Список форумов » Разное » Счастливые истории » ЛЕО готов к переменам в судьбе! (кастрирован) (sml[love]Ищем новую семью)
ЛЕО готов к переменам в судьбе! (кастрирован)
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер




Лео метис шпица ярко рыжей богатой расцветки с пушистой волшебной шерсткой с белым галстучком и белым колечком вокруг черного любопытного носика. На своих коротковатых, юрких, проворным ножках он семенит впереди хозяина и время от времени останавливается и смотрит назад-куда захочется свернуть хозяину. Лео послушно последует за ним. Песик энергичный и очень коспактный , всего 36см в холке и весом еле дотягивает до 9 кг.
Характер у Лео двойственный: он любящий и приветливый друг с забавными повадками, подмигиванием, "кривенькой " улыбочкой, покачиванием головкой и ровным теплым отношением к хозяину и другу и- непримеримый лающий охранник, который может звонко облаять чужака. В своей прежней жизни Лео скорее всего общался только с пожилым человеком, поэтому он робеет детей и привыкает к ним постепенно, зато, привыкнув, проявлет свои привычные и приятные качества характера- приветливость и привязанность. Лео очень чистоплотен, он прекрасно ходит на поводке и деловито тянет ножку, при этом настолько высоко, что поневоле начинаешь думать балетными понятиями -ШАГ, РАСТЯЖКА, ВЫВЕРТНОСТЬ. Лео здоров, обработан от паразитов, аккуратен и приучен к 2разовому выгулу, кастрирован. Ест кашу с мяском, творожек, простоквашку, любит оладьи и сырники. Его прекрасная шерсть линяет так, что не падает на пол, его просто нужно вычесывать гребнем 2-3 раза в неделю. Предлагается в семью с детьми старше 7 лет и только с проживанием в квартире или доме.


8029-121-31-18 Любовь Ивановна
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 05.05.2012, 23:46
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
121.  
121
.
Минск, Победа
23226 сообщений
В субботу ходили с Лео на Комаровку передавать актовегин для Блэка с маршруткой, так ко мне просто бросился пожилой мужчина с вопросом"Что
это за порода?" На ответ "Шпицеобразный" мне сообщили, что точно померанский шпиц, и шерсть точно такая, и глаза пучеглазят, и даже подстрижен под померанского шпица этого мужчины. Ну, уши у нас полустоячие и весим мы, как 3 померанских шпица, вместе взятых, а так очень даже померанцевые в львином прикиде! И кстати, Лео поправился, я обратила на это внимание, когда он очередной раз выкатил свое голое брюшко для поглаживания.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 17.04.2012, 03:46
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
122.  
122
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
limeva2003, не знаю, не знаю, чтоб он так гавкал на барышень. Когда он у нас гостил, то я этого не приметила. Наоборот, гавкали в унисон на одну личность, которая так как не нравится Тине. Вот тогда то я услышала хриплый басок этого "померанского шпица". А личико и взгляд у Лео такой ангельский. Мне показывал оскал, когдая подходила его погладить. Зато маму принял, все время крутися возле ее, ;ждал вкусняшек и хотелось с ней потусоваться. Л.И. не грех мужчинке отрастить "трудовую мозоль" и накопить жирок при Вашем Кураторстве. Вон какой Блэк стал.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
123.  
123
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (limeva2003)
и весим мы, как 3 померанских шпица,

вот-вот. и честно говоря, ваще ничего общего )))



Что ни делается - к лучшему!
124.  
124
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Вот сейчас опять орет из кухни уже на барышень человеческого обличья, затеяли тусоваться под окошком ЛЕо! А на прогулке сначала пытался задраться к лабрику, но я не дала подойти близко, потом уже к нам пытался задраться крупный красивый такс орехового цвета, того уже я покритиковала вполголоса-зник. Привязала его с Дафной у магазина, выхожу и слышу возмущенный рев-а это Лео пытается задраться к великолепному молоденькому образчику бульмастифов(где-то около года), вот такая вот Моська у нас , Дафнутя же стоит как всегда флегма-флегмой и ни к кому не лезет. И как тут не посоветовать маленькому голозадому задире брать пример с ангельской доброты Дафны?!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
125.  
125
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
limeva2003, как дела у Лео, кто его рекламирует? есть звонки?

Добавлено (24 Апреля 2012, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
Лео пытается задраться к великолепному молоденькому образчику бульмастифов(

