Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кен - собака инвалид (sml[medicine]ищем бесплатную передержку)
Кен - собака инвалид
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер




Кен - метис лайки, кобель, около 2 лет. Кастрирован и привит. Кен очень разговорчивый, подвижный, очень ласковый, любит детей. Если вам нужен верный друг, звоните.
+375291188888 Елена
+375336665566
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 26.09.2013, 00:19
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
101.  
101
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Напишите про него подробную историю. Укажите контактные телефоны и скиньте в тему: http://egida.by/forum/14-9537-15
Я хочу дать на тут бай материал про собак-калек, которые ищут дом. Про него тоже могу написать. До СР, пожалуйста, напишите про него в той теме!
Мы должны сделать этот мир лучше!
102.  
102
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (andresik)
Я оплатила сразу за 2 недели, получилось до 15 мая.


Про лекарства и швы сказать лично мне нечего. Потому что...
Была команда "срочно снять". И времени - меньше суток! Машины нет, НИКТО не откликнулся ни здесь, ни вк. Я позвонила Наталье и попросила снять. Колола Наталья обезбаливающее, как я поняла, очень дорогое и хорошеее, потому что пёс всё время скулит. Лена написала выше, что за оно.

КТО СДЕЛАЛ ВЫВОД, ЧТО КОЛЮТ ЧТО-ТО НЕ ТО?

А вчера мне позвонила Таиса, которая параллельно общается с Натальей. И рассказала, что она попросила Наталью не снимать швы. Не колоть. (Курс был 2-3 дня, он закончился давно) И что пса надо срочно к Григорию.

Поясняю: в понедельник мы едем с Юлей, Сонькой, делать рентген и снимать швы. Поздно - не поздно, я не знаю. И НИКТО тут не знает. Потому что пёс пришёл неизвестно откуда. Дат не известно. И хватит распространять информацию от третьих лиц. Это касается Вас, юная Глория. Забейте в интеренете, что ему кололи и зачем это надо. Потом съездит е в Закаблуки и посмотрите на пса. И только ПОТОМ пишите, ТО ИЛИ НЕ ТО вкололи. Послушать и написать каждый может, тут дело не хитрое.

Добавлено (05 Мая 2012, 11:38)
---------------------------------------------
Galandriel, будет сделано. Спасибо.
Фото в понедельник будут свежие, без попонки. Тогда сразу и напишу.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Суббота, 05.05.2012, 12:41
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Quote (Sovu6ka)
И хватит распространять информацию от третьих лиц. Это касается Вас, юная Глория.


Все, что я передаю, я передаю от Таисы. И я не считаю ее "третьим лицом". Она просила меня создать тему, так как только собаку сбили, звонили и просили о помощи ее. У нее нет выхода в интернет.
Я сама Кена в глаза не видела, все, что я о нем знаю, я знаю от "третьих лиц", если моя помощь не нужна- она не нужна. Я навязываться не собираюсь.

То, что мне вчера дословно передала Таиса, может я не так выразилась, не знаю..

Она вчера разговаривала с Натальей и оказалось, что кололи не то, что сказал Григорий. Кто возил к Григорию и разговаривал с ним, я не знаю, не знаю так же, кто слышал все его наставления, которые надо передать Наталье. Лично у меня претензий нет ни к кому, так как я ни скем не разговаривала и ничего не знаю.

Вчера девушка откликнулась по поводу машины. Думаю, что сопровождающего можно было найти. Почему сказали, что уже не актуально, если швы снимали дома и уже никто не знает, что правильно колоть?

Еще девушка отозвалась взять Кена на бесплатную передержку. Узнаю, на какой срок
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
104.  
104
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (Глория)
Вчера девушка откликнулась по поводу машины. Думаю, что сопровождающего можно было найти.


По поводу машины мне позвонили вчера ВЕЧЕРОМ (точное время 16:19). А у Григория, по плану, собака должна была быть уже в 17:00 со снимком рентгена, который делается в Ратомке. Суббота и воскресенье - в Ратомке выходной. Конечно, можно было найти ещё одного сопровождающего, а потом опять будем думать и гадать, что ж там прописали-то псу. Что ж сказал доктор. Именно поэтому с псом к Грише еду я. Чтобы всё слышать и видеть своими собственными ушами и глазами.

Добавлено (05 Мая 2012, 12:59)
---------------------------------------------
Quote (Глория)
если моя помощь не нужна- она не нужна. Я навязываться не собираюсь.

Помощь всегда нужна. Но она должна быть Помощью. И до Вас, и до меня доходят совсем разные сведения. Когда же я их перепроверяю, всё оказывается немного по-другому. А Вы перепроверяете? Могу поделиться номером Натальи, Таисы, Гриши, Лены.

Добавлено (05 Мая 2012, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (Sovu6ka)
Еще девушка отозвалась взять Кена на бесплатную передержку. Узнаю, на какой срок

Было бы великолепно. Только чтобы человек осознавал, кого он берёт. Тем более в понедельник будут фото, а среду реклама.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Суббота, 05.05.2012, 14:05
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Сегодня Никита работает! Видимо, до 18-00. Узнала, услышав разговор Григория с каким-то хозяином больной собаки. Он этого хозяина отправил в Ратомку на УЗИ. Надо звонить и узнавать ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
106.  
106
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Я только что звонила в Ратомку. Трубку не берут, видимо они не работают в выходные. Тогда едем как и решили в понедельник. Знаю что в будни они работают до 5.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
107.  
107
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
сонька, да, я тоже звонила сегодня несколько раз. Тишина как в танке.

