Кот Бантик ищет добрых хозяев

  • 118372
  • 72 просмотра
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 07.10.2025
Комментарий рекламодателя:
Присмотритесь, настоящий красавец графских кровей! Появился на даче два месяца назад, либо сбежал, либо скорее всего просто выкинули на улицу. Кот на вид и по поведению возрастом примерно1.5 ну максимум 2 года. Первый день наблюдал издалека как мы кормим наших кошек(стерилизованых), на второй день через забор просил покушать(видно на фото), пришлось сделать подкоп и просовывать ему мисочку с едой, через неделю осмелился зайти на участок, хоть и боялся кошек. Оказался нормальным добрым спокойным котом, который жмется к ногам и просит погладить, при этом урча и заглядывая в глаза. Не кастрирован, с виду полностью здоров, шерсть короткая, с густым подшерстком и мягкая. Усы на щеках и голове белые. Когда первый раз попытались взять на руки он даже не сопротивлялся, а наоборот, лег и прижался к руке(фото). И сейчас спокойно можно брать на руки, ему нравится. Характер спокойный, нордический, но кошек к себе не подпускал первое время, боялся, но уже привык и они его тоже не трогают. Ему бы в рекламе сниматься, а не голодать на улице в холоде. Кот находиться в садовом товариществе в Дзержинском районе, либо вы забираете сами, либо я привезу. Если кот вам вдруг по не важно каким причинам не подходит, обстоятельства и т.д., привозите мне или я сам забираю, без лишних вопросов, главное чтобы он ещё раз не оказался выброшен на улицу.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
В дар
Минск, Минская обл.
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 46
Гостей сайта: 46
Пользователей: 0