Молоденькая собачка и её детки
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
История такова. Банальна и безжалостна, как и многие другие...

Мне позвонил мужчина, которому я помогала пристраивать щенков однажды и попросил помощи.
Собака, молоденькая девочка (от силы годик), прибилась к организации. Неделю назад родила малышей - 9 штучек.
Геннадий, неравнодушный человек, просил от моего имени щенков не трогать - бесполезно. Убили 7 щенков, оставили пока двоих.

От мамы тоже хотят избавиться, сдав собаку на Гурского (находится все это в двух шагах с данным предприятием - совсем рядом).

С малышами я буду стараться решить вопрос, когда они подрастут - заберу, буду искать передержку, пристраивать.
Но, нужно что-то делать с мамой. Как вариант - стерилизовать и попросить подержать до пристройства. Больше мыслей у меня нет. Искать передержку и курировать взрослую собаку у меня нет возможности. Искать куратора - тоже смысла не вижу, бесполезно.

Ну и конечно, хотелось бы фото мамочки. Может кто-то живет рядом и смог бы помочь? Это по улице Глаголева. Более точные данные дам в ЛС. Нет, буду искать возможность сама подъехать.
И в перспективе мне нужна, очень нужна помощь с малышами - передержка до пристройства через три недельки. Пожалуйста, давайте попробуем спасти оставшихся щенков и маму.

+375 (29) 660-80-50 Юля

  



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 08.05.2013, 23:13
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
101.  
101
.
Израиль, Минск
3292 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Лукси)
Я готова помочь машиной. Сегодня после 17.30 или завтра утром.
Киньте, пжл, свой номер в ЛС. СПАСИБО!
102.  
102
.
Польша, W
5893 сообщения
Лукси, ,спасибо

Добавлено (08 Мая 2013, 10:31)
---------------------------------------------
девочки,и надо же узнать ,что за передержка..нет ли там других собак....

103.  
103
.
Израиль, Минск
3292 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Minutka)
девочки,и надо же узнать ,что за передержка..нет ли там других собак....
спасибо, уже все узнали.
104.  
104
Отвечаю!! Щенков нет!!! Их всех убили!!!  Да!!! Ситуация сложная, но простых в этом деле и не сложных не бывает... Я не новичок, я просто давно не заходила на сайт после смерти своей собаки!!!! Поэтому забыла пароль, пришлось заново регистрироваться. Я Хожу на все акции и помогаю как могу. В этой ситуации мне нужна помощь кто чем поможет за это спасибо. Нужна будет помощь транспортом, лекарствами и деньгами. Пишите в личку и звоните на мой номер 309-59-16.. Нужна еще будет реклама, поэтому большая просьба помочь! Вместе мы можем помочь, а одной мне не справится..сейчас буду делать то что смогу.. Ребята помогите.. Мне нужна машина.. Собаку нужно забрать сегодня из того ада
105.  
105
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Из контакта Mogu pomoch s perevozkoi,posle 15:00. Zvonite 8029 556 81 78 http://vk.com/renatavegan
106.  
106
.
Израиль, Минск
3292 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Viktya-25, через 10 минут Ирина (хозяйка Крисмаса) - передаст мне 200 тыс на девоньку.
Ирина, спасибо!
107.  
107
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Viktya-25, надо попросить у Арианы о разрешении на сбор материальной помощи! Я думаю, люди помогут и общими усилиями - спасем. Надо верить и делать, то, что нужно. А Вы уже сделали первый шаг!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
108.  
108
.
Польша, W
5893 сообщения
Mgeli, разрешение на сбор даётся при наличии куратора
ура!вы все мо-лод-цы!!!!
109.  
109
.
Израиль, Минск
3292 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Насте/ Mgeli за помощь деньгами! Она передаст еще  200 тыс!

Добавлено (08 Мая 2013, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата (Mgeli)
Viktya-25, надо попросить у Арианы о разрешении на сбор материальной помощи!
я попрошу у Арианы
110.  
110
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Лукси, щенков убили прямо в машине у нее на глазах, их даже не довезли до Фауны
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
111.  
111
.
Израиль, Минск
3292 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Посеяла номер Григория Чегодаева. Дай, пжл, его номер.
Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 08.05.2013, 13:06
112.  
112
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я не видела, что уже ответили.
Денежки еще когда-то собирали на сбитую собачку, которая умерла. :( Эти 250 тыс. остались от нее.
Спасибо Дорис Грэй и ее коллеге. Я пока передала только 200 000. Остальные дома.

Добавлено (08 Мая 2013, 12:06)
---------------------------------------------
+375 29 369 62 69

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
113.  
113
.
Израиль, Минск
3292 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (IrenKos)
+375 29 369 62 69
Спасибо. Позвонила, дог-сь, надеюсь удастся попасть сегодня.
114.  
114
Ребята всем большое спасибо.. Жду девушку с машиной.. Она заедет за мной  около 3-х пол четвертого и мы поедем забирать собаку с Гурского, потом повезем к Григорию а после к девушке на ПЕРЕДЕРЖКУ, она уже ждет собаку... Ребята держите за нас кулачки, чтоб у нас все получилось. Она бедная так настрадалась, пускай у нее все будет хорошо и с Богом... Как новости будут я сразу отпишусь
115.  
115
.
Польша, W
5893 сообщения
Viktya-25, ждём yes
116.  
116
Меня забрали! Мы едем за Девочкой..
117.  
117
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
С Богом!

Добавлено (08 Мая 2013, 15:25)
---------------------------------------------
Я обещаю помогать по своим возможностям.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
118.  
118
.
Израиль, Минск
3292 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Бедняга жутко зашуганная, когда за ней пришли, она вырвалась, ее ловили на территории и, насколько я поняла, пошла она только к работнику, ухаживающему за ней.
119.  
119
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Бедный ребенок настрадался, теперь не доверяет никому. Дай Бог, все будет хорошо! Должно быть! Ksane правильно говоришь - надо генерировать только хорошие мысли и пожелания!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
120.  
120
Забрали девочку!!! Отдельно к вету не повезли она в жутком стрессе! Когда ее вывели от туда она удрала.. Мы за ней гонялись по всему району... Там у них на фауне смотритель есть, который за ними там смотрит, так вот она как не странно сама к нему прибежала, когда он ее звал и прыгнула к нему на руки и лизала его даже и мотала хвостом довольно! Даже не поверила своим глазам, что там есть такие люди к которым собаки идут. Вообщем на руках ее занесли в машину... Сейчас везем к девушке на ПЕРЕДЕРЖКУ... Там ее на месте вет смотрел, она с виду здорова, не кашляет не чихает. Ведет себя спокойно и адекватно.. Не рычит и не кусается... Хорошая и добрая собака только немного запугана... В машине лежит спокойно! К вету мы ее еще завезем, но через дня 2, 3 ей надо освоится и привыкнуть к новому месту! Нам нужна будет помощь финансово и транспортом!

Добавлено (08 Мая 2013, 17:21)
---------------------------------------------
Напишите как сюда скинуть фотки!

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0