Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


  

           

Спустя  1 год и 3 месяца  ожиданий ,  Котя мой прибыл во Францию!!!!

Девушки Эгиды осилили дорогу на машине  в 3300 км!!!

Добро пожаловать, Котя!!!!

Спасибо, Аня, Вероника и Ангелина!!



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.09.2014, 01:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
401.
401
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha,, может все и получится в апреле???

Душим... Может, убедим согласиться..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
402.  
402
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
shok Кого душите? Котю?.. Его еще уговаривать нужно. Пусть сидит в РБ. Дубина рязанская.
403.
403
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
JuliaSem, , lol . Душим человека, который летит сюда, но категорически отказался иметь дело с перевозкой кота. shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
404.  
404
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Может быть ему дать выпить перед поездкой чего-нибудь успокоительного? Коте. smile
405.
405
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Обоим. smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
406.  
406
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, Коте можно не давать, а человеку точно надо. mosking Позавчера Котю вычесывала, а то линючий, пока не дошла до задних лап и хвоста- терпел, потом стал огрызаться. Зато после всего любо-дорого посмотреть- красавец, хоть на выставку. Сейчас обжирается сырой сельдью, которой угостили добрые люди моих котов и собак blush - хвостик жадно зажевывает вместе с плавником, рыбку даю не часто, вот и пользуется.
407.  
407
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
Зато после всего любо-дорого посмотреть- красавец, хоть на выставку.

а фото?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
408.
408
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , что мы с Котей без Вас будем делать??? sad sad sad Я же его боюсь... И мой муж- еще больше... Как он увидел, как он Вас порвал у нас.. Он до сих пор это помнит...

Но, если без шуток, то я Итейру все ни как не могу обработать от блох и клещей... вся поцарапана, а результата нет... И с Котей будет то же самое...

Я не умею с диковатыми справляться... sad Но уже как будет...
Пока ждем, удастся ли пристроиться к пассажиру... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
409.  
409
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, Котя будет хорошим и послушным, он на все будет готов, лишь бы ко мне не возвращаться girl_haha
410.
410
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Когда Котю прививали??? Дата??
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 26.03.2014, 14:05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
411.  
411
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, бешенство-24.06.2013
мультифел 5.06.2013
412.
412
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Может, привьем сейчас еще раз?? Но дату поставим раньше??? rolleyes rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
413.  
413
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Мне все равно, но смысл?
414.
414
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Думаю...

Вчера Людмила сказала, что на 80% вообще не полетит и сдаст билет. Так складываются ЕЕ обстоятельства. Решится все недели через 2. Будет окончательный ответ. Но, если полетит, вроде, как уговорилась...Прошу попробовать найти машину на 23. На бензин деньги передадут вам. На справку - тоже.
Веронику попрошу позвонить в ЛюффтГанзу и забронировать на 23 апреля место в багаже на кота. И в этот день поехать с Вами в аэропорт.
Моя большая переноска для полета, кажется, у АниКурт.Если Вам ее не привезли.

Пока нет четкого отбоя , будет готовиться yes

Добавлено (29 Марта 2014, 02:07)
---------------------------------------------
КотяКотя!! Если бы ты мог летать на ковре-самолете!!! Летел бы уже!!!! smile smile smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
415.  
415
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, переноска не у меня. Котя пока нашел очень хорошее место, чтобы я его не могла достать- антресоли на секции (запрыгивает с крыши котодомика girl_haha ), окно вроде пока больше не дерет, наконец понял, что сам его не откроет lol
416.
416
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Забыла отписаться:
вчера бронировали место для Коти. На 23 апреля. Ориентировочно 115 евро.

1. Минск- Франкфурт- подтвердили.
2. Франкфурт- Тулуза- подтверждения пока нет.

В среду сл раз дежурит моя знакомая в аэропорту. Будет узнавать как дела .

Человек пока тоже не подтвердил, что летит. Но и билет на сдала.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
417.  
417
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, ну,надеюсь за вес доплачивать не надо будет- Котя последнее время стал толстеть как-то быстро(
418.  
418
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Так по датам прививок кот отлично проходит.Привьется уже дома.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
419.  
419
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
adeki, вероятно такое предложение возникло исходя из стоимрсти прививок здесь и там.
Но, если не ошибаюсь, то после прививки отбешенства - карантин 2 мес, тогда Котя в этот период никуда не летит.
420.  
420
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Обычно месяц .
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0