Список форумов » Разное » На радуге » Собака с огромной опухолью. Умоляю о помощи! (Вопрос жизни и смерти!)
Собака с огромной опухолью. Умоляю о помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Минск! Беларусь!  РЕБЯТА!
Помогите спасти собаку. Умоляю о помощи! Каждый день для нее АД. ПОЖАЛУЙСТА!

!!!!Нужна машина, руки, фин.помощь, передержка. ВСЕ!!!!!



куратор: Кемен Алина Анатольевна linAA +375 (25) 919-05-01

поручитель: Климкович-Сивицкая Александра lokislesya + 375 (29) 346-09-01

Natunda
101.  
101
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
dana, Вы издеваетесь или что??? Было предложено linAA, забрать собаку! Сам вет врач просил меня,по телефону ,ПРИЕХАТЬ ПОБЫТЬ С СОБАКОЙ! После разговора с вет врачом я позвонила НАСТЕ ,ОСЕНЬ -1 и рассказала что собака на волосок от усыпления! На что Настя мне сказала,Лена если может кто то привезти собаку ко мне,пусть, везет я ее возьму ! Она и кураторство хотела взять! И в вет могли еще сегодня в Жодино попасть. Мы с Настей еще утром это обсуждали.
Если вы dana, пишите,так пишите хоть правду!
Вас ни кто не просил трогать собаку.Лично я сама бы приехала в Минск и завезла собаку в вет.Но нет же! Появились вы и все пошло прахом.Еще вчера я писала,спрашивала где собака,написали,все там же.Ни одной просьбы о помощи завезти собаку в вет не поступило от вас. Еще раз напишу,Я БЫЛА ГОТОВА ЕЩЕ ВЧЕРА ПОЕХАТЬ ЗА СОБАКОЙ!
Да,ни когда не оскорбляйте людей ,которых вы не знаете!!!!
ЛенаЛинда
102.  
102
.
Беларусь, минск
26 сообщений
lenalinda, вы не услышали сарказм в его голосе? нас было 3 человека с ней и ни кто не собирался ее бросать.

Добавлено (07 Мая 2016, 19:03)
---------------------------------------------
И вчера предлагала помочь машиной,ни кто не отозвался,решили сегодня утром...При чем тут" я появилась и пошло все прахом"?..Странная,главное спихнуть на другить...А СДЕЛАТЬ?Я вчера предложила,сегодня поехала,в чем дело,не понимаю? А то "сама БЫ,приехала БЫ.ТАК ЧЕГО ВЫ ВЧЕРА НЕ ПРИЕХАЛИ?Хватит всех обвинять,а сами "чистыми" выходить из воды.Взрослые люди,а развели дет.сад

3556335 (velcom)
103.  
103
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата dana ()
ТАК ЧЕГО ВЫ ВЧЕРА НЕ ПРИЕХАЛИ?

Не приехала потому что :

Добавлено (07 Мая 2016, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата linAA ()
Завтра проведем все обследования!
Передержку нашли до вторника!
ЛенаЛинда
104.  
104
.
Беларусь, минск
26 сообщений
lenalinda,Напомню,я  помогала машиной,не договаривалась с ветами..просто помогла машиной и руками,в то время когда ни кто не поехал..И не чего мне предъявлять претензии,в следующий раз,я 100 раз подумаю,прежде чем помочь и я ни слово не сказала об оплате бензина,и я не слово не сказала,что у меня  тяжелобольной ребенок с пневмонией дома остался,я молча, "не крича всем о подвигах" собралась и поехала.
3556335 (velcom)
105.  
105
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Девочки, хватит ссориться - ничего не исправить. Но решение принято лихо. Пара дней не изменило бы ничего, но услышали бы еще одно мнение. Возможно сегодня врач не обладает достаточным опытом.
Отеки при сахарном диабете и у людей бывают и лечат. Конечно сейчас больно ходить, у меня Кира с такими лапами ходила как ослик и стонала - сейчас бегает и играет.
Слишком быстро принято решение. Возможно оно правильное, но собака даже не обследована толком. Поэтому и возникают вопросы. Увы
Мягких облачков. Всем добра.
106.  
106
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Malina1776 ()
Хватит обвинять друг друга. У всех здесь определенное количество спасенных животных и тех, кому не смогли помочь. У всех. И неважно по какой причине. Цель - одна. Так давайте к ней будем идти вместе, иначе все рухнет.

Вот разумное предложение, хватит спасать ради галочки и взаимных поздравлений, что спасли аж на 3 месяца мучений! А если на 3 дня? Никто не станет просто так усыплять животное, здесь нет дог-хантеров, и нечего разводить истерики на сайте. Пожалейте собаку, отпустите ее с миром...Беги, дорогая деточка, уже без боли, мирно и свободно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
107.  
107
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата dana ()
Решение  принимала Я

Добавлено (07 Мая 2016, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата dana ()
,Напомню,я  помогала машиной,не договаривалась с ветами..просто помогла машиной и руками,
ЛенаЛинда
108.  
108
.
Беларусь, минск
26 сообщений
Осень-1, там не отеки,были бы отеки...Ноги напоминали "биты",по твердости..Игла не втыкалась..(более понятным языком)".Мне тоже хочется,что бы собаки все были здоровы,и я не сторонник эвтаназии,но ....в этом, конкретном случае,помочь было не чем. Если вы все думаете,что мы хладнокровно решили-ошибаетесь,Мы через слезы,принимали решение,последнее слово было за мной,и я не жалею.Надоело оправдываться.Собака собаке рознь,как и диагнозы.
Сообщение отредактировал: dana - Суббота, 07.05.2016, 19:57
3556335 (velcom)
109.  
109
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Где правда?

