Список форумов » Разное » Счастливые истории » Феникс - живая мишень изуверов (sml[question]Давайте вместе спасем малыша-инвалида)
Феникс - живая мишень изуверов
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста, не отводите глаза...
Проще отвернуться, забыть, вычеркнуть из памяти, сделать вид, что вы ни при чем...
Этот Малыш сильно травмирован. Он на улице, а впереди - морозы и океан равнодушия.
Нужен только теплый уголок в помещении и в сердце... Остальное сделают волонтеры.
Есть опыт, знания, врачи соответствующей квалификации и люди, которые смогут дать шанс. У мальчика отмерзает мочевой пузырь, от ползания на передних лапках задние лапки сбиты в кровь, малыш очень страдает. Для нас важен каждый день, рассмотрим даже вариант теплого балкона. Счет идет на дни, скоро морозы. . .
Будем благодарны любой вашей помощи! Щенку необходимы медикаменты, еда, осмотры у врача…все это требует средств. Если вы можете чем-то помочь мальчику, мы будем благодарны.

    

Кураторы: Катя +375 29 37 97 417, Ангелина +375 29 672 99 86
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Веб-сайт: http://petshelp-by.ru/
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
121.  
121
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Я там очень "плаваю". Не знаю, как сделать, чтоб чтоб эта "стена" была видна и стала "работать".Также разные перепосты не могу делать. Создала там крик об помощи и модернаторы все сделали сами.
Наташе напишу петицию. Кто будет собирать помощь?

Добавлено (19 Ноября 2012, 16:01)
---------------------------------------------
Как это сделать ? В комментариях написать? blush

Добавлено (19 Ноября 2012, 16:04)
---------------------------------------------
Катя, Вы уже сами там написали, только я собралась там крапать.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
122.  
122
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, Тань... Мы с контактом разберемся.. Напишите. пожалуйста... Ариане...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
123.  
123
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Уже, около полчаса назад написала Наташе петицию, ждем ее появление на сайте и разрешение - подпись на финансовую помощь. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
124.  
124
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Если что, у Григория я заплачу за прием.
На Пушкинской забирать не надо, подхватите на Жукова, это как раз в сторону Декабристов. Созвонимся в среду

Добавлено (19 Ноября 2012, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (СОСЕДИ)
Уже, около полчаса назад написала Наташе петицию,

Таня, а кто куратор? Без куратора nea
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
125.  
125
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (IrenKos)
Таня, а кто куратор? Без куратора

Надо знать, есть ли шанс восстановить функцию задних лапок, а там решать... Сейчас важно хотя бы попытаться помочь...

Quote (IrenKos)
Если что, у Григория я заплачу за прием.

Спасибо!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
126.  
126
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (angelina_by)
Надо знать, есть ли шанс восстановить функцию задних лапок, а там решать...

Этого никто , мне кажется, не сможет на 100% сказать sad
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
127.  
127
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, хотя бы приблизительно будут рогнозы... Ведь так его тоже нельзя оставлять....

Добавлено (19 Ноября 2012, 16:36)
---------------------------------------------
На улице у него нет ни одного, даже самого маленького шанса... Тем более ЗИМА!

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
128.  
128
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (IrenKos)
Если что, у Григория я заплачу за прием.

Ирина, СПАСИБО!!!
но вам самим с Крисаней финансы нужны, надеюсь люди вКонтакте подключатся blush
и спасибо, что поедете с нами!!!
Quote (IrenKos)
подхватите на Жукова, это как раз в сторону Декабристов. Созвонимся в среду

ок, тогда буду ждать вашего звонка
Quote (СОСЕДИ)
Катя, Вы уже сами там написали, только я собралась там крапать.

Татьяна, да, раскидала по группам...
+375 29 37 97 417
Катя
129.  
129
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (angelina_by)
На улице у него нет ни одного, даже самого маленького шанса... Тем более ЗИМА!

это да
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
130.  
130
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ира, я знаю, что без Куратора нельзя просить помощи и спрашивала об нем. Но, за спрос, не бьют в нос. Тем более, ведь нужны деньги на обследование и все остальное.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
131.  
131
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Получила фотки от Юли...





