Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Диалог с КУП «Фауна города»
Диалог с КУП «Фауна города»
1361.  
1361
Online
Беларусь, Минск
35123 сообщения
GZ, нормальное мнение. Хорошее. Только я думаю, что разные нужны рекламы. И такие(деловые) и такие (на жалость). Если на жалость, то может и нерадивые хозяева, которые думают - Ай побегает и вернется - испугаются и скорее прибегут.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1362.  
1362
Quote (Zet)
4. С Таней Мирославой обсуждали: уборка территории от экскрементов. Таня уточнит по этому вопросу. Но вопрос серьезный, потому что спровоцировал запрет выгула собак. Собак по-прежнему выгуливаем, но убираем территорию.

Мне кажется, могу предложить отличное решение: комплект совочек + одноразовые пакетики. "Чистый двор" называется. И Докторе Вете есть, всего 16000 стоит - я сейчас узнавала.
Прикиньте, пжл, сколько штук нужно. В зависимости от суммы буду искать спонсоров. И у наших славных волонтеров одной проблемой будет меньше smile

GZ
1363.  
1363
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Очень возможно, Мотя... Не спорю.

Как Вы заметили, я настаиваю только на том, в чем полностью уверен. Данный случай - не тот...
Надеюсь, и мое мнение тоже будет принято к сведению и окажется не самым бесполезным.

1364.  
1364
.
Беларусь, -
38 сообщений
Я иду к Томашевскому в среду. Предложения принимаю в личку, асю и на почту. Тему почти не читаю.
1365.  
1365
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений

Zet, если у Вас есть возможность сделать и подписать взять у директора письмо на размещение подобной рекламы в метро (плакат 2м*1м), то это было бы супер!
Макет рекламы будет этот, но сейчас дизайнер заменяет мордочки животных в буквах на мордочки животных с Гурского.
1366.  
1366
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Хотелось бы узнать,где на Вашем сайте можно найти информацию о том,сколько животных смогли пристроить.Ведь так хочется знать и о счастливчиках,которых взяли в семью.
Zet
1367.  
1367
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (1983-vika)
информацию о том,сколько животных смогли пристроить

Посмотрите Список форумов- ГП Фауна города - Счастливые истории

Добавлено (22 Февраль 2009, 18:19)
---------------------------------------------
Zeka, я ему покажу, но уже вижу те вещи, которые он не согласует.
Про фотографии. Коты, как обычно, в пролете... (это я уже от себя)
А кто оплатит плакат (печать и размещение)? Или кто-то договаривается бесплатно?
И где конкретно он может быть размещен (место свободное)?
Это самоклейка, кодак боклид или что-то еще?

1368.  
1368
Zeka, мне очень понравилась Ваша листовка. Когда дизайнер окончательно доработает, разместите, пожалуйста.

Я ведь именю право ее распечатать и распространять по почтовым ящикам, например? Или только с разрешения д-ра?
Ольга

1369.  
1369
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Zeka, замечательная реклама. Она и в метро и в качестве листовки хорошо будет смотреться. Спасибо дизайнеру smile
8 029 575 50 70 Настя
Zet
1370.  
1370
.
Беларусь, -
96 сообщений
Chelovek, формально листовка от лица Фауны. Если, допустим, вы берете домой собаку или кота с Фауны и пристраиваете из дома - это ваша листовка, не требующая согласования. Или, например, ООЗЖ берет к себе животное и самостоятельно пристраивает. Но тут идет приглашение на Гурского. Учитывая ситуацию сейчас, я бы согласовывала.
1371.  
1371
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (улитка)
Она и в метро и в качестве листовки хорошо будет смотреться

Так в метро же уже согласованная реклама на подходе. Этот вопрос уже выяснялся.

1372.  
1372
Меня очень беспокоит, что когда смена администратора не Насти, животных разбирают значительно меньше.
Можно ли вести статистику (начиная с приема на работу нового админа) сколько животных отдается в Настину смену и сколько в смену другого админа. И может ли эта статистика впоследствии повлиять на мотивацию работы админов или на замену недобросовестного админа?
1373.  
1373
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
было бы хорошо,если бы так сделать.может тогда у наташи стимул как-то работать появиться
+375-29-322-73-72
1374.  
1374
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Zet, печатать и размещать будет за свой счет рекламное агентство, если сможем ее сделать как социальную рекламу от Фауны города. Размещение плаката в метро. Дизайнер Graphnel, спасибо ему и Антону.
1375.  
1375
Zeka, сообщите, пожалуйста, когда она будет (я надеюсь!) утверждена.
Zet
1376.  
1376
.
Беларусь, -
96 сообщений
Я показывала листовку. Сейчас про 5 дней не пройдет, потому что реально животные стоят больше 5ти дней. В законодательстве тоже изменения: 5-дневный срок содержания остался только в старом варианте Положения об отлове. С одной стороны, это даже хорошо. Наверняка пройдет что-то вроде "Они тоже хотят иметь семью -- дайте им шанс!" Давайте думать.

Quote (Zeka)
если сможем ее сделать как социальную рекламу от Фауны

Вот это не совсем поняла. РА в курсе? Или с РА еще нужно договариваться?
GZ
1377.  
1377
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Может, и хорошо, что на пяти днях не будет акцента?

Когда слишком много негатива - срабатывает защитная реакция: перестаешь реагировать. (В противном случае, одна дорога - в Новинки...)
И в конечном итоге - привыкаешь.

Может быть, "меседжу" лучше быть таким (примерно): поторопись - а то не успеешь?
То есть, как в книге о Ходже Насреддине: не "дай!", а "возьми!".

Сообщение отредактировал: GZ - Вторник, 24.02.2009, 01:43
1378.  
1378
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
РА в курсе rolleyes .

Quote (Zet)
Сейчас про 5 дней не пройдет, потому что реально животные стоят больше 5ти дней. В законодательстве тоже изменения: 5-дневный срок содержания остался только в старом варианте Положения об отлове. С одной стороны, это даже хорошо. Наверняка пройдет что-то вроде "Они тоже хотят иметь семью -- дайте им шанс!" Давайте думать.

Блин, теперь надо делать новую листовку.
1379.  
1379
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
1. Что с рекламой в метро слышно?
2. Что с предложением расширения ассортимента аптеки на 2-м этаже - чтобы продавали поводки и ошейники?
3. Можно ли договориться с аптекой, чтобы можно было у них ненужные коробки забирать (не надо будет искать машины для доставки, а картон будет оч. хорошей прослойкой между будкой и подстилкой.)
1380.
1380
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Т.к. тему ведёт Белянова Наталья Александровна, которая отсутствует по болезни в больнице, то тема временно приостановлена до её выздоровления... yes
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Диалог с КУП «Фауна города»
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0