Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Убийства животных на Фауне города (Обсуждение данной темы в СМИ)
Убийства животных на Фауне города
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Обсуждение объявленной директором "ГП Фауны Города" эвтаназии животных по истечении 10 дней теперь предлагаю продолжить здесь дабы не засорять тему "Эвтаназия животных"

__________________

■ Собственно сама «Зона Икс» - http://egida.ucoz.ru/news/2009-06-06-150
■ Страшная месть Тамашевского за критику в программе «Зона Икс» - http://egida.ucoz.ru/publ/102-1-0-1582
■ Война в питомнике не на жизнь, а на смерть - http://egida.ucoz.ru/publ/102-1-0-1586
■ "Зеленые" требуют от депутатов срочно принять закон о защите животных от жестокого обращения - http://egida.ucoz.ru/publ/102-1-0-1587

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Вторник, 09.06.2009, 19:13
61.  
61
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Jeannie)
Пальчикова закончила что-то вроде вет. факультета в каком-то с/х институте. Практикующим ветеринаром не проработала ни дня (кроме Фауны). Не вылечила ни одного животного, не выписала ни одного рецепта. Зато с легкостью диагносцирует "неизлечимые заболевания" без названия...

Все это печально, но как разговор на лавочке nea
кто-нибудь знает что-нибудь о ней наверняка? я же не могу составить письмо на деревню дедушке
62.  
62
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Спасибо телеканалу и отдельно съемочной группе за сюжет !!!
Оставила благодарность на сайте НГТРБ, желающие могут сделать тоже самое, я думаю им будет очень приятно получить отзыв о их работе!
вот ссылка: www.tvr.by/rus/feedback.asp
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
63.  
63
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (katrin_1_1)
кто знает инфу о Пальчиковой?

Упс, зря здесь это написала.

Сообщение отредактировал: Ksane - Понедельник, 08.06.2009, 15:04
64.  
64
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
я тоже УПС girl_haha
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Понедельник, 08.06.2009, 15:08
65.  
65
.
Беларусь, mensk
27 сообщений
почему бы не собрать все факты и не попросить провести проверку профессиональной пригодности занимаемой должности этого изверга

направить например в комитет гос.контроля, министерство труда

http://www.kgk.gov.by/hotline/

66.  
66
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Давайте напишем коллективное письмо с благодарностью журналисту?
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
67.  
67
.
Беларусь, mensk
27 сообщений
есть же ещё и моральное давление
можно же узнать адрес этих извергов, и раскидать что-то в их районе

народ должен знать своих "героев"

68.  
68
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, Jeannie, информацию о Пальчиковой, у думаю, хорошо знает Светлана Анатольевна Харкевич. Она мне рассказала всю душещипательную историю о том, как Пальчикова пришла на Фауну и говорила, что никогда не сможет усыплять животных. Короче, притворщица настолько талантливая, что ей поверила даже Наталья Александровна и Харевич О.А.
А потом М.С. видимо, вошла во вкус...

Кстати, насколько я знаю, училась Пальчикова в России.

P.S. Насколько мне известно, Пальчикова в данный момент ходит в невестах сотрудника Фауны (что-то вроде инженера по охране труда, не помню точно). Может, в случае свадьбы, соберемся и поздравим мадемуазель обстоятельно, чтобы день свадьбы действительно надолго запомнился молодоженам? girl_haha girl_haha

Сообщение отредактировал: Zeka - Понедельник, 08.06.2009, 14:59
69.  
69
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
w1979, займетесь?
70.  
70
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Народ, может не стоит об этом тут писать. Она ж стопудово читает. Какое тут моральное давление, если она к нему морально подготовится?
71.  
71
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Пусть готовится. mosking

И ни о каком моральном давлении я не писала. Просто от всего сердца хочется девушку с праздником поздравить. Она же нам всем уже прочти родная стала за время своей работы (или неработы!). lol lol

72.  
72
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, если так рассуждать, то нам тут ВООБЩЕ НИЧЕГО писать нельзя. Пусть будет готова, ну и че? От этого не легче.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Да не, это я про это:
Quote (w1979)
есть же ещё и моральное давление

Quote (Jeannie)
Девочки, если так рассуждать, то нам тут ВООБЩЕ НИЧЕГО писать нельзя.

Ну я имею ввиду стратегические планы girl_haha А то у меня тут тоже пару идей назрело. Но боюсь, если напишу, то тогда милиция прям ко мне домой приедет girl_haha
74.  
74
.
Беларусь, mensk
27 сообщений
2 катрин

можно и заняться.

если письмо в комитет гос контроля по занимаемой должности то нужны факты конкретные. дайте факты на емэй w1979@tut.by

если листовки по району раскидать, то нужны адреса домашние томашевского, пальчиковой, и кунцевича-живодёра
опять же факты и желательно текст листовки
в вашем доме живёт тот то и тот то

люди есть-закидаем район без вопросов

боятся ничего не нужно

пускай знают что люди настроены решительно

мы не делаем ничего противозаконного

закон нарушают они

75.  
75
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
а я считаю, что надо делать "предупредительные выстрелы". это не пустые угрозы или обещания, это наше право на информацию, это наши возможности разобраться и докопаться. и если у них есть хоть чуток здравого смысла, то, прочитав и осознав, что некоторые вещи выйдут наружу, начнут работать ответственно

Добавлено (08 Июнь 2009, 15:15)
---------------------------------------------
во всяком случае пускай знают, что мы думаем о них и помним все-все

76.  
76
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Катя, никакой милиции. Мы все уважаем закон и общественный порядок. girl_haha
77.
77
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Не для кого не секрет, что и Тамашевскому, и Реентовичу и другим персонажам кладутся распечатки на стол и с нашего сайта и с петса и т.д. - у них же паранойя началась уже mosking Но мы противозаконного ничего не делаем, мы публично обсуждаем все вопросы, не готовим никакие заговоры. То, к чему им на самом деле нужно готовиться мы не обсуждаем.

Тамашевский объявил войну - http://egida.ucoz.ru/publ/102-1-0-1582 Статья Анастасии Дорофеевой из "Е", помните, которая писала «Конвейер смерти», когда котов выставляли на улицу по приходу сантехника - http://egida.ucoz.ru/news/2009-01-26-128

Ещё не хватало, что бы нас под плинтус загнали и приказали молчать. По-моему Реентович чётко сказал - Общественность за забор! Собственно где все и оказались...
Сейчас надо не молчать, наоборот - звонить во все колокола!!!

78.  
78
.
Беларусь, mensk
27 сообщений
ещё мне кажется нужно сделать письмо от жителеей которые платят налог на собак, чтобы они выразили не согласие с тем как расходуются их деньги
79.  
79
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Zeka, ну конечно уважаем, именно поэтому некоторые граждане нашей страны до сих пор живы girl_haha
80.  
80
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
все должно быть в рамках разумного, а не в приступах истерии. тогда и проблема будет обсуждаться как следует и результаты будут.
вот высказывания про физическую расправу - действительно лишние. остально, что сказано - все необходимо и не только на словах, но и в действиях!
а про тему, что начала - необходимо узнать, не куплен ли диплом рос.универа? там с этим просто - в переход зайти и ты уже с ВО.
постараюсь пробить по знакомым...
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Убийства животных на Фауне города (Обсуждение данной темы в СМИ)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0