• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Зверская расправа над животными в Паперне?
Зверская расправа над животными в Паперне?
81.  
81
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
данные для перечисленич средств
http://egida.ucoz.ru/index/0-8
вроде еще упоминалось то, что в квитанции указывать "благотворительная помощь" и что-то, что не облагается НДС. Кто помнит точно?
82.
82
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Наталья, забор из профлиста (профнастила). По поводу их установки ещё не нашёл нужной инфы. Перечитал много строительных форумов, люди очень хорошо отзываются о них. Дешевле всех остальных заборов, фасад выглядит хорошо, но что бы сэкономить люди берут с односторонней отделкой, внутреннюю часть потом можно загрунтовать и покрасить... Пока видел 2 типа установки - с кирпичными столбами и как я понял тыльными метллическими трубами:

людмила, katrin_1_1, на сайте в Меню есть страница Финансовая помощь, где написаны все реквизиты!

Расчетный счет :
р/с 3015000004266 АСБ «Беларусбанк»
ф-л №500 Минское управление, код 601
УНП 101860476

83.  
83
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Quote (БОЦМАН)
с кирпичными столбами и как я понял тыльными метллическими трубами:

Замечательный забор!!!! Думаю, что дешевле будет забор с трубами. А покрасить можно и самим.
Вопрос по поводу гарантии невыселения из приюта с Татьяной уже обсудили? Может как-то оформили документально?
Готова внести деньги, куда (кому)????

84.  
84
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Боцман, спасибо за реквизиты. Теперь вопрос к Наталье Александровне, а как для Вас лучше? Налом или безналом, мне, в принципе, все равно. Если налом, то в субботу на Гурского отдам деньги.
Сообщение отредактировал: людмила - Четверг, 13.03.2008, 15:23
85.  
85
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
БОЦМАН, как заполнить правильно графу "Назначение платежа" - не нашла...
86.  
86
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Забор из профнастила мы с мужем устанавливали вдвоем, он очень легко монтируется.
Вот чертеж обрешетки, к которой саморезами прикручиваются листы (извиняюсь за почерк, рука сломана).

Кстати, мы брали листы с односторонней отделкой, вторая сторона просто загрунтована и красить ее не обязательно.
А саморезы покупать не нужно, я могу на работе достать.
Сообщение отредактировал: Nataly - Четверг, 13.03.2008, 15:44
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
По поводу столбиков и труб. Для такого заюора просто необходимы трубы высотой от 2-х метров. Можно обойтись без деревянных и сэкономим хотя бы на этом. Вариант: если у вас во дворе дома (сейчас период капремонтов) меняют теплотрассу (трубы под землей) то тихонечко подходите к рабочим и спрашивайте о цене за старые трубы. они отдают за копейки и еще порежут на нужную длину. вы их забираете (в подвал, например) а потом завезем в Паперню. yes

Добавлено (13 Март 2008, 15:03)
---------------------------------------------
если трубы есть, а у вас денег рабочим дать нету, то бронируйте mosking , а мы скинемся

88.  
88
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Наталья, наверняка "Эгиде" уже приходилось решать вопросы с получением денежных средств налом/безналом. Какова практика?
89.  
89
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
БОЦМАН, жду листовки!!!!! Дальше я беру на себя распечатку и расклейку по Минску
90.  
90
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
БОЦМАН, никто не собирается покупать лом и ржавчину "по-дешевле". у меня на дачу трубы покупались таким же способом - у домоуправления график замены, они ведь не знают в каком состоянии трубы под землей, ржавые они или в номальном состоянии. они просто раскапывают и меняют! Забору уже 10 лет и держится он на этих "трубах с помойки" очень надежно.
еще немного объясню ситуацию с металлопрокатом: в РБ сейчас с этим тяжко, как и с цементом. на продажу выставляется небольшая доля и по очень большим ценам. будем собирать долго и нудно. но если решите так - собирать будем. а по поводу "городить черт знает что" - как минимум некультурно. мы здесь обсуждаем и обсуждаем с уважительным отношением друг к другу. и если вам приятно это осозновать, то мне сейчас реально неприятно, принимаю все близко к сердцу. спасибо за все. жду ваших хороших затей, а когда примите решение - помогу его осуществить.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Дело тут не только в деньгах. Прикиньте сами: на 1 м.куб. фундамента идет 360 кг. цемента, а в РБ тааакой его дефицит, что даже при наличии больших денег достать его очень сложно (или платить перекупщикам в 10 раз больше).
Давайте не будем забывать, в какой стране мы живем!!!
Сообщение отредактировал: Nataly - Четверг, 13.03.2008, 18:09
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо. Давайте ПОЖАЛУЙСТА. подождем пока я все выясню. Очень прошу не делать ничего , пока я не попрошу. Даже если мы найдем ТОТ забор и ТОГО, кто его установит, мы не можем с рассчетного счета Эгиды строить Тане забор. Это будет или за наличные или еще какой-то вариант. Например, для тех кто не очень уверен, куда пойдут деньги - придут в назначенное место и оплатят за наш заказ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, я не сомневаюсь по поводу денег. Знаю куда они пойдут и с какой целью. Мы просто совсем не хотим добавить Вам неприятностей, а некоторым людям не хотим давать лишний повод для "интриг". Как скажете - так и сделаем
94.  
94
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Наталья, спасибо, что для всех прояснили ситуацию. Сгоряча тоже можно проблем наплодить lol
95.  
95
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Это наш забор. На него упало дерево и осталась лишь небольшая вмятина (для тех кто сомневается в прочности).
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дайте контактный телефон тех, кто Вам устанавливал этот забор. Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Наталья, как я поняла Nataly устанавливала самостоятельно с мужем.
Думать, говорить и поступать правильно...
98.  
98
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
БОЦМАН, уже готова листовка или краткая история? Я бы сейчас рассылать начала.
99.
99
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Ксюша

Quote (Наталья)
Давайте ПОЖАЛУЙСТА. подождем пока я все выясню. Очень прошу не делать ничего , пока я не попрошу.
Ждём... yes
100.  
100
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Ну ждем так ждем, я просто думала вы уже распространяете информацию о происшедшем.
Список форумов » Разное » Архив » Зверская расправа над животными в Паперне?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0