Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кен - собака инвалид (sml[medicine]ищем бесплатную передержку)
Кен - собака инвалид
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер




Кен - метис лайки, кобель, около 2 лет. Кастрирован и привит. Кен очень разговорчивый, подвижный, очень ласковый, любит детей. Если вам нужен верный друг, звоните.
+375291188888 Елена
+375336665566
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 26.09.2013, 00:19
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
121.  
121
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Кен стоит в очереди. Глория, это ведь он там прописан с Вашим именем?
Через 7 дней буду у Гриши, спрошу про прививки.

Tan_chik, Оля_Яло, спасибо. Просто они все искрятся изнутри :)
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
122.  
122
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
rolleyes
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 13.05.2012, 21:43
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
123.  
123
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
не моё конечно ело, но уже не от одного человека слышала оооочень нелестные отзывы о Таисе, уж извините- пишу правду. girl_mad
Если Кену не нужна будет мед. помощь на передержке возможно буцлет место в будке в частном доме, но нужно уточнять yes
8-029-3-999-663
124.  
124
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (Temo4ka)
Если Кену не нужна будет мед. помощь на передержке возможно буцлет место в будке в частном доме, но нужно уточнять


Не нужна :) Вот скоро закончится курс таблеток. Узнайте, пожалуйста.

Сегодня девушка отозвалась. Может взять Кена хоть завтра на 2 недели. Живёт в центр города. Квартира.
Но, конечно же, будка и свежий воздух - совсем другое дело!!! Поинтересуйтесь, пожалуйста.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
125.  
125
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки, нам бы хороший текст для 8 канала, для tut.by egegei mail

_________________________

Прошу закрепить в первом сообщении и добавить в каталог следующую инфу: egegei

Жизнерадостный и солнечный Кен ищет Дом или бесплатную передержку. Молодой пёс уже успел побывать под машиной, из-за этого ему пришлось ампутировать заднюю лапу. Но если бы Вы увидели его впервые, ни сразу бы догадались, что не хватает одной лапы. Кен подвижный, очень ласковый, любит детей. Если Вам нужен верный друг, присмотритесь. Сейчас Кен на платной передержке, но оплачена она только до 15 мая. Вы можете помочь ему.
Галина
8-029-146-59-69



_________________________

Мы в каталоге! thankyou Ариана. yes http://egida.by/dir/52

spasibo Алина76 за оплату "Премиума" для Кена на irr.by yes
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 10.05.2012, 12:15
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
126.  
126
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Добавлено (10 Мая 2012, 11:36)
---------------------------------------------
staffik, а я ну тут бай попросилась уже. А вот как на канал попасть?

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
127.  
127
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Sovu6ka)
А вот как на канал попасть?


Вот тут, в первом сообщении есть вся инфа yes http://egida.by/forum/23-6447-224883-16-1281337844 я сейчас кругом попрошусь сама. yes

Добавлено (10 Мая 2012, 13:28)
---------------------------------------------
Девочки, тут реально нужен хороший, позитивный, трогательный текст. Я пока размещу с этим, но он не подходит.

Помогите, кто умеет писать такие истории.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
128.  
128
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Отозвалась передержка. Сможет взять Кена на 2 недели. С нашей едой. ХОТЬ СЕГОДНЯ!!!

Может, и на дольше чуток. Нужна помощь машиной!!! И, конечно же, едой.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
129.  
129
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки, вы были бы не против? http://egida.by/forum/98-12133-534800-16-1336717120
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
130.  
130
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
staffik, ОГРОМАДНОЕ спасибо. Этому ласкуну, конечно же, не помешает ещё больше рекламы. А видео сама то!!! Спасибо.

Добавлено (11 Мая 2012, 10:40)
---------------------------------------------
ЛЮДИ-люди, человеки!!! У кого получаются красивые трогательные тексты? Очень нужен таковой!!!

