Список форумов » Разное » Счастливые истории » Феникс - живая мишень изуверов (sml[question]Давайте вместе спасем малыша-инвалида)
Феникс - живая мишень изуверов
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста, не отводите глаза...
Проще отвернуться, забыть, вычеркнуть из памяти, сделать вид, что вы ни при чем...
Этот Малыш сильно травмирован. Он на улице, а впереди - морозы и океан равнодушия.
Нужен только теплый уголок в помещении и в сердце... Остальное сделают волонтеры.
Есть опыт, знания, врачи соответствующей квалификации и люди, которые смогут дать шанс. У мальчика отмерзает мочевой пузырь, от ползания на передних лапках задние лапки сбиты в кровь, малыш очень страдает. Для нас важен каждый день, рассмотрим даже вариант теплого балкона. Счет идет на дни, скоро морозы. . .
Будем благодарны любой вашей помощи! Щенку необходимы медикаменты, еда, осмотры у врача…все это требует средств. Если вы можете чем-то помочь мальчику, мы будем благодарны.

    

Кураторы: Катя +375 29 37 97 417, Ангелина +375 29 672 99 86
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Веб-сайт: http://petshelp-by.ru/
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
141.  
141
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Pussycat, я сейчас тоже на 15 дней квартиру сняла... для себя и Сони-Лаки... Главное, чтобы хозяева были согласны, это тоже немаловажно:( Большинство против животных...
Вероника
142.  
142
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Мне кажется, что фото, конечно прибавляет им возраста. Я не спец в этих делах, но мне, кажется, что социализировать в таком возрасте собаку не так уж и сложно. Просто все прекрасно понимают, что это заветное слово "передержка".

Короче, чтобы не говорить 100 страниц не по теме... Я могу раскидывать малышей так вот, как есть. Смысл есть? Их можно достать. если кто-то захочет забрать хотя бы в деревню? И на чей номер тогда давай объявки.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
143.  
143
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (staffik)
Я могу раскидывать малышей так вот, как есть. Смысл есть?

Юля, есть. По одному можно раскидывать.. Бери одного в рекламу (они четверо похожи друг на дружку), я второго (который а-ля ротвик) или наоборот, только текст надо жалобный... я это не очень умею((
Quote (staffik)
И на чей номер тогда давай объявки.

давай на мой номер и на свой, может... Ты ж у нас профи в выборе ручек для щенов blush
+375 29 37 97 417
Катя
144.  
144
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Vivienne_,
Quote (Vivienne_)
на 15 дней квартиру сняла... для себя и Сони-Лаки...

тут 15 дней будет не срок
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
145.  
145
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Зашла в "Контакт" и вот, что нашла там.
Quote
.....девушка готова помочь материально http://vk.com/wall-35784128_4520 , так же приют "мурлыка" готов оказать помощь передержкой http://vk.com/priyut_murlyka

Я думаю, что давать нужно номер телефона Инны, они ее больше знают, не так бояться и в руки к ней идут.

Добавлено (20 Ноября 2012, 12:01)
---------------------------------------------
Эту передержку предлогали для больного щенка.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
146.  
146
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
IrenKos, и я искала на длительный... но не было предложений... либо не хотели, чтобы я была с пёсой...
Вероника
147.  
147
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (СОСЕДИ)
Я думаю, что давать нужно номер телефона Инны

Татьяна, нет. Инна против(((
Просила не давать ее номер в объявках((
+375 29 37 97 417
Катя
148.  
148
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я понимаю, что выбирать нам не из чего, но здесь нужна квартира и один опекун. Это мое мнение.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 20.11.2012, 13:22
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
149.  
149
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
IrenKos, это Новинки
Частный домик
Звоню руководителю - не снимает(((
+375 29 37 97 417
Катя
150.  
150
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Извините, конечно, хочет с лавки свалиться и ж.. не побить. nea Кто, как не она лучше знает их и еще она знает место их дисклокации - рядом живет.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
151.  
151
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
СОСЕДИ, сказала, что у нее много звонков по работе... sad
Танюш, и так спасибо ей, что мимо не прошла...
И даже к врачу свозили... И снимок сказала, что сама мне подвезет... И кормить ходит....
+375 29 37 97 417
Катя
152.  
152
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (IrenKos)
но здесь нужна квартира и один опекун. Это мое мнение.


Я все же настаиваю, поверьте, я справлялась с тремя и это было день и ночь в течение почти 10 месяцев(!). А в домике поди не 3 собаки или кота.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
153.  
153
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Инне и ее семье низкий поклон и все остальное. Молодец, конечно. Но, она лучше их знает, они ее и показывать щенков не надо ехать через весь Минск.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
154.  
154
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
СОСЕДИ, мы с Инной договорились, что если будут желающие непосредственно посмотреть щенков и забрать, то будем направлять звонки на нее yes
То есть, чтоб ей не было пустых звонков... После нашего "отбора ручек" так сказать, достойные кандидаты будут направляться Инне.. как-то так blush
+375 29 37 97 417
Катя
155.  
155
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Pussycat)
Юля, есть. По одному можно раскидывать..


Не вижу смысла по одному.
Текст я попросила жалостливый написать. Может нам помогут. blush
Хорошо, попробуем. Буду просить помощи в оплате объявок в региональные газеты по номеру 166 (оплата делается с домашнего номера). Я сама полный "0" сейчас в деньгах. Вообще.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
156.  
156
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
good
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
157.  
157
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (staffik)
Не вижу смысла по одному.

не стану спорить с профессионалом... blush
готова подключиться к рекламе, тогда жду текст yes
Quote (staffik)
Буду просить помощи в оплате объявок в региональные газеты по номеру 166 (оплата делается с домашнего номера).

я могу с рабочего набрать.. там надо просто текст надиктовать?
+375 29 37 97 417
Катя
158.  
158
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
С текстом можно обратиться к Варюшиной хозяйке, ее ник Наталия. Она, правда, очень занята, но может инвалидику не откажет. Она очень хорошо пишет.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
159.  
159
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
я знаю, что без Куратора нельзя просить помощи и спрашивала об нем. Но, за спрос, не бьют в нос.

не бьют. yes Разрешение поставлю сразу как только кто-то сообщит имя и контакты куратора, которые я сразу укажу в первом сообщении и этот человек будет вести финотчет.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
160.  
160
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Pussycat, с рабочего нельзя. Инфа ТУТ
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Феникс - живая мишень изуверов (sml[question]Давайте вместе спасем малыша-инвалида)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0