+375 29 37 97 417
Катя
132.  
132
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Боже мой...бедный дети... sad я не знаю, что делать с пристройством. Нет, что и как знаю, конечно, но ...сомневаюсь, что кто-нибудь возьмет на социализацию. Ладно один-два, а то их пятеро sad sad

Могу кидать в нет, как есть, может кто-нибудь сжалится. . . Не знаю.

Добавлено (19 Ноября 2012, 18:57)
---------------------------------------------
Вернуть бы время назад...все было бы не так печально. girl_mad

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
133.  
133
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
peredam 50 y.e na obsledovanie schenky. davajte dogoworimsa kak peredat wam do sredy.

Добавлено (19 Ноября 2012, 19:06)
---------------------------------------------
na ylice on pogibnet ochen skororo.

starajtes najti emy peredrzhky.

vmeste my vse smozhem emy pomoch.

134.  
134
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Боже, бедные дети. Я хочу помочь деньгами. Не представляю, как им найти дом.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
135.  
135
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Девочки, не нужно падать духом. Если им каждому найти передержку по одному, то тогда не составит труда их социализировать. Естественно что один человек не сможет взять несколько сразу. Зайку- инвалидика безумно жаль.

Или всем миром снять какой-нибудь домик в городе специально под них, составить график и ездить их приручать по 2 раза на день.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
136.  
136
Надо, может быть, их хотя бы на платную(ые) передержку(и) побробовать пристроить (хоть на первое время), живя среди людей они намного быстрее социализируются. good_dog Я бы тогда смогла помочь денюжкой, да думаю и другие люди найдутся которые не смогут пройти мимо и помочь хотя бы материально. laie
137.  
137
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Никто не возьмет к себе дикую собачку, вы плохо себе представляете приручение, Веду приручают 4-й год. Сонькина идея с домиком нормальная, но очень-очень трудно снять домик для собак, для мурлык в разы легче, и вы должны еще одно понять, что это щенки, в ближайшие 2 месяца им нужно питаться раза 4 в день, после полугода можно переводить на 2 разовое кормление.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 20.11.2012, 03:40
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
138.  
138
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
limeva2003, 1)даже 2 разовое питание лучше его отсутствия, 2)это щенки-психика более гибкая, на приручение уйдет не так много времени, полная социализация-возможно дольше
139.  
139
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Любовь Ивановна, ну что у Вас за сплошной негатив идет? Ну, мы пытаемся хоть что-то сделать для них, это же лучше, чем вообще ничего. Если можете, то как старший опытный коллега, предложите что-либо другое. Пока больше ничего в голову не приходит. Я как увидела эти ножечки в повязках.....я прошла через это, это очень страшно.
Завтра все по плану?

Добавлено (20 Ноября 2012, 11:29)
---------------------------------------------

Quote (сонька)
всем миром снять какой-нибудь домик в городе специально под них,

Это очень большой труд, нужно посоветоваться с Мотей, как это все начинать? Одновременно такие две тяжелые темы (домик-передержка и собака-инвалид) не поднять нам с здесь девочки....

Добавлено (20 Ноября 2012, 11:31)
---------------------------------------------
Да, щеночки уже не маленькие sad или это фото искажает?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
140.  
140
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (staffik)
Могу кидать в нет, как есть, может кто-нибудь сжалится. . . Не знаю.

Юля, покидай... может по отдельности...
Помоги с текстом, я тоже подключусь к рекламе yes
Quote (IrenKos)
Завтра все по плану?

да, у меня все по плану. Ангелина сегодня заберет у Инны снимок.
Главное, чтоб мы его завтра вытащить из-под этих кирпичей смогли sad
Quote (IrenKos)
Да, щеночки уже не маленькие или это фото искажает?

не искажает - они действительно НЕ маленькие sad

Добавлено (20 Ноября 2012, 11:44)
---------------------------------------------

Quote (сонька)
Или всем миром снять какой-нибудь домик в городе специально под них, составить график и ездить

неплохая идея...
но потянем ли sad
+375 29 37 97 417
Катя
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Феникс - живая мишень изуверов (sml[question]Давайте вместе спасем малыша-инвалида)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0