Гаэль - уникальный пёс ищет своего Человека

В начале лета в «Эгиду» позвонила женщина и сообщила, что на улице возле одного из зданий Белгосуниверситета появилась собака-инвалид – не ходит, лапы волочет. Более подробную историю пса волонтеры узнали от одного из студентов, который ухаживал за ним на улице. Как именно Гаэль появился возле университета – не известно. Пес был жутко тощим, клочьями вылазила шерсть, подкашивались задние лапы. Решение забрать его было моментальным, несмотря на то, что у нас не было даже передержки. После осмотра у ветеринара мы узнали, что Гаэль, как оказалось, родился без крестца. Это встречается крайне редко и у животных, и у людей. Как следствие такой "аномалии" - недержание. Несмотря на то, как устрашающе это звучит, это не самом деле не доставляет никаких неудобств - Гаэль прекрасно ходит в памперсах дома, а на улице гуляет как все обычные собаки. Ему не нужен особый уход.

За несколько месяцев на передержке пёс преобразился - поправился, похорошел, сдружился с другими домашними питомцами, обучился всем собачьим манерам и нашел свою собственную отличительную черту - нескончаемую улыбку на всю морду. Его ещё ни разу никто не видел грустным.

Сложно передать словами, какой на самом деле чудесный Гаэль. Он невероятно умный пес и понимает каждое слово. Гаэль наверняка в прошлой жизни был путешественником, поскольку сейчас просто обожает ездить в машине и открывать все новое. Он хорошо гуляет на поводке, знает команды и идеально ведет себя дома. Любит детей и домашних животных – не только собак, но и котов. Отлично подойдет в семью с детьми. Гаэль – абсолютно обычный в поведении пес: играет, познает новое, заводит друзей среди людей и животных. Ни один человек, который пообщался с ним хотя бы пару минут, не остался равнодушным. Второй такой собаки действительно нет. Достаточно лишь взглянуть в его глаза – наполненные жизнью и любовью.

Гаэлю сейчас не хватает только одного – самого ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в жизни! Вам нужно будет уделять ему чуть больше внимания, чем другой собаке, но взамен вы получите самое преданное и благодарное существо на всей планете. Если вы сомневаетесь – просто приезжайте с ним познакомиться.

Мы понимаем, что Гаэль требует дополнительных расходов, поэтому «Эгида» гарантирует будущим хозяевам, если это будет нужно, пожизненную помощь всем необходимым в содержании этого уникального пса.

Часто виртуально сложно на что-то решиться! Да и многие не хотят себя чем-то непонятным обременять. НО! Гаэль - тот пес, который Вас изменит. Вы с ним никогда не позволите себе опустить руки, потому что он всегда будет смотреть на Вас и улыбаться, как бы говоря «Не робей, Друг! Я с тобой что бы не случилось! Ты не один! И мы вместе справимся!» Не верите? Тогда звоните, приезжайте и знакомьтесь с самым улыбчивым псом на свете!




Если Вас тронула история Гаэля и Вы готовы стать его Человеком, звоните:

+375 (29) 609-46-26, Марина

+375 (29) 603-10-32, Татьяна


Больше информации о необычной собаке вы можете найти на форуме: http://egida.by/forum/115-25036

Перечислить финансовую помощь можно:
На банковску карту "Беларусбанк" 9112 0000 6143 8616, срок действия 10/16
На Easypay 37976588

На расчетный счет:
р/с 3015000004266 «Беларусбанк»
ф-л №500 Минское упр-е, код 601
УНП 101860476
получатель: ООЗЖ «Эгида»
назначение: пожертвование для Гаэля
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 13
Гостей сайта: 11
Пользователей: 2