М-да, размер-то не Лео, склочник малой растет судя по всему, как мой Рони, с этим уже ничего не сделаешь, характер...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
126.  
126
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Характер -то очень мягкий к хозяевам, когда он признает вас ими. Очень нежный и привязчивый, плачет, когда привяжешь его возле магазина, свистит носом, когда оставляешь его дома и ведешь гулять кого-то другого. Вполне нормально ладит с Дафной, а с Миртой Мориной заигрывает, порыкивая на нее. Очень забавный, особенно когда начинает с кривой усмешкой вертеть головой, так здоровается после долгой разлуки(10 часов работы) И еще более забавный, когда идет впереди со своей аккуратной пушистой головкой подняв уши, а самые кончики у них свисают вниз. И я совершенно уверена, что Лео близкий родич померанских шпицев, глаза, носик, закрученный в полтора оборота хвост, лисий облик, народ на него всегда реагирует и в репликах типа "полулев-полулисица" очень точен в описании внешности Лео. Бабушки в троллейбусах всегда наблюдают за Лео с умильными улыбками, а тот рад стараться, и охорашивается, и глазки построит, и примется лезть ко мне (у них на виду , естественно) со своими лизами и ласками, а они еще больше впечатляются!
Вчера ездили к Грише снимать последних 2 шва, ни я , ни Лео их снять не могли. Песик вопил, как резаный, но очень быстро пришел в себя и очень бодро начал уносить ноги из Гришиного кабинета, хотя зря он это-больше неснятых швов у него уже не было!
Отношение к детям остается очень настороженным, однако это к чужим для него детям. У меня гостила 2 дня моя старшая внучка, первый день Лео реагировал на нее, как на чужую-на кухню к себе не пустил- начал лаять, на второй день он не лаял, но усиленно увертывался от протянутой руки внучки-осторожничал. А вчера после длинной совместной прогулки, после парочки поездок в танспорте уже сам лез под руку -погладиться. Так что я пересмотрела свое мнение по поводу отношения Лео с детьми.

Добавлено (01 Мая 2012, 13:01)
---------------------------------------------
Лео метис шпица ярко рыжей богатой расцветки с пушистой волшебной шерсткой с белым галстучком и белым колечком вокруг черного любопытного носика. На своих коротковатых, юрких, проворным ножках он семенит впереди хозяина и время от времени останавливается и смотрит назад-куда захочется свернуть хозяину. Лео послушно последует за ним. Песик энергичный и очень коспактный , всего 36см в холке и весом еле дотягивает до 9 кг.
Характер у Лео двойственный: он любящий и приветливый друг с забавными повадками, подмигиванием, "кривенькой " улыбочкой, покачиванием головкой и ровным теплым отношением к хозяину и другу и- непримеримый лающий охранник, который может звонко облаять чужака. В своей прежней жизни Лео скорее всего общался только с пожилым человеком, поэтому он робеет детей и привыкает к ним постепенно, зато, привыкнув, проявлет свои привычные и приятные качества характера- приветливость и привязанность. Лео очень чистоплотен, он прекрасно ходит на поводке и деловито тянет ножку, при этом настолько высоко, что поневоле начинаешь думать балетными понятиями -ШАГ, РАСТЯЖКА, ВЫВЕРТНОСТЬ. Лео здоров, обработан от паразитов, аккуратен и приучен к 2разовому выгулу, кастрирован. Ест кашу с мяском, творожек, простоквашку, любит оладьи и сырники. Его прекрасная шерсть линяет так, что не падает на пол, его просто нужно вычесывать гребнем 2-3 раза в неделю. Предлагается в семью с детьми старше 7 лет и только с проживанием в квартире или доме.

Добавлено (01 Мая 2012, 13:11)
---------------------------------------------
Ирина Иренкос, разместите, пожалуйста, рекламный текст по Лео в первое сообщение.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 01.05.2012, 14:32
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
127.  
127

adult image hosting
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 05.05.2012, 23:48
128.  
128
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Ну, я же не очень доверчивая, а потому и осталась при своем мнении, что шпицеобразный, кто-то был шпицем, скорее всего папашка. Глаза очень похожи, шерсть того же качества, а про то, что померанцы очень мелкие, я это и сама хорошо знаю, здесь неподалеку от моей работы кто-то "очень умный" пускает померанского шпица с проблемами кишечника выгуливаться самому.

Добавлено (01 Мая 2012, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (IrenKos)
склочник малой растет судя по всему

"Характеристика породы
Энергичная, живая и бдительная собака с уверенным и независимым характером. Сильно привязывается к хозяину и порою ведет себя ревниво. Немецкий шпиц-смелый, бдительный и недоверчивый к чужим людям, шпиц славится как отличный сторож (особенно вольфшпиц). По отношению к посторонним собакам проявляет сварливость. При воспитании следует проявлять твердость и терпение. Сторожевая собака, собака-компаньон."
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
129.  
129
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
limeva2003, еще бы фото пиарные - совсем бы замечательно blush
И кстати телефон контактный укажите в первом сообщении yes
Сообщение отредактировал: Lavika - Вторник, 01.05.2012, 20:15
130.  
130
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Прошу модератора темы поместить данный текст в первом посте (в шапке)
Спасибо.
Юля Staffik прошу тебя попиарить с этим текстом Мурзика.

Л.И. limeva2003, фото есть или попросить пофоткать его? Чей телефон в рекламе оставлять?

