Список форумов » Разное » На радуге » Джуна (Забрали. Домик собачьей надежды)
Джуна
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Jeannie)
Нужна машина завтра днем для доставки Джуны в Ратомку на операцию и обратно!

А руки нужны?
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
62.  
62
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
63.  
63
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Так волнуюсь, как прошла операция. Бедная девочка, столько мучается. Ей так болят свищи. Перед тем, как ее начнут лечить, она старательно дает лапку, высоко-высоко ее поднимая ... А если лапка "не действует", начинает истошно кричать и кусаться. Хоть бы операция помогла. Что-то я разочаровалась в Григории ... Сейчас буду звонить ЛИ
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
64.  
64
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Фокьюсд, фотографии очень хорошие, Джуна бы сказала спасибо, если бы могла. Операцию начали делать после 6 вечера, длилась она чуть дольше получаса. Лигатура была на шейке матки. Спасибо большое Алесе, которая занималась Тимом, ей пришлось потратить 4 часа из воскресного отдыха .Большое спасибо Светлане, она дала деньги на спасение Веллы, а они пошли на операцию Джуне сейчас. Большое спасибо Мори, она очень помогала во время послеоперационного выхаживания Джуны и все время своими советами. Большое спасибо Григорию, который "разобрал" Джуну вторично за небольшую плату и нашел этот шовный материал. Джуне делали только общий наркоз. Теперь ей нужно будет колоть цеф-5 дней, кетанов 3 дня, потом дексаметазон по 1 мл 4дня, пиридоксин с цианокобаламином чередовать, катозал по 1 мл 4-5 дня.Сказал, смазывать сверху ее свищи левомеколем. Так как Диззи и Дакота начали бросаться на Джуну, одурманенную еще наркозом, я их приторочила к батарее, ЧТОБЫ НЕ ЛЕЗЛИ. Ей во вторник нужно подъехать на осмотр либо к Григорию, Александровичу, либо к Никите Михайловичу на Дружную. Для помощи печени (2 наркоза через месяц) скзал принимать или карсил, или хофитол, или гептор. Хофитол у нас есть. Также ей нужно сделать биохимию. Швы нужно обрабатывать обычным порядком с завтрашнего дня, 2 дня посидеть на жидкой пище.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 24.08.2009, 08:34
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.  
65
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Уф, Джуночка. Как хочется, чтобы у неё наконец-то всё было хорошо.
Мы должны сделать этот мир лучше!
66.  
66
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Поменяли сегодня Джуне попонку, вся мокрая была. Постоянно сочится из ранок гной. Но как ни странно сегодня я пролечила ее одна. без особых проблем rolleyes Как только я пришла утром, Джуна поджимала лапу, старалась на нее не наступать. Не похоже что ей лучше...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
67.  
67
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Да. Я сегодня вместе с Тыковкой ее полечила, шов нормальный, внутренняя сторона мне не показалась плохой, а вот наружный свищ на боку был очень плотным, что мне не понравилось. Температура была большая 39,9. Завтра буду звонить Григорию. Она всегда не сразу становится на заднюю лапу, Оля, а потом как бы расхаживается. Сегодня вечером хорошо поела творлжную пасту с батоном, я щенков этим покормила после еды и Джуну, и сходила нормально по -большому. Мне наружный свищ внушает почему-то опасение. При всяких гнойных делах хорошо применять линкомицин, завтра поговорю с Гришей.

