Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Брошенная собака умоляет о помощи! (sml[warn]Помогите собаке вылечиться и найти дом!)
SOS! Брошенная собака умоляет о помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер



Этот милый пес-добряк появился в июле.
Пришел в ошейнике, с кольцом от
поводка… Мы ждали, что кто то
будет о нем спрашивать, его искать,
но… увы. Он оказался никому не
нужным. Сейчас Мишенька очень болен! Ему
очень нужны передержка и лечение!
Пожалуйста, помогите ему, он
оценит Вашу любовь и заботу!
Пес средний, бежево-черный, шерсть
густая, с мордочки похож на
медвежонка! Не агрессивный,
понимает и ценит человеческое
тепло. Пожалуйста, не останьтесь равнодушными, помогите ему!!!




Этот милый пес-добряк появился в июле.
Пришел в ошейнике, с кольцом от поводка… Мы ждали, что кто-то будет о нем спрашивать, его искать, но… увы. Он оказался никому не нужным. Сейчас Мишенька очень болен! Ему очень нужны передержка и лечение! Пожалуйста, помогите ему, он оценит Вашу любовь и заботу! Пес средний, бежево-черный, шерсть густая, с мордочки похож на
медвежонка! Не агрессивный, понимает и ценит человеческое тепло. Пожалуйста, не останьтесь равнодушными, помогите ему!!!

Куратор Любовь +375 29 264 54 83



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.11.2012, 14:39
101.  
101
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lubow, так будет лучше всего:) и выздоравливайте, пожалуйста!:)
Вероника
102.  
102
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Lubow)
пес ослаблен и сильно устает, вчера привезли, укутали его, а он, знаете, как очень усталый человек, уснул сидя и, прямо упал на ручки к Светлане! Очень такой трогательный он в тот момент был, как старичок скрутился, закутался и уснул!

Нежное несчастное создание...
Lubow, СПАСИБО за Мишутку!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
103.  
103
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (Lubow)
Далее: когда Мишка к нам прибился, он тянул задние лапы - осмотрели и здесь заключение - была сильная травма позвоночника! нужны снимки крестца!

Может, на снимки крестца все же в Ратомку? Там очень хорошее оборудование.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
104.  
104
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Mori)
Может, на снимки крестца все же в Ратомку? Там очень хорошее оборудование.

ОДНОЗНАЧНО! yes yes yes

Добавлено (25 Сентября 2012, 18:44)
---------------------------------------------
Lubow, не думайте пожалуйста, что Вам просто так предлагают поехать в ту или иную клинику, к тому или иному врачу. Услышьте пожалуйста!

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
105.  
105
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
в Ратомке лучший в нашей стране рентген аппарат - это факт.
Lubow, Вы - молодец! Спасибо Вам.
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
А потом, со снимками, к Григорию на Декабристов. yes
Причиняю добро...
107.  
107
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Постоянно ждём новостей по Мишке! wink
Вероника
108.  
108
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Я бы с удовольствием в Ратомку, если кто-нибудь отвезёт:) Я безлошадная! А как туда записаться? а то я уже В Доктор Вет записалась...
Я тогда быстро перезапишусь и буду искать транспорт. Мишка как то ко всему безучастный. Но Светлана рассказала, что вчера довел ее до слез: она ему капала ушки и потом массировала, потом чувствует что-то не то, а Мишка ей подмышку голову спрятал и тихонечко скулит-плачет! Ну и тогда они все втроем (+Светланы дочка) и нарыдались. Видно, в ласке и тепле начал потиху оттаивать пес! А так слоняется по коридору взад-вперед... Сегодня впервые сходил в туалет на улице (так пачкал в квартире blush ) усилия Светланы оказались не напрасны. В пятницу вечером должна его от неё забрать, сейчас буду договариваться о дальнейшей передержке! Пожалуйста, сообщите номер в Ратомке, а я буду думать дальше!
Спасибо
109.  
109
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lubow, я сама уже готова зарыдать...
Вероника
110.  
110
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Да, я впервые такое слышу! Он, бедненький, плакал! Израненная истосковавшаяся душа - проведу экскурсию и буду звонить по передержкам..
111.  
111
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lubow, держите нас в курсе!..
Вероника
112.  
112
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Хочу помочь малышу копейкой на лекарство, только заберите у меня 3456820 вел
113.  
113
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
bonny, спасибо! Я перезвоню!
114.  
114
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Lubow, какой у Вас рабочий график? В какое время Мишку можно будет отвезти на осмотр к Григорию и в Ратомку? Исходя из времени будем искать машину.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
115.  
115
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
тел. Никиты в Ратомке
8 044 704 19 72

он должен приехать в начале октября
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

116.  
116
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Ветеринарная клиника "Ратомка"
Адрес: Минский район, п. Ратомка, ул. Корицкого, 136

Телефоны: 8 (017) 541-54-08; 8-033-669-86-34

Режим работы: пн-пт: 8:00 - 17:00, сб: 10:00 - 17:00, вс: выходной
Вот что узнала про Ратомку. Lubow, узнайте, может, кто-то еще сделает рентгеновский снимок, помимо Никиты.
Хотя, однозначно - Никита - лучший!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
117.  
117
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Я работаю пн-пт с 9.00 до 19.00. В сбб., воск., как правило выходная, то есть в выходные дни могу отвезти Мишку в любое время!
Я всегда пользовалась услугами ДВ, Вы действительно считаете, что там не стоит ничего делать? Я вот думаю, что пока колем антибиотики, его лучше не везти, а как закончим курс лечения тогда проверим и позвоночник, и легкие! чтоб лишний раз не облучать!
Но, САМОЕ ГЛАВНОЕ, КУДА МНЕ ЕГО ВЕЗТИ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ?????!!! Я его должна забрать до 18.00, а КУДА!!! есть только единственный вариант - девушка Юлия, но у нее НИКОГДА не было собак, т.е. нет опыта общения! Она сказала, что ее вариант - это просто крайний случай! Что мне делать????

Добавлено (26 Сентября 2012, 18:16)
---------------------------------------------
Мишке надо опытный собачник, который сможет его подготовить к жизни в доме, научить командам и т.д.

118.  
118
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lubow, выбирать, к сожалению, не приходиться, поэтому нужно везти и проинструктировать хорошенько обо всех особенностях Мишки передержку!...
Вероника
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Девочки, снимок в Ратомке делают и без Никиты ( на прошлой неделе туда ездила моя подруга), надо иметь с собой флешку, Григорию можно сразу же его и показать на осмотре бедного настрадавшегося песы...
Причиняю добро...
120.  
120
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (ЛАВАНДА)
Григорию можно сразу же его и показать на осмотре бедного настрадавшегося песы...

Главное знать, в какой проекции нужен снимок, чтобы дважды возить не пришлось. Идеальный вариант (если позволяет время и авто): Григорий - Ратомка - Григорий (второй раз уже и без собы можно).
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Брошенная собака умоляет о помощи! (sml[warn]Помогите собаке вылечиться и найти дом!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0