Лео метис шпица ярко рыжей богатой расцветки с пушистой волшебной шерсткой с белым галстучком и белым колечком вокруг черного любопытного носика. На своих коротковатых, юрких, проворным ножках он семенит впереди хозяина и время от времени останавливается и смотрит назад-куда захочется свернуть хозяину. Лео послушно последует за ним. Песик энергичный и очень коспактный , всего 36см в холке и весом еле дотягивает до 9 кг.
Характер у Лео двойственный: он любящий и приветливый друг с забавными повадками, подмигиванием, "кривенькой " улыбочкой, покачиванием головкой и ровным теплым отношением к хозяину и другу и- непримеримый лающий охранник, который может звонко облаять чужака. В своей прежней жизни Лео скорее всего общался только с пожилым человеком, поэтому он робеет детей и привыкает к ним постепенно, зато, привыкнув, проявлет свои привычные и приятные качества характера- приветливость и привязанность. Лео очень чистоплотен, он прекрасно ходит на поводке и деловито тянет ножку, при этом настолько высоко, что поневоле начинаешь думать балетными понятиями -ШАГ, РАСТЯЖКА, ВЫВЕРТНОСТЬ. Лео здоров, обработан от паразитов, аккуратен и приучен к 2разовому выгулу, кастрирован. Ест кашу с мяском, творожек, простоквашку, любит оладьи и сырники. Его прекрасная шерсть линяет так, что не падает на пол, его просто нужно вычесывать гребнем 2-3 раза в неделю. Предлагается в семью с детьми старше 7 лет и только с проживанием в квартире или доме.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
131.  
131
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение














Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
132.  
132
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Sovu6ka - Галина, какие классные и позитивные у Вас фотки. Точно, солнечный Лео. Даже не узнаю свои пенаты, где он был сфотографирован.

Добавлено (05 Мая 2012, 11:46)
---------------------------------------------
Хотя и неудевительно, Вам с Юлей, столько пришлось поработать и побегать.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
133.  
133
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Любовь Ивановна, как же вы постарались, это совсем уже не тот пес, который ютился на детской площадке. Красивый, глазки такие умненькие, сытый. Спасибо Вам. Третье фото в одуванчиках - просто загляденье.
Что-то шапка темы не меняется, кто модератор этой темы? Пожалуйста, поместите новые фото и новый текст в первый пост.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
134.  
134
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ой какой красотунчик!!! С первыми фотками в шапке темы по-моему вообще никакого сходства!
135.  
135
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Постучалась в ЛС к модератору с просьбой внесения изменений.
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Суббота, 05.05.2012, 22:56
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
136.  
136
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Юля и Галина, у вас получились очень даже приличные снимки, мне больше всего понравилась вторая с одуванчиками. Завтра вечером попытаюсь разбросать , только не понимаю, как вам удалось поднять у любителя пригнуться к земле (или к полу) его голову, по-пластунски вы что ли фотографировали Лео?
Или у него после прививки голова закружилась настолько, что он решил носить ее высоко?
Вчера привили Лео от бешенства и первоначально от чумки-гепатита-энтерита у Григория Биоканом. За прививание заплатила 25 тысяч и столько же за прививку Блэку. Спасибо большое молодой женщине с Сэконда Олико, она неединократно передавала консервы и газеты в помощь Кошкиному дому для собак и кошек и сейчас также передала (я вчера все отнесла), а также дала 50 тысяч на прививку Лео. Также Татьяна Соседи направила ко мне еще одну женщину с Сэконда (Татьяна, обнародуйте, пожалуйста, ее ник), которая также положили 50 тысяч мне на телефон для прививки Лео. За вакцины я заплатила что-то около 93 тысяч на Раковской ( 2 ДНРР, Лепто и Рабес), следующие лепто с ДННР буду делать через 15-16 дней сама.
Теперь его 5 дней купать нельзя, и трудно выгуливать , когда идет дождь, еле сегодня дождались нормальной погоды. Вчера начала вычесывать и обнаружилось, что Лео линяет, вычесала стальным гребнем пол-ведра шерсти, было бы больше, но вторая половина туловища лишь обрастает. Лео вычесываться даже нравится, он подставляет то один бок, то другой. Купила ему капли на холку Харц, но пока что не капала, подожду недельку.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 07.05.2012, 20:15
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
137.  
137
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
limeva2003, это очень хорошая женщина dscolga - Ольга. Она не в первый раз помогает деньгами. Ложила Нюше - собачке без передней лапки. У нее подобранная кошка с улицы, вот точно не помню, вроде бы вместе с котенком. Сейчас это такие шикарные, домашние и любимые кошки. Ольга, я знаю вы читаете форум и эту тему тоже. Спасибо Вам большое за Ваши "капли" помощи..
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
138.  
138
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Спасибо свет за оплату "Премиум" для ЛЕО на сайте irr.by yes

spasibo
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
139.  
139
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
limeva2003, Сори, что лезу.... но может Лео его постричь как Льва? shok rolleyes
140.  
140
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
staffik, Юля, я тоже поучаствую, скажи "чайнику", кому деньги отдать или что сделать?

Добавлено (07 Мая 2012, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (olga1981)
но может Лео его постричь как Льва

Ему бы пошло, да и не холодно уже, как раз к лету. Как считаете Любовь Ивановна?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ЛЕО готов к переменам в судьбе! (кастрирован) (sml[love]Ищем новую семью)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0