Список форумов » Разное » На радуге » Подарите Бабушке уютную старость (sml[help]не знаю что делать дальше)
Подарите Бабушке уютную старость
1.  
1
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер




ПОДАРИТЕ БАБУШКЕ УЮТНУЮ СТАРОСТЬ!



Старость бывает разной…
Старость может быть страшной. Бабушка шла умирать. Старая, одинокая, продрогшая собака брела сквозь метель. В слеповатые выцветшие глаза летели острые иголки снега. Она больна, голодна, и без сил. Негнущиеся артритные лапы увязали в сугробах, оскальзывались на режущей ледяной корке. Какая разница куда ей идти? Бабка легла в снег, на смертельный холод. Ей было уже все равно.

Старость должна быть уютной. Много ли ей, Бабушке, надо - скромный кусочек счастья. Сквозь дремоту пробивается запах свежей каши. Теплая, с мелко порезанным мяском - аккурат по старческим зубам. Руки мягко треплют загривок: «Пойдем во двор?». Выйти на минуточку, с наслаждением вдохнуть морозный воздух, слизнуть с носа снежинку. Ветер захолодил бок - тем приятней вернуться на любимую лежанку. Ничего что старость, в ней тоже есть прелесть и тихие маленькие радости. И глухота – это лишь пушистый ватный кокон тишины. Глаза близоруко щурятся на неяркое зимнее солнышко. Увидят ли они весну..? Это зависит от тебя…

Бабушка осмотрена врачом, ей около 10 лет, больное сердце и в целом организм старенький.
В настоящее время размещена, за неимением даже передержки, в контейнерной... Хорошо ест, в туалет терпит. Тихая, ненавязчивая собака, не принесет много мороки...


ГАРАНТИРУЕМ ПОЖИЗНЕННУЮ ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ, если понадобится, помощь в содержании (от Эгиды) - корм, витамины.
ТЕЛ. 8(029) 155 46 81 СВЕТЛАНА
ТЕЛ. 8(029) 683 00 24 МАРИЯ

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 20.02.2012, 13:21
561.  
561
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Tosenka)
ДЕВОЧКИ, НЕУЖЕЛИ НИ У КОГО НЕТ ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ НА УЛИЦЕ????

есть очень хорошая платная передержка есть у Наташи-Арианы. Там некоторое время ее подобрашка Лана жила, оттуда уехала к хозяевам. Она не сильно дорогая - но за городом. Вольер в доме - у каждой собаки небольшой вольер, плюс выгул на огороженой площадке.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
562.  
562
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Quote (Fotina)
есть очень хорошая платная передержка есть у Наташи-Арианы. Там некоторое время ее подобрашка Лана жила, оттуда уехала к хозяевам. Она не сильно дорогая - но за городом. Вольер в доме - у каждой собаки небольшой вольер, плюс выгул на огороженой площадке.


а у неё есть место? дайте, пожалуйста, координаты. Я смогу завезти туда Бабулю, правда после вторника только - уезжаю сегодня ночью и приеду во вторник ночью.

eclat, сможете позвонить и узнать есть ли там место и условия для Бабули?
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
563.  
563
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Наверное, это - Закаблуки.
Сообщение отредактировал: Tatas - Пятница, 13.04.2012, 10:57
8-044-55-76-308 vеl
564.  
564
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Давайте посмотрим что за вариант и сколько будет стоить. Мне вот вчера вопрос задали к которому я оказалась совсем не готова:"а когда у Бабушки течка?"
У меня из головы вон что у собак понятие климакса отсутствует. а в ситуации Бабки это очень принципиально. у нее венсаркома. т.е. если она будет например с течкой и без вольера, то все кобели, котором что-то обломится заболеют
565.  
565
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
С доставкой Бабули проблем нет - машина есть. К сожалению, некуда ее пристроить ДО того, как Олеся (lokislesya) заберет ее на хутор в конце мая - июне. Я уже всех своих знакомых и малознакомых практически замучила этой проблемой. И, вроде, забрезжит какой-то вариант - и срывается... Может быть, действительно, получится с передержкой Наташи-Арианы? Завезти Бабулю можно хоть сегодня. eclat, звоните!
Причиняю добро...
566.  
566
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Fotina)
Она не сильно дорогая - но за городом

