Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22 (Глаза больные, но незапущенные...все шансы выздороветь!)
Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22
1.  
1
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер


30 мая 2016 года на ул. Берута, 22 преднамеренно, жестоко и цинично были убиты три месячных котенка!
Требуем найти виновного и привлечь его к уголовной ответственности!

Новость + заявление в РУВД + видео из программы "Времечко": http://egida.by/cruelty/415


Заключения вскрытия:


Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
141.  
141
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Цитата Muchacha ()
и еще кровь на решетке...скотинище...этож как надо было бить чтобы она так летела...
Ужас- ужас-ужас!!! Неужели эта тварь останется безнаказанной??????!!!!! Неужели отделается только штрафом????!!!! Люди, давайте все сделаем максимально, чтобы ему было не место на земле!!!
142.  
142
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Muchacha, я кормлю в одном месте. там порядок и поддерживаю, вокруг дома полы мыть. извините, нет возможности!

Вероника дозвонилась до милиции. Сегодня нашего участкового НЕ БУДЕТ, он на работает по индивидуальному плану. ((( затянут так ... ((
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
143.  
143
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Наталья, спасибо...дымка поняла как выглядит..а фоток оставшихся котеек нет?
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
144.  
144
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Muchacha, пжл. уберите фото с номером дома!!! или замажьте в поинте!

Добавлено (31 Мая 2016, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата Muchacha ()
Наталья, спасибо...дымка поняла как выглядит..а фоток оставшихся котеек нет?
на фото все три котика, сообщ. 122
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
145.  
145
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Ludmila_Rude, зачем?если в шапке это написано?вы мне фото котов дайте лучше..мы время теряем я еще до обеда попросила.. уже Наталья с текстом помогла.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
146.  
146
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Цитата Muchacha ()
Ludmila_Rude, зачем?если в шапке это написано?вы мне фото котов дайте лучше..мы время теряем я еще до обеда попросила.. уже Наталья с текстом помогла.
Muchacha
прошу настоятельно убрать фото из темы!

Добавлено (31 Мая 2016, 16:19)
---------------------------------------------
фото сообщ. 122
Сообщение отредактировал: Ludmila_Rude - Вторник, 31.05.2016, 16:22
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
147.
147
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ludmila_Rude, ,

1. Поговорите с Алесей про первую молодую кошечку. Давайте ее ловить и начинать. За сл.  неделю можно: помыть, проглистогонить, стерилизовать и немного уже выходить.. А искать сл передержку!!!

 Понимаете, убийца, видя объявки, может затаиться и поубивать ( и потравить ) оставшихся!  Они сейчас в группе риска.

2. Нет участковового? Все как я и предполагала: их НЕ НАЙТИ!!!

 Звоните Веронике- пусть везет заявление. И на месте оставляет свои координаты и просит передать участковому. А так же: оставляет еще одно письмо на имя начальника РУВД от Эгиды за печатью, что просим организовать встречу с... Ловить не имеем возможности. Все работаем и у всех- общественнная работа. Попытка встретиться 31 мая оказалась неудаченой. Просим организовать наш визит к майору.... И пусть его тоже регистрирвует!!

 ЧТО ПО УЛИКАМ? ни кто не отписался? Только кровь? Все убрали? Людмила! В протоколе описывали место преступления?? Вы его читали? Что там включено??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
148.  
148
.
Беларусь, минск
527 сообщений
.
Сообщение отредактировал: Muchacha - Вторник, 31.05.2016, 22:12
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
149.  
149
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
ЛЮДИ, мне вчера сказали, что этот старший участковый сегодня будет 100% !!! Они специально не хотят общаться. Нужно вызвать наряд сейчас на место и пусть опишут место и улики, иначе до завтра вообще ничего не останется, и эта тварь будет спокойно жить дальше.
150.  
150
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Пост разбросан по админам.вечером в группы!!Кто поможет с фб?
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
151.  
151
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Мне вчера по тел. сказали, что улики забрали, потом выснилось, что никто ничего не забирал- сплошное вранеье !!! Надо самим при свидетялях забрать эти улики и с заявлением отвезти в рувд.
152.  
152
.
Беларусь, минск
527 сообщений
smile
Сообщение отредактировал: Muchacha - Вторник, 31.05.2016, 22:12
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
153.  
153
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Цитата grechia123 ()
Надо самим при свидетялях забрать эти улики и с заявлением отвезти в рувд.
154.
154
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не нашла про улики. sad Можете мне написать в л.с. ЧТО там есть из предметов? Котят, конечно, ни кто не будет осматривать на предмет шерсти, перхоти и т..д.- будьте реалистами. Людей убивают- экспертизу не всегда  делают: дорого.

