Список форумов » Разное » Счастливые истории » ЛЕО готов к переменам в судьбе! (кастрирован) (sml[love]Ищем новую семью)
ЛЕО готов к переменам в судьбе! (кастрирован)
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер




Лео метис шпица ярко рыжей богатой расцветки с пушистой волшебной шерсткой с белым галстучком и белым колечком вокруг черного любопытного носика. На своих коротковатых, юрких, проворным ножках он семенит впереди хозяина и время от времени останавливается и смотрит назад-куда захочется свернуть хозяину. Лео послушно последует за ним. Песик энергичный и очень коспактный , всего 36см в холке и весом еле дотягивает до 9 кг.
Характер у Лео двойственный: он любящий и приветливый друг с забавными повадками, подмигиванием, "кривенькой " улыбочкой, покачиванием головкой и ровным теплым отношением к хозяину и другу и- непримеримый лающий охранник, который может звонко облаять чужака. В своей прежней жизни Лео скорее всего общался только с пожилым человеком, поэтому он робеет детей и привыкает к ним постепенно, зато, привыкнув, проявлет свои привычные и приятные качества характера- приветливость и привязанность. Лео очень чистоплотен, он прекрасно ходит на поводке и деловито тянет ножку, при этом настолько высоко, что поневоле начинаешь думать балетными понятиями -ШАГ, РАСТЯЖКА, ВЫВЕРТНОСТЬ. Лео здоров, обработан от паразитов, аккуратен и приучен к 2разовому выгулу, кастрирован. Ест кашу с мяском, творожек, простоквашку, любит оладьи и сырники. Его прекрасная шерсть линяет так, что не падает на пол, его просто нужно вычесывать гребнем 2-3 раза в неделю. Предлагается в семью с детьми старше 7 лет и только с проживанием в квартире или доме.


8029-121-31-18 Любовь Ивановна
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 05.05.2012, 23:46
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
61.  
61
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Quote (Mori)
либо вертят пальцем у виска

Про это я уже научилась с Крисом, показывайте в ответ средний палец lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
62.  
62
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Я на них вообще не обращаю внимания. Смотрю, как на пустое место. Не вижу в упор. Вас нет и все. так делать научили глухие люди. Отсутствие реакции действует не хуже, чем бурный ответ.
Хотя с жалостливыми тетями вчера намного говорила. Они ж от чистого сердца girl_haha
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
63.  
63
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Mori, Л.И. как там подопечный, что утворил за сутки? Как ведет себя? Л.И. поводок получил Одик назад, очень рад yes спасибо.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
64.  
64
.
Канада, Montreal
89 сообщений
Ira, zavtra mama vas naberet. ona podvezet denejku na akciu v subbotu. kris tam budet uchastvovat,? moet i etogo kotokolapika na akciu otpravit'? tanya
65.  
65
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
tosia76, мы разговиривали сегодня с вашей мамой. Никак пока не получается пересечься. Но что-нибудь обязательно придумаем. Лео получит денежку.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
66.  
66
.
Минск, Победа
23201 сообщение
У нас горе, сожгла кастрюлю с едой и не где-нибудь в коридоре, а на кухне, вонизма страшная, всего-то и покипела говядина 10 с половиной часов, а бедный мой Лео на кухне и сидел, пришлось переселять его к себе с комнату, но тут у него крышу моментально снесло от успеха, и он полез на мое кресло , а потом и на мой диван, я его вежливо шуганула с кресла и показала, где его новое место, про заразу уже не думаю, так как прошло больше года и 3 месяцев после НИн. И повела своих собак гулять, пригуляли назад, и тут выяснилось, что рыжекудрый за это время ухитрился мою вышитую думку в клочья изорвать по непонятной мне причине(его выгуляли очень основательно раньше), в итоге за акт вандализма был цензурно отруган и отхлопан кожаным поводком по волосистой части тела. Настолько впечатлился ,что тихонечко улегся на подстилку и съел такой же кусман творожной запеканки, как и Гарсон. Мы уже второй день протираем лапы после прогулки мокрой тряпкой, едим потихоньку кашу то с курицей, то с омлетом. Глаза мы продолжаем капать оба , а закладывать только в один. Звонила сегодня в этот Айбивет, еле нашли наши ответ Чемберлену, и оказался очевидным отрицательный ответ на микроспорию, зря вы не поверили результатам люм-диагностики, он же не черного цвета.
На снимках в полностью шерстяном виде Лео очень похож на собаку моего раннего детства Шарика, только разница в том, что у Шарика не было белого кольца на мордочке, белого галстучка и таких же носочков. Лео где-то около 3-х лет, так как зубы белее, чем у Гарсона, а я сильно сомневаюсь, что у его бабушки была возможность водить его на ультразвуковую чистку зубов с пенсии. И роста в нем 36см ровно.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 16.03.2012, 06:15
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.  
67
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Quote (limeva2003)
но тут у него крышу моментально снесло от успеха, и он полез на мое кресло , а потом и на мой диван,

