Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Скан. Щенок (метис питбультерьера) (sml[warn]СРОЧНО!!!!!!!!!)
Скан. Щенок (метис питбультерьера)
41.  
41
Сколько стоит забрать эту собаку с Гурского, учитывая срок маленький ? Кто знает ?

Добавлено (23 Сентября 2010, 20:33)
---------------------------------------------
Я просто не в курсе вообще, как там забирать животных, и за что сколько платиться.

42.  
42
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Забыла написать, хозяева сказали, что он привит и имеет паспорт, но от нервного потрясения может и заболеть и прививкисто процентов не дают гарантии. P.S. Ну почему мне, так везет на таких собак и хозяев? Наверное, как узнали, что у меня собачка от Эгиды, то и стало 'везти', хотя я хотела наоборот, чтоб везло нашим братьем и сестрам меньшим, yes поэтому и рекламировала Тинку.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
43.  
43
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (СОСЕДИ)
хозяева сказали, что он привит и имеет паспорт,

это правда, паспорт у администратора. Дай Бог, завтра малышу повезет smile
44.  
44
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ой, приятно слышать, такую новость! girl_haha Точно, дай Бог, чтоб ему повезло! ТТТТ
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
45.  
45
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Самое плохое,что против их вольерного кашля прививок реальных в Беларуси нет, и Нин его подхватила за 3 дня. У Гарсона, заразившегося от нее, прошло быстро за неделю практически с начала лечения по схеме с сайта лаек, а вот у Нин осложнение -гайморит. Чем молож собака, тм больше шансов подцепить вольерный кашель и долго болеть.
Про Таису вас огорчу, Гриша попросил забрать из Ратомки жесткошерстного полукучерявого щенка-подростка, прихрамывающего на одну ножку, сказал, что выяснит в чем причина хромоты и даст назначения, и даже его девушка согласилась привезти щенка к Таисе. У Таисы в Лошице вообще 2 кобеля возле одного дома Малыш и Ярик, туда нельзя, дома Барсик и эта юркая Чапа предположительно с трихофитией, а в магазин щенок Н.А.
Ума не приложу, где найти место и особенно для кобеля метиса питбуля.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
Ну, если он не будет завтра забран, то к понедельнику будет больным , без вариантов. При его трясучке нервной( вечно страдают эти добрые псы первыми ! ), может, уже заболел.
47.  
47
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Да, задачка со многими неизвестными и пока нет ей решения. Может я слишком самоуверенная, но для метиса петбуля для него это громко звучит. Если б хозяева не сказали бы мне, что это питбуль, то я б и не знала и не подумала. ' Папу' не знаю, c 'мамой ' знакома и не раз, вот где 'зверь-баба', girl_haha только держись, если ее хозяин в подпитии и не смотрит за ней и она сбегает. Хватай собаку и в ' укрытие', если не успел держи оборону, защищайся и залечивай раны. Свои и собы! shok
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
48.  
48
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Л.И., только что Таиса сказала, что забирает его в любое время.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот и разгадка тому, что сегодня Таиса закомандовала убирать Бони, а потом Кате сказала, что звонила ее хозяйка. А звонила ли? Я плохо понимаю действия Таисы: у нее сидит больная Дана и Бони. Теперь она возьмет туда Скана и всех уморит. Или как? Опять - новое спасение?

Добавлено (24 Сентября 2010, 00:57)
---------------------------------------------
limeva2003, , " в магазине НЕТ щенка Н.А.". Я просто в шоке от вас всех. Таиса привела в дом собаку, которой я за три дня в ДВ оплатила лечение, люди были с Прушинских. Таиса написала через несколько дней, что нашла ее возле подъезда( наверное, выпустили). Где " он мой"? Я ПОМОГАЮ. В силу своих возможностей.

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 24.09.2010, 02:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Таиса просто не смогла устоять из-за того, что собака Скан похожа на собаку Ярика, а Ярик всем нам дорог. С вами обеими у меня голова кругом идет, так она Бони выпроваживает из магазина? Дело в том, что завтра должны привеети хромоватого щенка от Григория, добро и помощь-это дорога в оба конца, теперь наша очередь помогать Грише, чтобы ему не пришлось щенка усыплять из-за требований директора комплекса.
И из темы Бони, которую открыли вы и сами еще Таису одергивали, чтобы не лезла в это дело, стало понятно, что она ее забрала в магазин и для вас, так как "люди с Прушинских" просто выставили раненую собаку на улицу через 2 дня из-за приезда мужа этих людей. ЛИЧНО Я ЗА ТО, ЧТОБЫ ТАИСА НИ В ОДНО ДЕЛО С СОБАКАМИ НЕ ЛЕЗЛА БОЛЕЕ, А ЗАНИМАЛАСЬ ЛИШЬ ТЕМИ, КТО И ТАК НА СИДИТ НА ЕЕ ШЕЕ. Теперь мне придется читать тему Даны, час от часу не легче.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
Наталья Эндифит, срочно звоните или отписывайтесь в личку ! Тук-тук,уже девятый час...
52.  
52
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Наталья,уж здесь не врите не только порядочным и честным людям,но и себе.У меня в голове не было даже мыслей об изгнании Бони,не судите по себе.Л.И успокойтесь,я с Вами созвонюсь.Для не сведущих,в маг. только Бони и Дана, которую взяла под опеку очень ответственная и не безразличная к судьбе Даны девушка с красивым ником Бастет...
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
весна, , таиса, если " не было в голове", то изъясняйтесь четко и понятно, невусмысленно . Очень рада, что опасности у Бони нет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мальчик у Таисии. Очень добрый, ласковый, дружелюбный. Совсем малыш - ножку поднимает только на стенку, на травке писает полулежа. Росту в нем сантиметров 65, а то и больше. На ножках когти стерты - любящие хозяева предоставляли ему очень много собачьего счастья. На руках подлиннее. Тянулся ко всем собакам, что оказались рядом, тоненько пищал при этом. Когда вышли из ада, дико рвал поводок. Немедленно переделал все дела - по нескольку раз. Ел травку. Потом, пока ожидали машину, вел себя активно, но вполне терпимо, даже я, худосочная жэншчына, могла его удерживать (впрочем, пока не знаю, как на обычной прогулке - вечером проверю). В машине ехал вполне приемлемо. Выглядит парень вполне здоровым, нос очень мокрый и холодный. Сейчас у Таси в кабинете. Она включила ему обогреватель - говорит, слегка дрожит... Что дальше - пока непонятно.