сколько?
Думаю, около 40 тыс в день
567.  
567
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
закаблуки по стоимости 40 тыс в день. на месяц это 1 200 000! shok
568.  
568
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Что-то дороговато...
Причиняю добро...
569.  
569
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
да, Лана была в Закаблуках
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
570.  
570
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
дорого, не потянем sad
571.  
571
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Слушайте. Может Бабулю в Новинки к студентам? Они правда собак, которые на передержке, плохо кормят, но если оставить им ту еду, которую сами они не съедят - то проблем не будет, собачек они любят, предыдущий щенок убежал, но Бабуля - далеко не щенок, куда ей бежать?
100 тыс в неделю - это нормально, по моему. Что думаете?
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
572.  
572
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
hannachka, в квартиру?
573.  
573
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
olga1981, да, в частный дом, на кухню, там тепло и пол теплый, деревянный, там осталась Миккина подстилочка, я покупала тепленькую.
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
574.  
574
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
hannachka, примите мои соболезнования по поводу Микки. Я думаю, что Бабушке там будет лучше чем в контейнерной. Собачьи консервы студенты не съедят, надеюсь. Едой обеспечим. Обещаю помочь.
575.  
575
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Старые собаки - они как старые люди - и огрехи туалетные случаются blush Как с этим вопросом в доме то?
576.  
576
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Студенты могут съесть все, что угодно!!! Проинструктировать студентов хорошенько, по поводу ответственности. Вариант хороший, на мой взгляд, тем более, что выбирать-то не приходится. Можно подъезжать по очереди, контролировать. Много помочь не могу (дома пока филиал госпиталя, надеюсь, идем на поправку) - но неделю оплачу. Когда подавать лимузин?!
Причиняю добро...
577.  
577
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (eclat)
огрехи туалетные случаются

нормально. Микки тоже все делал на пол, за ним убирала девушка

Quote (ЛАВАНДА)
Студенты могут съесть все, что угодно!

ну не думаю, что рубец говяжий, например, или почки.. хотя кто их знает..

Quote (ЛАВАНДА)
Можно подъезжать по очереди, контролировать.

особенно кто живет близко с Площадью Победы - 18й автобус идет прямо к ним максимум 20 минут
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
578.  
578
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Quote (eclat)
у нее венсаркома

а это заболевание разве не лечится?

не знаю насчет студентов... как-то стремно, если честно.... имхо.

может быть все-таки потянем? 40 000 * 47 дней = 1 880 000. Я смогу дать 500 000, возможно и больше, но частями, не все сразу, еще девочки предлагали помощь в передержке, если не ошибаюсь: Kalinka, andresik Моника, Сонька (вроде бы) - оплатить передержку, нужно полистать тему.
Я так понимаю, что еда входит в стоимость передержки?
Сообщение отредактировал: Tosenka - Пятница, 13.04.2012, 12:32
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
579.  
579
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Tosenka)
Я так понимаю, что еда входит в стоимость передержки?

yes
580.  
580
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
olga1981, спасибо.

ДЕВОЧКИ, ТАК МОТ НАСКРЕБЕМ НА ЭТУ ПЕРЕДЕРЖКУ, ЧТОБЫ ДУША СПОКОНА БЫЛА, ЧТО СОБА В ХОРОШИХ РУКАХ И СЕРДЦЕ ЗА НЕЁ НЕ БОЛЕЛО?

Я СЕЙЧАС НАПИШУ ВСЕМ, КТО ХОТЕЛ ПОМОЧЬ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ В ЛС, ПОСМОТРИМ, ЧТО ОТВЕТЯТ И КТО СКОЛЬКИМ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ БАБУЛЕ.
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
Список форумов » Разное » На радуге » Подарите Бабушке уютную старость (sml[help]не знаю что делать дальше)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0