Список форумов » Разное » На радуге » Давайте все вместе подарим новую жизнь Герасиму! (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Давайте все вместе подарим новую жизнь Герасиму!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Топикстартер
Холодный февраль 2009 года… На «Фауне города» щенку-подростку Герасиму подписан смертный приговор. Счёт уже шёл на часы, когда пёсик в отчаянии бросился на прутья клетки к проходившим мимо волонтёрам и всем своим взглядом взмолился: «Заберите!!!!» Так мальчик оказался в только что созданном приюте «Домик собачьей надежды». Но, увы, содержание на Гурского не прошло даром: Гераська заболел чумой, и весной у него начались страшные судороги, означавшие верную смерть. Чудо случилось, и болезнь победили, но коварная чума дала осложнения: у Герасима стали отниматься задние лапки. Когда-то активный и неугомонный пёс стал инвалидом – лечение не помогло. Но ему и тут повезло! В мае 2009 нашлись добрые люди, которые полюбили Гераську и таким – и подарили ему дом. Вот уже больше 3 лет Герасим живёт в любящей семье – но, к сожалению, он не может ходить…

Сейчас у нас появилась возможность заказать Герасиму специальную инвалидную колясочку для собак. Благодаря ей пёс снова сможет бегать и играть, как любая здоровая собака! Мы просим всех неравнодушных подарить мальчику шанс и помочь собрать нужную сумму на коляску (около 400 евро). Посмотрите на эти фотографии! От вас зависит число, месяц и год начала новой жизни Герасима!




Отчет:



  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 14.02.2014, 11:24
Если понадобится мой телефон - +375447122958
Работаю возле комаровки-если надо-звоните...
Там где встречаются две лопатки передних конечностей - там и холка.
681.  
681
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ура! Поздравляю всех и конечно же Герасима!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
682.  
682
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
wowwwwwwwwwwwwwwwwwww kakije nowosti. ja i ne oshidala shto tak bistro poly4itsia. ny molodzi!!!!!!!!!!!! PO4TA XOROSHO PORABOTALA.....biwajyt she 4ydesa pod nowij god,,,,pysz eta koliaso4ka prinesot s4astje gerasimy w novom 2013 gody
Wi wse molodzi!!!
683.  
683
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Prisoedinays. Ochen rada za malysha lol lol lol
684.  
684
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Здравствуйте, с праздниками всех! Как там Герасим? Понравился ли ему подарок?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
685.  
685
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Da hotelos by yvidet kak malysh s kolaskoj yprawlaetsa. Tolko vchera o nem dymala.
686.  
686
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Ценный груз у меня в хранилище, под охраной двух злых собак, время и место передачи груза согласовывается, предположительно это 7 января с.г.
687.  
687
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
girl_haha girl_haha Tan_chik,
688.  
688
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
rolleyes может быть есть новости?
Меня здесь больше нет.
689.  
689
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Друзья и единомышленники!
Следуя нашему плану, передача колясочки состоялась 7 января, в чудесный Рождественский день получил подарок от нас Герасим.
Благодарность, которую просили передать всем нам, можно сравнить наверное с размерами той огромной коробки, в которую была упакована коляска. smile
Я все думала, какие это люди, которые вот так взяли себе на свое полное обеспечение такую проблемную собаку, наверное какие-то особенные, необычные. Очень хотелось познакомиться. Совсем молодые, при этом открытые для общения, умные, порядочные, надежные - такие хозяева у Герасима. И все хорошо у Герасима. А после нашего подарка жизнь его изменится к лучшему
И какая мы все-таки сила! Прошло чуть больше месяца, и мы смогли так быстро приблизить число, месяц и год новой счастливой жизни Герасима.
И вот эта дата - 7 января 2013 года!
Всем, кто принимал участие в решении данного вопроса и оказывал посильную помощь, низкий поклон. И я уверена, что чувства радости и удовлетворенности, переполняют не только меня.
Будем ждать фотографии и информацию от семьи Герасима, ждать не долго, до выходных.
690.  
690
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tan_chik, спасибо огромное! И всем, кто принимал участие - спасибо!
691.  
691
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
СПАСИБО!!!!!
692.  
692
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
В н и м а н и е !
Информация только для тех, кто участвовал в сборе средств на покупку коляски для Герасима.
на сегодняшний день у нас осталась приличная, по моим понятиям, сумма , она составляет:
100 долларов США, 40 евро и 126 200 белорусских рублей.
Прошу высказать свои предложения по дальнейшему использованию средств,
учитывая при этом, с одной стороны, что у Герасима давно есть семья, с другой, в семье появился новый член - маленькая девочка, и ей восемь месяцев.
Сообщение отредактировал: Tan_chik - Среда, 09.01.2013, 15:22
693.  
693
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Передать в Копейку.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
694.  
694
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Оль, так а может Герасиму ещё чего надо купить? или реально на какое-то обследование/лечение оставшиеся деньги пустить? всё таки для него конкретно собирали... Tan_chik, этим хозяева будут заниматься?


Что ни делается - к лучшему!
695.  
695
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
У Феникса еще нет колясочки (пуля в позвоночнике, он как Крисаня, парапарез), потому что ждем, когда он перестанет расти, где-то до 6-ти месяцев, но сбор средств уже можно начинать. У кураторов еще 3 девоньки на платных передержках, да и Феньке нужны расходники, он только сейчас на бесплатной передержке, до этого был на платной.
Может можно с Фенечкой поделиться?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
696.  
696
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Я, как принимавшая скромное участие в сборе денежек на колясочку для Герасима, хочу предложить все же отдать (или потратить) оставшуюся сумму именно Герасиму. Его еще и кастрировать надо, и уход потом, все же я за покупку хорошей лежанки - скоро выставки и приезжают ребята из Лиды, которые под заказ возят фирменную амуницию и лежанки в том числе. Памперсы нужны, я так понимаю, впитывающие пеленки. А в семье маленький ребенок, работает только хозяин на всю их дружную замечательную семью и собирались деньги конкретно Герасиму - одному из первых домиковцев...
Это мое мнение! yes
Причиняю добро...
697.  
697
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Я и сотрудники фирмы "Кодинг Стаф" поддерживаем предложения ЛАВАНДА, , в частности, мы можем купить лежанку для Герасима, нужна больших размеров, и оплатить кастрацию.
698.  
698
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
ИМХО, либо предложение лежанка+ кастрация, либо Копейка.
Меня здесь больше нет.
699.  
699
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
ja toshe sa leshanky iiii FENEKSY POMOç ... jelseb ne on... pro Gerasima niktobi i ne wspomnil... tak shto ne sabiwajte
Wi wse molodzi!!!
700.  
700
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Мне думается, что для Феникса (у него же есть своя тема, куратор) его куратор объявит сбор средств на колясочку и его нужды в его теме тогда, когда посчитает, что время пришло. yes А здесь - тема Герасима. И его нужды. Уже больше трех лет. yes
Но, опять же повторюсь - это мое мнение. yes
Причиняю добро...
Список форумов » Разное » На радуге » Давайте все вместе подарим новую жизнь Герасиму! (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0