Возле живодерки бегала маленькая черненькая бородатенькая девочка. Очень хотела подойти к нам, но так и не решилась. Я подумала: пусть Тася мне больше никогда не подаст руки, но я малышку заберу с собой. Но она ушла - вдоль забора (там ведь стройка - видимо, это и есть отель для животных крутых людей), обогнув живодерку с правой стороны; очень надеюсь, что она живет в частных домах, что неподалеку... sad

Огромное спасибо за мальчишку Таисии, Татьяне Оске и ее мужу Алексею!!! И Татьяне Соседи, которая заварила всю кашу!!!

А уж как я люблю хозяев Скана!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
55.  
55
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Oska, дозвонились ли Вы до "ручек", что решили?
56.  
56
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Аня, пока не очень похоже, что они спешат и падают...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
57.  
57
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
andyfit, они образовались вчера, внезапно, мы должны были сегодня ехать с ними на Гурского. Но т.к. Скана забрали, я дала их телефон Татьяне. Пока была на уроках, мне парень звонил. Потом я его набрала - недоступен... Надеюсь, Татьяна созвонилась. Там люди не минские.
58.  
58
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Таня звонит постоянно - тел. отключен... sad

Ребята, давайте, наверное, думать, чаво дальше. Сегодня и в выходные смогу приезжать парня выгуливать. А потом - проблематично. И давайте не забывать, что у Таисии мильён зверей. Поводок и ошейник сегодня привезу. Ну и еды тоже.

Добавлено (24 Сентября 2010, 15:31)
---------------------------------------------
Анечка, буду Вам звонить - вдруг они объявятся. ТТТ И с Татьяной я на связи.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
59.  
59
Спасибо Наталье , что приехала за Сканом, и Таисе, что приютила у себя парня. Не знаю, чем он показался вам таким большим, у меня муж сказал так : ну, он меньше наших Дружка с Малышом...Так что,это вы просто не привыкли , а так он не крупный, как по мне...
Ручкам звоню целый день, телефон не доступен.Так что, Аня, пожалуйста, если парень вам дозвонится, то вы дайте ему номер девчат, так как я на связи до понедельника не буду. Мой сотовый падал недавно с высоты, что-то с динамиком, ничего не слышно, я его пока не подключаю. Надо новый покупать, иначе мученье, а не разговор. Но буду сама тоже позванивать ручкам, вдруг дозвонюсь...Хотя, кажется, с ними облом...
Таиса, пожалуйста, отпишитесь, как там пёс. Вы не смотрите, что у него лапы длинные, судя по фотке-это добрейшее существо. Где вы его разместите ? Пишите хоть в личку, хоть куда хотите, но пишите.
Ещё. Его, как я понимаю, нужно уже сразу колоть. Не помню, как называется лекарство, но все, как только забирают с Фауны, начинают колоть для профилактики и поддержки, вдруг заразился там. Всё-таки 5 дней прошло...Ну, Л.И. знает , как оно называется.Спросите у неё.
Я с завтрашнего дня до утра понедельника здесь не буду, так что объявлюсь сразу утром. Не переживайте, всем миром придумаем , как с ним быть.Главное, парень спасён, и значит, всё будет хорошо...Даже если не эти ручки, то на такого добряка будут другие. Не переживайте, одну вас, Таиса, не бросим.Поспрашиваю и в своём посёлке, может, кому нужен. По сравнению с Ричем,он крупнее намного.
Завтра созвонюсь с Натальей.
Таиса, пишите , как он там у вас ! и надо колоть его!Не упустите время !

Добавлено (24 Сентября 2010, 18:21)
---------------------------------------------
По ручкам непонятно. Такое чувство, что там просто связь недоступна...Где они живут ? Не может же всё время быть отключен телефон...

Добавлено (24 Сентября 2010, 19:03)
---------------------------------------------
Всё. Пропадаю до понедельника.Пока была тут,никто не отписался. Если получится, зайду ещё сегодня очень поздно, но не факт.
Анна ( Курт ), как у вас там ? Что слышно ? Вы эти ручки, случайно, на другого пса не переправили ? Чтоб зря не надеяться...и что там за условия предлагались, чтоб хоть знать, куда , если что, поедет...???

60.  
60
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Oska)
Вы эти ручки, случайно, на другого пса не переправили ?

Oska, ручки не мои, были мне переданы специально для Скана, а у меня нет привычки забирать чужое. Знаю только, что парень живет не в Минске. Если позвонит, перенаправлю его сразу.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Скан. Щенок (метис питбультерьера) (sml[warn]СРОЧНО!!!!!!!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0