Добавлено (07 Мая 2016, 19:58)
---------------------------------------------
Цитата limeva2003 ()
, хватит спасать ради галочки и взаимных поздравлений, что спасли аж на 3 месяца мучений!

limeva2003, Вы думайте сначала,а потом пишите! Как у вас язык поворачивается?
Сообщение отредактировал: lenalinda - Суббота, 07.05.2016, 20:01
ЛенаЛинда
110.  
110
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Malina1776 ()
Хватит обвинять друг друга. У всех здесь определенное количество спасенных животных и тех, кому не смогли помочь. У всех. И неважно по какой причине. Цель - одна. Так давайте к ней будем идти вместе, иначе все рухнет.

Вот разумное предложение, хватит спасать ради галочки и взаимных поздравлений, что спасли аж на 3 месяца мучений! А если на 3 дня? Никто не станет просто так усыплять животное, здесь нет дог-хантеров, и нечего разводить истерики на сайте. Пожалейте собаку, отпустите ее с миром...Беги, дорогая деточка, уже без боли, мирно и свободно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
111.  
111
.
Беларусь, минск
26 сообщений
lenalinda, Вы меня уличить хотите? В чем? Я украла что-то? С нами была Варя из "доброго льва",все слышали ваш разговор с доктором,все сказанное мною выше могут подтвердить девочки. Мне 37 лет,а не 15-20....Цирк устроили..Если вам так "Удобнее",могу взять все на себя,вам от этого,я смотрю легче станет..Своими нападками,вы пытаетесь себя "оправдать".Не "гонитесь" за звездой,вас и так "заметили".
3556335 (velcom)
112.
112
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Полный отчёт в теме должен быть предоставлен СЕГОДНЯ! Полный! С диагнозом и фамилией врача!
ice
113.  
113
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Винить нужно равнодушных , серых людишек, которые ходили рядом и ежедневно , просто проходили мимо Боли .А не тех , кто увидел поздно , захотел помочь , но получилось только от боли и мучений .
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
114.  
114
.
Беларусь, минск
26 сообщений
Верочка,  я финансами не заведовала,Алина все предоставит.Возили на подшипники к Ломоносову.
3556335 (velcom)
115.  
115
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата katya-koshka ()
нисеолечки не удивлюсь, если это был ДВ. Ломоносов, к слову, тоже без особого энтузиазма назначал лечение собаке, дни которой все равно сочтены....

Добавлено (07 Мая 2016, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата dana ()
.Возили на подшипники к Ломоносову.

Что и требовалось доказать...

Добавлено (07 Мая 2016, 20:29)
---------------------------------------------
Мне даже показалось, что его раздражали мои слезы. А когда я приехала за новым рецептом (на уколы вместо таблеток), он даже не вышел, а передал через медсестру.

116.  
116
.
Беларусь, минск
26 сообщений
katya-koshka, Да Екатерина,давайте накинемся теперь на доктора,в вашем стиле...
3556335 (velcom)
117.  
117
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата dana ()
Вы еще трехэтажного мата не слышали,я так понимаю.Если для вас слова "жопа и б..дь", так  бьет по детской психике.

yes и еще кое-что, что Вы успели удалить...
Нисколечки не сомневаюсь в Ваших способностях, женщина, но поверьте, это не то, чем стоит хвастаться....
А вообще, если не ошибаюсь, за нецензурную лексику предусмотрен бан... blush

Добавлено (07 Мая 2016, 20:37)
---------------------------------------------
dana, только констатирую факты. Возможно, в будущем, это кому-то поможет в принятии решения к какому врачу обращаться в сложном случае. Ломоносов хороший вет, и отзывы о нем неплохие. Но у нас как-то не сложилось...

118.  
118
.
Беларусь, минск
26 сообщений
katya-koshka, я не спешила удалять,повторюсь.Не хочу травмировать вашу детскую,злую  психику.Вы обозленный человек и мне вас жаль..Займитесь полезным делом,а не спорами.

Добавлено (07 Мая 2016, 20:42)
---------------------------------------------
katya-koshka, У нас нет хороших ветов,в этом беда..Все хотят только денег.Жажда наживы.И веты редко когда предлагают усыпить,дабы зароботать больше денег,но Ломоносов сказал сразу,лечение не предлагал,да и мы сами видели..

3556335 (velcom)
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
dana, заметьте, я ни разу не оскорбила Вас и не сказала в Вашу сторону ни одного ругательного слова. Брызжете ядом Вы, причем не только в мой адрес. Я даже не обсуждаю правильность Вашего решения. Просто как читатель темы со стороны высказалась против употребления нецензурной лексики на сайте. Если для Вас, такой взрослой и мудрой, доброй и великодушной женщины это норма, то простите...
120.  
120
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Хорошо что живое существо больше не испытывает боли и мучений. Любое лечение в такой стадии ( операция, что либо еще) это лишь продление мучений бедной собаки. Представьте, операции, уколы, препараты - ну для чего так мучать живое сущство? Неужели это гуманно?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » Разное » На радуге » Собака с огромной опухолью. Умоляю о помощи! (Вопрос жизни и смерти!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0