Добавлено (30 Август 2009, 10:17)
---------------------------------------------
Гриша в субботу вечером не ответил, я ему звонила после звонка Лены Оды, температура была 39,6, а цефтриаксон нужно было снимать. Лена тоже сказала, что внутренняя сторона лучше, а вот бок с гноем, решили колоть линкомицином, сегодня после 12 буду звонить Григорию опять. Джуна истерит не просто так , ей очень болит, в самом начале, когда она появилась у нас, она гонялась за Мори, чтобы укусить, когда та тихонько потянула на совершенно вылезающие зимние куски шерсти, что было безболезненно, но она боялась, что заболит. подумать только, этот пропафол, который дает такие хорошие результаты для анестезии при операциях, убил Майкла Джексона! А я очень бы хотела его закупить для операции наших соб, он дает намного меньше осложнений после применения, в Москве применяют индийский аналог пропован.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
девочки я постирала и поутюжила все попоны которые нашла. лежат в пакетике в стеллаже
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
70.  
70
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Nereida, спасибо, Настасья :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
71.  
71
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Я с Джуны сняла в понедельник красную, явно большую для нее, тоже постирала с покрывалом, оно было мокрым, и каким-то халатом, при этом я была уверена, что это пододеяльник. Максим, ты бы еще к фото Джуны добавил информацию о ее температуре в период съемок.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
72.  
72
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, я добавлю, откуда Максиму знать))) 38,8 вчера вечером, чувствовала себя превосходно, только пищала как обычно.
Вчера 2жды поправляла ей попонку: та, что Вы одели, ей тоже великовата. Завязала как-то хитро, вроде должна держаться. Сегодня швы снимаете??? Или когда?
Свищи более-менее, на том что сбоку был виден гной, слегка подсохший, так как раньше не течет.
73.  
73
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Спасибо, Женя, значит, Абактал начал действовать, Не знаю, что делать со швами, Никита сегодня работает до 18-30, а мне, возможно, придется ехать скоропостоижно в Пуховичи после 15, и теперь работы воз. А хотелось бы, чтобы Никита снял швы и на свищи взглянул с его ветеринарной колокольни. И Мори дома нет, только что дозвонилась до нее, так как ей я Джуну могла бы доверить с Никитой, обещала сказать после 2, сможет ли она отвезти бедную собу к Никите на встречу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.  
74
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (limeva2003)
с Джуны сняла в понедельник красную, явно большую для нее

А я ее сегодня, походу, ей повязала mosking Ну, наверно ее... Джуна терпит, в чем проблема снимать попону на время прогулки, чтобы она ее не мочила? Она абсолютно спокойно к этому относится.

Добавлено (02 Сентябрь 2009, 15:59)
---------------------------------------------
BoL4oNoK, последняя фотка огонь :)

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (limeva2003)
Максим, ты бы еще к фото Джуны добавил информацию о ее температуре в период съемок.

Я бы с радостью, да жить хочется=)

Quote (NaturalBornBitch)
BoL4oNoK, последняя фотка огонь :)

Да)) Причём она случайно вышла, но оказалась самой прикольной
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
76.  
76
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Девочки и мальчики! Поменяйте, пожалуйста, фотку Джуны в каталоге. Мне кажется, что на этой фотке она как шакал sad А такая симпатичная собака yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
77.  
77
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Чтобы вы, Люда, знали, иногда она действительно шакал, сегодня у меня на глазах укусила Олю в руку и висела на этой руке, до сих пор картина перед глазами -Джуна, висящая на Олиной руке! Как мне стыдно за такое поведение, не передать! Она уже с глузду з'ехала от всех этих лечений и ведет себя подчас довольно агрессивно.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 21.09.2009, 01:54
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
diamant, Женя приедет с отпуска, поменяет. Больше ни у кого прав нет, вроде.

Quote (limeva2003)
Она уже с глузду з'ехала от всех этих лечений и ведет себя подчас довольно агрессивно.

Джуночка замечательная собачка. Но учитывая сколько ей пришлось пережить и до сих пор, что она переживает. Я её понимаю. Бедная собачка. А как она даёт лапку. Мой Андрей когда это видел, простил ей даже то, что она так на него кидалась, охраняя территорию wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
79.  
79
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Плохо, что кто-то или отгрыз, или сломал уже вторую застежку в ее наморднике, и теперь просто сильный риск ее правильно лечить, а ведь Оля всего лишь собиралась ей примочки ставить, и я ее выгуляла перед этим, все шло хорошо, а потом стало просто ужасно. Очень надеюсь на эту мазь аргосульфан, а вдруг затянется все это хозяйство и перестанет болеть, и собака сможе вздохнуть спокойно и показаь самые лучшие стороны своего характера.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
80.  
80
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да все у нас нормально :) В понедельник мазь в свищ загоняли с Катей, живы пока :) Я не в обиде. Я просто уверена, что она не на меня, а на толпу так отреагировала. Когда мы наедине, у нас полная гармония. В понедельник встречала меня, постоянно мордой тыкалась mosking Мол, прости, не со зла я. Так что мы подруги с ней, разберемся.
Если интересно, рука уже почти в норме. Синяя местами, но в целом пальцы уже гнутся mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Разное » На радуге » Джуна (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0