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
131.  
131
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Sovu6ka, я написала в ЛС limeva2003 - она пишет трогательные тексты. Надеюсь, она сможет нам помочь. blush rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
132.  
132
.
Минск, Победа
23261 сообщение
Народ, а никто из вас никак не заметил, что Кен очень похож на нашу Русю, где Танюшка, это просто какой-то сынок Русецкого, то же лицо светлое на морде сердечком, та же стать, хотя Русецкий уже с какого-то там начального месяца 2009 года уже неплодовит(стерилизована).
А наша Руся явная метиска лайки, и наш Кен тоже, привожу вам пример
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
133.  
133
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
limeva2003, мне тоже показалось что-то далекое от лаечки у малыша есть rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
134.  
134
.
Минск, Победа
23261 сообщение
Солнечный метис лайки Кен был рожден для быстрого бега за добычей, для охоты, для настоящей жизни в лесах. Однако судьба распорядилась иначе: Кен попал под машину и потерял заднюю ногу.
Однако настоящий пес и тут не унывает, он может так задорно бежать рядом с вами, что посторонним вовек на догадаться о его потере. Как всякая настоящая лайка он доверяет людям и любит их, прекрасно относится к детям, так как нет в лайках злобы, а есть охотничий азарт и любовь к человеку!
Дальше должны следовать сведенья о росте , весе , привычках , предпочтениях (играет или нет с игрушками, здоровье (обработан против глистов, против блох, привит, кастрирован)). Вот это должен дописать тот, кто лучше знает собаку, я бы советовала вам обязательно проколоть ему курс стекловидного тела и подавать витамины с группой В, смотреть это лучше в человеческой аптеке, смогу сама купить и то, и другое после 12 числа-зарплаты.
По поводу Таисы, масса на ней висит собак, такой человек ужасный-никогда не пройдет мимо, а ни времени сейчас , ни денег, ни места у нее нет, так что когда находится кто-то на проблемную собаку и помощь ей, то у Таисы появляется как бы возможность попытаться получить свои издержки обратно и помочь следующей собаке, которую она уже ухитрилась увидеть, пожалеть и подобрать. Такой вот сложный для понимания человек, и сколько бы я ее не ругала за это, сколько бы не требовала не брать больше собак , не помогает.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
135.  
135
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
А где сейчас живёт Кен?

Добавлено (11 Мая 2012, 13:47)
---------------------------------------------
И ещё: с кем связываться насчёт него?

136.  
136
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Topolok, я думаю, что с Галиной связываться - 8-029-146-59-69 yes Где живет я не знаю. blush
limeva2003, спасибо большое, текст доработаем. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
137.  
137
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (staffik)
Где живет я не знаю

я знаю ))) на Каменной Горке smile


Что ни делается - к лучшему!
138.  
138
.
Минск, Победа
23261 сообщение
Сама бы доработала, но ни разу собакена не видела, Галина заезжала и я ей передала для него 2 бутылочки рыбьего жира Анжелы Йети, Хорошо бы, чтобы мне сбросили в смс его адрес в центре города, чтобы я прикинула по поводу уколов стекловидного тела
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
139.  
139
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Мы в понедельник планируем к доктору. Там и взвесимся, и рост точный определим. Тогда и допишу. Сейчас Кен в Закаблуках. Ищу машину, чтобы перевезти в центр.

Связь через меня - 8 (029) 146 59 69. Я живу на Каменной Горке. В общем, показания совпадают girl_haha

Добавлено (11 Мая 2012, 22:31)
---------------------------------------------
limeva2003, ОГРОМНОЕ спасибо за рыбий жир. Передам его передержке. И потом смогу уже говорить про точный адрес и т.д. Спасибо :)

Добавлено (11 Мая 2012, 22:33)
---------------------------------------------
Сегодня получила с Копейки на него 100 000. 73 000 из которых уже потрачено (рентген + лекарства, чеки были выше и рецепт от Гриши). То есть в копилке Кена на данный момент 27 000.

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
140.  
140
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Попросились с Кеном в печатный каталог собак - http://egida.by/forum/50-12355-1 yes

Во все ресурсы попросились - http://egida.by/forum/23-6447-361748-16-1310043098 yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кен - собака инвалид (sml[medicine]ищем бесплатную передержку)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0