Список форумов » Разное » На радуге » Джуна (Забрали. Домик собачьей надежды)
Джуна
81.  
81
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бедная моя девочка Джуна. В боковой свищь со свистом может залететь 5 мл мази. Когда уже наша малышка перестанет страдать? Как она сможет найти себе хозяина с такими проблемами?
Мы должны сделать этот мир лучше!
82.  
82
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Focused - Понедельник, 05.10.2009, 00:28
83.  
83
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Старушка Изергиль mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
84.  
84
Online
Минск, Победа
23260 сообщений
Хочу отвезьти ее на УЗИ после 12 числа (день выдачи зпл), тогда и узнаем, насколько она старушка, на мой взгляд не более 4-5 лет, а седина на морде от страданий, и она очень выносливая и крепкая собака с большим запасом прочности, такая двужильная! В доме особых забот не доставляла, ела все, была очень аккуратной, с Дафной ладила, оповещала лаем о прибывших, и единственный недостаток состоял в том, что Джуна вечно смотрела в рот, когда я ела. Как бы хотелось, чтобы свищи наконец зажили и Джуна без третьей операции смогла выжить и найти себе достойного ее хозяина.

Добавлено (08 Октябрь 2009, 23:47)
---------------------------------------------
Мазь Аргосульфан тоже не помогла, отвезли сегодня к Григорию Алекандровичу в Ратомку, он как следует протер, все свищи оказались на месте, и на бедре с внутренней стороны, и на бедре с наружной стороны, и на боку, улучшений нет, нужно оперировать. Завтра буду звонить ему, возможно, даже в это воскресенье. Скажем честно, настроение у меня подавленное, даже общение с Чарли и Деником его не совсем выправило.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 09.10.2009, 00:48
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
85.  
85
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
sad Блин... А атк хотелось верить, что все уже получше... Гномик мой бедный...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
86.  
86
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
нужно оперировать

Блииин.... Опять sad

А каким образом будет опереривать?

87.  
87
Online
Минск, Победа
23260 сообщений
Сас говорил, что в свищ вставляется тонкий зонд, который повторяет все изгибы лимфопротока и подводит к дырке в брюшине, которую организм создает для изгнания из себя инородного тела, мешающего организму (меня очень впечатлил колосок у собаки Лены Оды), я вчера начала говорить об этом Григорию, он сказал, что знает прекрасно эту методику и они ею именно и пользовались.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
88.  
88
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (limeva2003)
и они ею именно и пользовались.

И все равно не помогло?
Мы должны сделать этот мир лучше!
89.  
89
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
изгнания из себя инородного тела

Т.е. что-там еще точно осталось?
90.  
90
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Вот такая стерилизация в Московской ветстанции. sad Это уже 15-я собака на моей памяти с такой истории с Московской ветстанции shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
91.  
91
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мотя, а чем закончились истории оставшихся 14?
Сообщение отредактировал: Galandriel - Пятница, 09.10.2009, 16:56
Мы должны сделать этот мир лучше!
92.  
92
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Galandriel, да нет уже почти всех. Только вот у Гали до сих пор мучается ее Шейла. Почку удалили.. sad И еще одна жива..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
93.  
93
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
о боже...нет у Джуны всё БУДЕТ ХОРОШО!!! будем бороться до последнего!
Меркурий крю
+375 29 3444677
94.  
94
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Бедный маленький гномик...
Ей так больно и так страшно. Стоит только к ней с ваткой приблизиться, как она начинает мелко-мелко трястись. А как лапу дает, как извиняется, если напакостила... Очень ее люблю!
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
95.  
95
Online
Минск, Победа
23260 сообщений
И очень жалею... Григорий считает, что что-то есть, особенно подозревает выход к инородному телу через свищ с внутренней стороны бедра, раньше тот действительно был не с такими жесткими стенками, в самом начале, после первой операции. Никита думал, что дело именно в длительности времени, прошедшего в момента образования свищей, т.е. застарелости их, из-за таких жестких и грубых стенок не может произойти их сращивания, иссечь такую такнь и соединиь мягкие и живые ткани, если я правильно понимаю всех их. Сегодня позвонила Григорию, сказал, что нужно перезвонить в воскресенье вечером и операция будет в начале недели.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
96.  
96
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Я готова помочь денежкой на операцию.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
97.  
97
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А сколько стоить будет операция?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Мотя)
Galandriel, да нет уже почти всех. Только вот у Гали до сих пор мучается ее Шейла. Почку удалили.. sad И еще одна жива..

Не, Джунка у нас сильная. поправится! А мы поможем ей
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
99.  
99
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сегодня у Джуны в 17.00 операция будет. Надеемся, что всё будет хорошо у нашей девочки yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
100.  
100
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Это точно. Удачи ей!!! (скрещиваю пальцы)
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
Список форумов » Разное » На радуге » Джуна (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0