришлось оставлять его один раз с диспетчером, и ходили попеременно с мужем смотреть((((( но это же не нормально....

Знаете ли Вы, что работница Фауны города несут уголовную ответственность, если с лицами до 18 лет что-нить случится на вольерах?
Как Вы думаете - на режимном предприятии нужно соблюдать установленные правила?
От себя добавлю - я бы своего ребенка туда не повела. nea
Zet
156.  
156
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (Lelya)
Знаете ли Вы, что

В том-то и дело, что не знают. Разве об этом когда-то где-то говорилось или писалось? Писали, что там приют, а не режимное предприятие. Кстати, режимным объект весьма сложно назвать, он не военный и не секртеный, закрытым быть не может по одному из указов президента. А ограничения по посещению должны быть прописаны везде, во всей рекламе.
157.  
157
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Диспетчера обычно это говорят. Но сами знаете...

И как минимум 2 объявления крупными буквами висит - лицам до 18 нельзя.

Zet
158.  
158
.
Беларусь, -
96 сообщений
Я о другом. Если курение вредит здоровью, то это пишут во всей рекламе сигарет, не только на пачке. Если фильм 18+ - это есть и в афишах, и в программе передач (по кр. мере, в таком виде приходит программа в редакции, там уже сами кромсают). А если предупреждений нет, кроме как объявы уже на Фауне, и с ребенком посетители непредупрежденные приехали, то ими должны максимально заниматься.
159.  
159
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Zet, это не ко мне. Это к директору.
Когда волонтеры водят посетителей - они подробнее рассказывают о правилах.
Zet
160.  
160
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (Lelya)
это не ко мне. Это к директору

Да я знаю smile просто пояснение, почему люди не в курсе

Добавлено (19 Март 2009, 01:18)
---------------------------------------------
Лю6аша, как и обещала, представила ваши предложения директору "Фауны города".

В письменном виде

Сообщение отредактировал: Zet - Четверг, 19.03.2009, 02:18
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0