 Людмила! Зачем убирать номер дома?  Тема, заявления, статья, СМИ.... ВЕЗДЕ это указано и будет указано..

 Котов нужно вывозить. Потому как у нелюдя может  поехать крыша и он пойдет в атаку..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
155.  
155
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Наталья, я тоже не понимаю про номер...наоборот он нужен и так как сфотан хорошо видно что это тот дом и то место..

Добавлено (31 Мая 2016, 16:52)
---------------------------------------------
С моей стороны контакт закрыт будет и на ушах стоять!!!помогите с ФБ и ОК!!!

Добавлено (31 Мая 2016, 17:27)
---------------------------------------------
Мне кажется что Людмиле действительно сегодня нужно вызвать наряд и изьять улики по протоколу..это наш единственный шанс пока они их не убрали.

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
156.
156
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Людмила!! Вероника!! Улики!!! НЕт уголовного дела без наличия улик. В деле Эйса милиция  САМА посоветовала от улик избавится хозяевам .... И потому мы не смогли привлечь по уголовной статье! А только  по 15.45. Здесь они ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ!!! И мотив есть! 

 ПОЖАЛУЙСТА!!! После 18-00 еще у вас светлою. Умоляю вызвать наряд милиции. Вызов: 
- просим приехать и собрать все улики.. Поданы заявления на привлечение по уголовной статье.. Улики на месте.. Кто откажет- пишите КТО ЭТО БЫЛ. Сразу  напишем жалобу. И звонить снова и требовать!!!

Muchacha,  нашла и знает, где что нужно указать.Их задача только собрать и описать и включить в протокол!!!

 ВЫЗЫВАЙТЕ МИЛИЦИЮ!!
 Дождь! Дворник! Сам убийца( после объявок начнет заметать следы). В любую минуту можно потерять ВСЕ улики. А, значит, возможность УГОЛОВНОГО наказания.

 Прошу написать веронике СМС, позвонить: я ее ищу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
157.  
157
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Изымите улики,Людмила вы там живете!!!От Вас заявление. Потом через ходатайство и экспертизу приобщим к делу!!!Не потеряйте этот вечер!!!Столько сил вложено...

Добавлено (31 Мая 2016, 18:34)
---------------------------------------------
Смс +

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
158.
158
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. САМИМ ничего нельзя трогать: потом НИ КТО не приобщит к делу.
2. Вероника в дороге в РУВД и ск там пробудет- не известно.
3. Людмила, как я поняла, милицию не вызовет. Но кто-то ДОЛЖЕН это сделать!!! Иначе зачем эти заявления и все сделанное??!!!
 Я прошу кого-то( у вас еще светло) поехать и вызвать  наряд . И показать, что забрать и все внести в протокол. И обязать сфотографировать место убийства. И тоже внести в протокол дела.
 КТО ЭТО СДЕЛАЕТ??? 
 Или махнем на все рукой?? sad

Добавлено (31 Мая 2016, 18:44)
---------------------------------------------
Если кто-то поедет туда на такси: мы вернем деньги за такси! Но прошу: едьте и сделайте!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
159.  
159
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Я могу вызвать поехать, без такси, но мне непонятно вообще, ПОЧЕМУ ЭТО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЛЮДМИЛА???? ОНА ЖЕ ТАМ ЖИВЕТ И БЫЛА СВТДЕТЕЛЕМ С САМОГО НАЧАЛА! нужен кто то, кто имеет опыт в этом. Я никогда не сталкивалась с таким зверством и просто могу не то сделать

Добавлено (31 Мая 2016, 19:17)
---------------------------------------------
Можно сразу из рувд с нарядом и поехать на место, вероника и людмила вполне справятся

Сообщение отредактировал: grechia123 - Вторник, 31.05.2016, 19:14
160.  
160
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
У нас сейчас участковый, пошел в кв подозреваемого потом ко мне вот и узнаю у него Наряд за уликами не поедет
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22 (Глаза больные, но незапущенные...все шансы выздороветь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0