Quote (limeva2003)
я сильно сомневаюсь, что у его бабушки была возможность водить его на ультразвуковую чистку зубов

lol lol lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
68.  
68
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Лео быстро учится и гибко реагирует, он уже чуток менее зажатый. Вчера поздно вечером выгуливала его с Дафной и сегодня утром тоже, они нормальнот ладят друг с другом, Дафна его игнорирует-на него нельзя охотится, а Лео интересуется такой странной дамочкой, крупнотелой и мечтательной, но уже понял, что приставать к ней нельзя-мечтательность быстро сменяется праведным возмущением: отвлекли от сладких грез об охоте! Но в основном Лео занят делом-он оставляет метки, артистически вытянув ножку вверх и в сторону. Лео теперь быстро смекнул, что у него образовалось 2 места: одно в мей комнате, и он им пользуется, когда я нахожусь там, но стоит мне отправиться на кухню готовить, как Лео тут же знимает свой плед под столом на кухне, истинный Фигаро-и там, и тут! Сегодня вечером собираюсь гонять ему глистов щенячьим празицидом, по весу подходит и вчера мне в Альфавете сказали, что зачем мне чего-то еще покупать для собачки до 10кг весом, если есть суспензия. Кроме того, собираюсь либо в понедельник, либо во вторник отвести Лео к Марине на Дружную на УЗИ, а в среду кастрировать у Гриши. Пока что меня очень заботят 3 вещи: ВОРОТНИК после кастрации, нужен на неделю максимум, рост у него 36см, окружность шеи померяю сегодня, ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ ПАРАПРОКТИТА, может кто знает что-нибудь полезное, я в этом вопросе не очень сведуща, столкнулась только у Бени-Дика почти 3 года назад и все, какие витамины из недорогих для собак с группой витаминов В есть в рассыпчатом виде либо таблетированные с запахом, перед которым не устоишь!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Quote (limeva2003)
а в среду кастрировать у Гриши.

Может быть пусть его новый хозяин принимает такое решение?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
70.  
70
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, может этот подойдет?
Quote (Versan)
Воротник послеоперационный на окружность шеи 38-42 см новый, не использовался.