Проблема ещё в том, что Наталья очень сейчас занята, готовит своих собачек к выставке. Она согласилась в воскресенье нас принять, чтобы мы до 2 часов дня собаку назад сдали.

Может, кто-то знает телефон этого Никиты и может у него конкретно уточнить. Работают или нет, график работы?
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Суббота, 05.05.2012, 20:26
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
108.  
108
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
галя, я ж говорю на выходных снимок не сделают в ратомке...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
109.  
109
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Замечательно. Я думала, если трубку не берут, возможно просто заняты))) Поедем себе, не торопясь, в понедельник. А то в воскресенье ещё и время ограничено.

Добавлено (07 Мая 2012, 19:11)
---------------------------------------------
Сначала чеки + рецепт от Гриши. Потрачено: 73 600.







Добавлено (07 Мая 2012, 19:17)
---------------------------------------------
Приехали мы сегодня в Закаблуки, а Кени как велосипед - на двух лапах прыгает, которые с одного боку. Та лапа, где спица, потянулась (за сучкой течной так лез). Но он и на двух справляется. Съездили в Ратомку, сделали снимок, всё отлично. Потом к Грише. Гриша снял швы, посмотрел, сказал, с лапой всё хорошо, спица лежит на месте. Выписал нам таблетки. Через неделю едем вынимать спицу. Обратно Кени ехал молодцом, не скулел, песни не пел.

ОГРОМНОЕ вот такое вот ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо Грише - ни копейки с нас не взял.

ОГРОМНОЕ спасибо Юле сонька за помощь. Без неё бы мы никуда так и не выехали.

Подводя ИТОГ сегодняшней поездки: малыш жив и здоров, на девок засматривается, в общем, будет жить. Осталось только найти ГДЕ.

(чуть позже будут фото и реклама)
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Понедельник, 07.05.2012, 20:20
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
110.  
110
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Ситуация с Кеном непонятная... Куратора вроде нет, но Наталья( хозяйка передержки) говорит что все указания дает Таиса. Таиса - не куратор, глория - не куратор.
Галя Совушка говорит что спихивают все друг на друга, но собакой ни одна из дам не занимается...

У Кена передержка до 15 мая, что потом?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Quote (Sovu6ka)
ОГРОМНОЕ вот такое вот ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо Грише - ни копейки с нас не взял.

ОГРОМНОЕ спасибо Юле сонька за помощь. Без неё бы мы никуда так и не выехали.


spasibo spasibo spasibo !!!
Спасибо большое за лекарства, кто покупал!

я не могу разобрать почерк в рецепте blush ему колоть еще что-то надо?

Есть передержка недели на две, без медухода, если таковой нужен. Но это совсем не густо sad
Кен 18 в очереди на акцию. Достаточный шанс попасть. Вопрос... ему можно на все антибиотики, которые ему кололи, делать прививки?

Добавлено (07 Мая 2012, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (сонька)
Куратора вроде нет, но Наталья( хозяйка передержки) говорит что все указания дает Таиса. Таиса - не куратор, глория - не куратор.
Галя Совушка говорит что спихивают все друг на друга, но собакой ни одна из дам не занимается...


куратора не вроде нет, его точно нет. Но где просить помощи?

все мои возможности- интернет. Я невыездная, и еще это поступление, все мозги уже давным давно в трубочку.
Таисе дали больше рабочих дней. А рабочий день у нее- с раннего утра и до 21.00 (и так на ней, можно сказать, висят Ласточка, Мраморная и те, кто у нее на передержке)
Все это оправдания, но и правда нужен человек..
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
112.  
112
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Глория, ему нужно давать таблетки. Через 7 дней на прием к Грише.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
113.  
113
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение


Жизнерадостный и солнечный Кен ищет Дом или бесплатную передержку. Молодой пёс уже успел побывать под машиной, из-за этого ему пришлось ампутировать заднюю лапу. Но если бы Вы увидели его впервые, ни сразу бы догадались, что не хватает одной лапы. Кен подвижный, очень ласковый, любит детей. Если Вам нужен верный друг, присмотритесь. Сейчас Кен на платной передержки, но оплачена она только до 15 мая. Вы можете помочь ему? 8 (029) - 146 59 69 Галина
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Вторник, 08.05.2012, 12:53
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
114.  
114
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Боже, какой же он прелестный!!! good_dog
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
115.  
115
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ага, красивенный пёс! как-то Галя УМЕЕТ всех пофотографировать так, что они становятся просто сказочными красавцами yes


Что ни делается - к лучшему!
116.  
116
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Sovu6ka, cпасибо за очередные прекрасные фотографии, просто супер, приятно смотреть : Кен,травка, цветочки....но нельзя расслабляться, это иллюзия благополучия Кена, нужна передержка и хорошо бы бесплатная. и еще, мне кажется, нужно определиться с координаторством. получается цепочка Таиса-Глория-Вы. сплошные нестыковки, знаете как " у семи нянек - дитя без глазу", так и тут будет, надо как-то определиться, кто вожак стаи lol lol lol
117.  
117
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Tan_chik)
так и тут будет, надо как-то определиться, кто вожак стаи

по-моему давно уже Совушку назначили на эту почётную должность, только она пока об этом не подозревает rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
118.  
118
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
rolleyes
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 13.05.2012, 21:40
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
119.  
119
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
сонька, вот и я об этом же. как только настанет день Х - "весь мир" будет молчать, а Галя останется крайней во всей этой цепочке girl_mad


Что ни делается - к лучшему!
120.  
120
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Через 7 дней мы сами его повезем к Грише... yes
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 13.05.2012, 21:41
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кен - собака инвалид (sml[medicine]ищем бесплатную передержку)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0