вот тут: http://egida.by/forum/21-4964-54 сообщение 801

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
71.  
71
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Сегодня утром дала ЛЕО празицид -суспензию, покормила, чуток прогуляла, решила, что он уже свой, скучно только в кухне сидеть, открыла дверь с кухни, попрощалась и открыла входную, и он тут же прошмыгнул мимо ног и был таков, на зов "ЛЕО! Вернись!" даже не обернулся, а ведь ходил за мной по пятам. Вот вам, Ирина , и ответ на сентенцию о хозяевах, утром 3 раза пытался пристроиться к моей ноге, глазик только восстановился, а он тут же ускакал за новыми авантюрами на свою задницу-голую к тому же! Очень надеюсь, что вернется к дому сам, на теплый день и на невстречу им собачьей свадьбы, иначе теперь ему достанется сильнее, нет спасительной шерсти, которая лезет в рот и мешает зубам. Я очень хорошо помню слова Никиты о Гарсоне с советом побыстрее его кастрировать, что издевательство держать кобеля, которому не дают случаться, у него к старости развивается простатит, а если такой срывается, то агрессия других кобелей может приводить к летальному исходу. Я видела, что сделал с Френдом-задирой очень милый собачек Ник из ДСН, кость лапы была раскрошена на мелкие осколки, Никита был поражен (Гриша делал операцию, Никита ассистировал) и спрашивал недоверчиво, неужели это собака такое сотворила.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 17.03.2012, 14:07
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
72.  
72
.
Канада, Montreal
89 сообщений
Kak jalko mal'chika!Eto teper' tol'ko dejurit' v tom r-ne, gde on begaet. mne kajetsa, chto sam on domoi vryad li vernetsa - on je sovsem malo u vas pobyl.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Обошли с Миртой много улиц, малыша не нашли.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
74.  
74
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Тося, он бегает как раз у меня в районе, по Горному переулку, по Краснозвездной, уже мне звонила девушка из соседнего дома, он никому в руки не дается, я попросила Мори сходить прогуляться только со своей Миртой, может, тогда он ей в руки дастся, а у Мори мой ключ от квартиры. Если нет, то и Оля Няшина звонила, что постарается с Ольгой Романовной (Мори), связаться, приехать и поискать его вместе с ней. Я как раз таки думаю, что он прибежит, он совсем -совсем не дурак, но дурень, раз сбежал и ищет приключений с весенним волнением в крови. Я совершенно не волнуюсь, когда Дафна срывается и уносится в даль, она а) стерилизована, б) миролюбива до безобразия, с) думает только об охоте на кошек, так что идешь домой, зовешь Дафна и ищешь, откуда ее лай доносится на твой голос, сама она не прибежит-дерево с бедным котом сторожи, цепляешь на поводок и ведешь домой, извиняясь перед котом. Но всегда тревожусь, когда срывается кобель, всегда думаю про их драчливость и травмы. Одна вещь радует, что Лео очень осторожен с машинами, ни за что не пойдет туда, где стоит работающая машина, а уж когда машина едет, то Лео станет, как вкопанный, его бабушка в этом плане прекрасно воспитала.

Добавлено (17 Марта 2012, 16:46)
---------------------------------------------
Мори, а звонила ли Ольга Няшина вам?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
75.  
75
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Пока Оля не звонила. Чуток поработаю над рукописью, потом опять пойдем с Миней его искать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
У моей средненькой течка. Предлагаю нашу помощь! Мы недалеко - в районе Комаровки. Могу завтра часиков в 8 утра подъехать к Вам. Единственное, что меня смущает - не "сведем" ли мы еще кого-нибудь в нашем интересном положении.
Причиняю добро...
77.  
77
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
УРРРА! Все хорошо! Оказывается этот маленький заср... ц сидел в подъезде. Л.И. пришла, открыла подъезд - а он там. Кто-то его пустил или сам забежал. А мы с Миртой все нарезали круги по району. Ну, да ничего. Хоть моя толстуха протрясла свой жирок girl_haha
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
78.  
78
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Слава Богу :)
(029) 11-88-77-2
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Ну слава Богу!!!
Причиняю добро...
80.  
80
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
ну вот видите, как все хорошо закончилось. а песик-то не дурак mosking потусил где-то и вернулся. значит понравилось ему у Лимева. еще бы, я тут все почитывала, и подумывала, что совем неплохо он устроился.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ЛЕО готов к переменам в судьбе! (кастрирован) (sml[love]Ищем новую семью)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0